Перейти к содержимому

Фото

Признание в изменах.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#1 neli76 Вне сайта  

neli76

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 19:59

Все до банального просто..была семья..13 лет..сын 12 лет..доче-крохе 2,5 годика..любимый муж, он же единственный,первый мужчина в моей жизни. Первая моя любовь, я до сегодня не верила что первая любовь бывает несчастной- а теперь вот задумалась...
у мужа моего появилась странная наклонность два года назад..я тогда была в декретном отпуске с крошко йдочкой... он напился и признался мне что изменил...было больно...но пришлось простить так как маленький ребенок..стресс и без поддержки куда...потом вроде все срослось.. жили нормально как все..а недавно опять это признание.."мы с другом напились..сняли сауну и вызвали девочек"..Жуть....Зачем он признается о том о чем НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК старается молчать и делает все чтоб семья не узнала??? теперь вот неделю уже у нас бойкот..он в отпуске и уехал к маме..слава богу...незнаю что делать когда приедет..((объясните мне плиз..зачем он так делает мне больно???

#2 DanaS Вне сайта  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 20:18

Он хочет снять с себя груз ответственности за свои поступки. Вроде вы уже все знаете, а ему легче, его уже ничего грызть не будет. А о том, что вам больно он, по-видимому, не думает. Сейчас, либо вы его прощаете и живете дальше в ожидании очередного "признания", либо меняете кардинально свои отношения с ним. По крайней мере, я больше не могу найти причины такого поведения..Только вину с плеч снять...

#3 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 13:02

Он хочет снять с себя груз ответственности за свои поступки

Но делает он это неосознанно. Его мучает совесть, он сам себя грызёт изнутри. Чтобы избавиться от угрызений совести, он через какое-то время рассказывает это Вам, neli76 .Он прекрасно понимает, что делает Вам больно, но считает, что если будет Вам лгать - то это будет ещё хуже.

Сужу по себе. Я не изменяла, но даже когда флиртовала, то в дальнейшем вела себя именно так.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#4 neli76 Вне сайта  

neli76

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 23:29

Он хочет снять с себя груз ответственности за свои поступки

Но делает он это неосознанно. Его мучает совесть, он сам себя грызёт изнутри. Чтобы избавиться от угрызений совести, он через какое-то время рассказывает это Вам, neli76 .Он прекрасно понимает, что делает Вам больно, но считает, что если будет Вам лгать - то это будет ещё хуже.

Сужу по себе. Я не изменяла, но даже когда флиртовала, то в дальнейшем вела себя именно так.

зря вы так себя вели..лучше святая ложь чем горкая правда...в этом случае...я бы многое отдала чтоб не знать всего и спать спокойно...не обижайте своего близкого....

#5 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 20:45

А вы как его простили? Может он хочет услышать от вас это, поэтому говорит...
мне кажется нужно ему сказать- я тебя простила за это, но с условием, что ты так больше поступать не будешь и больше не будем об этом разговаривать и возвращаться к этой теме.

Я с одним другом общаюсь, он своей девушке один раз изменил, его соблазнила другая, потом через год сказал об этом - они расстались. Но он видимо сильно переживал, потому что даже заплакал, когда рассказывал.
Я думаю, что лучше если сам расскал, значит его это тяготит, и он хочет быть свами честным. Ведь он не мог знать- простите выего или нет- и все равно сказал честно...

#6 neli76 Вне сайта  

neli76

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 23:37

А вы как его простили? Может он хочет услышать от вас это, поэтому говорит...
мне кажется нужно ему сказать- я тебя простила за это, но с условием, что ты так больше поступать не будешь и больше не будем об этом разговаривать и возвращаться к этой теме.

Я думаю, что лучше если сам расскал, значит его это тяготит, и он хочет быть свами честным. Ведь он не мог знать- простите выего или нет- и все равно сказал честно...

возьму на вооружение ваш совет..спасибо..если простить и остатся рядом то закрыть эту тему навсегда чтоб не травить ни его . ни себя . ни отношения... спасибо

#7 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 13:03

neli76 , кто он по гороскопу кстати, если не секрет?
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#8 neli76 Вне сайта  

neli76

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 23:05

neli76 , кто он по гороскопу кстати, если не секрет?

он телец...

#9 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 14:14

Да девушек не поймешь, рассказывает не нравится не говорит а потом узнаете тоже не нравится......
Мне кажется он просто ценит правдивость, я например мужу бывшему все все все рассказывала..плохая привычка но мне каджется что это просто человек от природы такой

#10 LikeVirgin Вне сайта  

LikeVirgin

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 14:30

объясните мне плиз..зачем он так делает

я специально убрала слово больно, скорее он о больно не думает. как ни курти каждый человек заботится о собе больше чем о чувствах других.

ну а делает он этонеосознанно, чтобы чувствовать себя мужиком в ваших глазах, по-моему это очевидно, хотя и странненько на первый взгляд.

Как у вас с сексом, т.е. как у него с вами в кровати , все получается?

#11 neli76 Вне сайта  

neli76

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 23:09

объясните мне плиз..зачем он так делает

Как у вас с сексом, т.е. как у него с вами в кровати , все получается?

с сексом нормально..не скажу что бурно..но никаких запретов..табу..зажатости нет..я вполне раскрепостилась с ним..тем более учителем во всем был он сам..повторяюсь он первый в моей жизни мужчина...и не изменяла я ему никогда..хотя были предложения..работа позваляла общятся в кругу мужчин...и вирт. любовь была...но никогда не позваляла себе мысли изменить...

#12 Zavvidi Вне сайта  

Zavvidi

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 14:45

LikeVirgin, черезчур эгоистично

Я думаю что он просто не умеет от вас что то скрывать, я вот тоже все рассказываю и плохое и хорошее, просто не могу удержатся да и скрывать ничего не хочется, все таки не посторонний человек, всегда есть надежда что поймет поддержит или простит
9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif

#13 LikeVirgin Вне сайта  

LikeVirgin

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 15:18

нет это черезчур реалистично :)
главное заблуждение большинства людей состоит в том что они думают что другие делают что-то специально: больно например...

И для мужской самоценки ой каак важно какой он самец.
Особенно если таковой образ пропагандируется в кругу его друзей.

#14 neli76 Вне сайта  

neli76

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 23:26

Я думаю что он просто не умеет от вас что то скрывать, я вот тоже все рассказываю и плохое и хорошее, просто не могу удержатся да и скрывать ничего не хочется, все таки не посторонний человек, всегда есть надежда что поймет поддержит или простит

простить то прощу наверное...люблю я его сволоча такого как собачка...но понять это и забыть не смогу...да и поддержать увы тож увольте...хотя незнаю...так запуталась...хорошо что есть работа в котороую ухожу головой на целый день...а ночью ядерная смесь пустырника и валерьянки спасают...хочу его наказать...может обида гложет...но острое желание чтоб ему было так же плохо как мне сейчас...но как...:(

#15 Zavvidi Вне сайта  

Zavvidi

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 15:33

Не обобщайте, люди разные! Кто то это делает для повышения самооценки, кто то потому что действительно не может обманывать свою половину!

Тем более если вместе столько лет! Смысл самоутверждатся???

#16 LikeVirgin Вне сайта  

LikeVirgin

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 15:39

Не обобщайте, люди разные! Кто то это делает для повышения самооценки, кто то потому что действительно не может обманывать свою половину!

Тем более если вместе столько лет! Смысл самоутверждатся???

Я как раз не обобщаю, а пишу свои выводы на основании текста автора. Автор пишет что муж рассказал про баню и про девок :)

#17 Zavvidi Вне сайта  

Zavvidi

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 15:41

А может он подумал что все равно узнает когда нибудь, и решил сразу рассказать!

#18 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 16:04

Он изменил, это его гложет. Он вам рассказал и успокоился и все вроде на место встало. Вот только он о Вас абсолютно не думает. По-моему это эгоизм чистой воды. Он изменил, вам покаялся (как в церковь сходил, грехи отмалил) и даже гулять. А Вы терпите. Только не понятно зачем. Думаю эт не изменится. Так будет и дальше продолжаться. Я бы еще поняла - напился и не смог удержаться. Но - пошли в баню решили девок вызвать, эт уже извините, но осознанная измена. Терпите? Вас устраивает? Терпите дальше. Честно говоря мне вас чисто по-человечески жаль!
Опубликованное фото

#19 gorelov Вне сайта  

gorelov

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 189 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 10:28

Он изменил, это его гложет. Он вам рассказал и успокоился и все вроде на место встало. Вот только он о Вас абсолютно не думает. По-моему это эгоизм чистой воды. Он изменил, вам покаялся (как в церковь сходил, грехи отмалил) и даже гулять. А Вы терпите. Только не понятно зачем. Думаю эт не изменится. Так будет и дальше продолжаться. Я бы еще поняла - напился и не смог удержаться. Но - пошли в баню решили девок вызвать, эт уже извините, но осознанная измена. Терпите? Вас устраивает? Терпите дальше. Честно говоря мне вас чисто по-человечески жаль!

девки в бане и семья - это две большие разницы..... девки - это макдональдс (приехал, сьел, забыл), семья - это СЕМЬЯ, это как любимый рестик (извиняюсь за сравнение): тебе там все знакомо, все любимо.тебя знают и любят, встречают-провожают, кормят тем что любишь , ну и тд.... (помоему гдето я это уже писал)...
ведите себя, как здесь "Книга "Руководство для хорошей жены" (США)" написано и все будет в норме. а вообще то что сказал идиот конечно....наверное хотел груз снять с души, я так думаю. но уж точно не самоутверждался, как тут кто то говорил

#20 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 16:21

ну вот очередной раз убеждаемся что мужчины кобели еще те. все было бы гораздо проще если бы не дети. развернулась бы и ушла. на вашем бы месте я не подпускала его к себе в плане интима для начала. жить в вашем случае надо ради детей. боже как больно когда тебя предают и унижают. вопрос за что??? :

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых