Перейти к содержимому

Фото

Когда я выйду замуж?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 Masha3 Вне сайта  

Masha3
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 8:31

Уважаемые астрологи! Выйду ли я когда-нибудь замуж? В настоящее время нет даже претендента:( , а очень хочется семью. Родилась 25.04.1981 в 13.30 в Нижнем Новгороде где живу и сейчас.З аранее благодарна за ответ.

#2 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 20:11

Во-первых, вы не туда поместили тему! (Гороскопы)
А во-вторых, как может астролог составить прогноз просто по дате рождения и месту?! Не думаю, что у всех тех, кто родился с вами в один день и в этом городе, такая же судьба, как и у вас!!!

Если вам так хочется узнать, будет ли у вас что-то в личной жизни, попробуйте обратиться к хиромантии. Можете сами почитать. В интернете достаточно информации на эту тему (забейте в поисковике линии брака на руке). Опять же, никто вам не предскажет именно брак (официальный).

Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#3 Zeri Вне сайта  

Zeri

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 21:37

Я уверена. Вы выйдете замуж. Не торопите события только. Иначе не того выбирете, и найти достойного будет сложнее.
Опубликованное фото

#4 Zavvidi Вне сайта  

Zavvidi

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 22:05

Уважаемые астрологи! Выйду ли я когда-нибудь замуж? В настоящее время нет даже претендента:( , а очень хочется семью. Родилась 25.04.1981 в 13.30 в Нижнем Новгороде где живу и сейчас.З аранее благодарна за ответ.

ЗАЙДИТЕ В КОНСУЛЬТАЦИИ (в верхнем меню) ТАМ ЕСТЬ АСТРОЛОГ ЕМУ И НУЖНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС!!

Zvenislavka, как раз по этим данным и составляют прогноз, если вы не в курсе
9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif

#5 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 13:46

Я конечно понимаю, что прогноз составить можно! Но скажите тогда, если у меня с моей сестрой разница во времени рождения пять минут, а все остальное тоже самое, что, мы с ней одновременно выйдем замуж и судьбы у нас будут одинаковые? Не думаю. !!!!!!!!!!!!!!!
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#6 Zavvidi Вне сайта  

Zavvidi

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 18:05

Я конечно понимаю, что прогноз составить можно! Но скажите тогда, если у меня с моей сестрой разница во времени рождения пять минут, а все остальное тоже самое, что, мы с ней одновременно выйдем замуж и судьбы у нас будут одинаковые? Не думаю. !!!!!!!!!!!!!!!

Там состовляется по месту рождения и по месту фактического проживания... :)) не знаю я, я жже не астролог!
9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif

#7 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 20:37

Там состовляется по месту рождения и по месту фактического проживания... :)) не знаю я, я жже не астролог!

Так я и говорю, что там даются рекомендации, что к примеру в такие то периоды есть возможность для налаживания личной жизни и т.п. и т.д.
Простите, у меня с сестрой лишь разница в пяти минутах по времени рождения, а родились мы в одном роддоме и живет в одной квартире, что ж, простите, у нас с ней одинаковая судьба, и мы одновременно встретим своих будующих мужей и выйдем замуж? Такого не может быть.
Сегодня прочитала ответы астролога на вопросы. Там она дает рекомендации и возможность тех или иных событий, но не более. Никто вам не скажет, выйдете вы замуж и когда однозначно.
При всем этом я не отвергаю ее как науку и изучаю ее
Поверьте, что судьба есть судьбы, и если человеку суждено встретить в какой-то момент жизни свою вторую половину, то это произойдет в любом случае.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#8 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 5:08

Ага, особенно если родились в Москве или в Пекине к примеру :-D несколько тысяч человек, с одинаковой судьбой, удобно однако :-D

#9 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 13:45

Я конечно понимаю, что прогноз составить можно! Носкажите тогда, если у меня с моей сестрой разница во времени рождения пять минут, а все остальное тоже самое, что, мы с ней одновременно выйдем замуж и судьбы у нас будут одинаковые? Не думаю. !!!!!!!!!!!!!!!
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#10 daschka801 Вне сайта  

daschka801

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 18:00

я тоже хочу знать когда! мне уже 28 . а он так и не шевелится все от меня чего то ждет. ну и мужики а когда я ребенка захочу от него, мне его самой в постель клади и ублажай?:cop:

#11 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 12:12

Ну вот, задала вопрос астрологу по поводу моей личной жизни, и это только расстроило меня, потому что ничего хорошего мне в ответ не написали.:ghowl:
Вот теперь сижу и думаю, на самом ли деле так все случится в моей судьбе или все таки не стоит слепо верить в это! У меня есть знакомый, у которого сестра уже очень много лет занимается профессилнально астрологией, и она ему сказала, что на это не стоит полагаться.

Вот смотрите, что мне написали:
Здравствуйте! Эти отношения вряд ли будут долгими. По крайней мере, этот мужчина появился в Вашей жизни совсем не для романтики и семьи. У него совсем другая миссия. Своим поведением, разговорами он должен стимулировать Вас на какое-то начинание.

все, я плачу!:ghowl:
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#12 kKitKat8918 Вне сайта  

kKitKat8918

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 16:41

Ну вот, задала вопрос астрологу по поводу моей личной жизни, и это только расстроило меня, потому что ничего хорошего мне в ответ не написали.:ghowl:
Вот теперь сижу и думаю, на самом ли деле так все случится в моей судьбе или все таки не стоит слепо верить в это! У меня есть знакомый, у которого сестра уже очень много лет занимается профессилнально астрологией, и она ему сказала, что на это не стоит полагаться.

Вот смотрите, что мне написали:
Здравствуйте! Эти отношения вряд ли будут долгими. По крайней мере, этот мужчина появился в Вашей жизни совсем не для романтики и семьи. У него совсем другая миссия. Своим поведением, разговорами он должен стимулировать Вас на какое-то начинание.

все, я плачу!:ghowl:

Ой, не надо в это верить! мне всегда все говорят всё разное! потому что наверняка не знает никто!!! А лишний раз себя нервировать не стоит - астрологи не Боги, знать правду не могут! единственное, кому бы я поверила в предсказании - это знаменитой Ванге, но увы...(

#13 382EVZH480 Вне сайта  

382EVZH480

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:33

Zvenislavka а ты наверное в него уже влюбилась по уши :heart: поэтому и расстроилась!!! НЕ ВЕРЬ ОСТРОЛОГУ МНЕ КАЖЕТСЯ ЕГО ИНСТРУКЦИИ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕТ !!! И вообще главное что вы любите друг друга это главное , не расстраивайся!!!:dance:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых