Jump to content

А если нет машины...

• Please log in to reply
34 replies to this topic

#1 Guest__* OFFLINE  

Guest__*
  • Гость

Posted 04 May 2009 - 14:31

Вообщем решила как то разнообразить свою жизнь и записаться на курсы вождения.
Но меня многи еотговаривают типа зачем тебе это если машины нет...
Вот думаю стоит или нет, ведь машина то наверняка когда нибудь появится.
Просто если не будет каждодневной практики я же н езабуду как это делается?

#2 sonata888 OFFLINE  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 430 posts

Posted 04 May 2009 - 15:10

иди учись конечно! никого не слушай. я отучилась 1,5 года назад и ни капельки не жалею. у меня своей машины пока нет, но есть у любимого мужчины. он дает мне ездить регулярно. даже если сейчас машины нет, на будущее права всегда пригодятся!:driver:

#3 vorobej OFFLINE  

vorobej

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 239 posts

Posted 04 May 2009 - 15:12

Я считаю правильное решение. Если есть возможность сдать на права, то не нужно откладывать. А ездить, это также как и ходить - научившись однажды, очень сложно разучиться )))))))))
С сегодняшним днем я не в ладах,
но любит меня вечность...

#4 ZZara OFFLINE  

ZZara

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 18 posts

Posted 04 May 2009 - 15:52

Конечно не забудешь! Что за глупости! Учись - сейчас у тебя есть время и желание, а потом может оно куда денетса))
А это ты уже будешь уметь!!! ))

#5 Miss Melissa OFFLINE  

Miss Melissa

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 174 posts

Posted 04 May 2009 - 17:56

Решение то правильное, но учиться советуют зимой. Поскольку зимой ездить сложнее, т.о. полезной практики больше. И не согласна с vorobej , научиться то научитесь, но это не велосипед. В машине нужна практика. Даже очень опытный водитель теряет навыки не поездив всего лишь один месяц! ((( А так молодец! Учись!

#6 любаша OFFLINE  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,770 posts

Posted 04 May 2009 - 18:16

Но у нас зимы не таие уж скользкие(( да и я сейчас хотела пойти(( Но совет учту)

#7 avdeev OFFLINE  

avdeev

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 132 posts

Posted 04 May 2009 - 19:20

Иди учись обязательно, тем более, что обучение уже стало очень дорогим, по сравнению с предыдущем годом. Права всегда пригодятся, я сам уже год назад получил права, но ни разу еще не ездил на машине, но я думаю, что я смогу сесть и поехать. Так что дерзай, удачи!

#8 любаша OFFLINE  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,770 posts

Posted 04 May 2009 - 19:40

Спасибо)) договорилась уже с сотрудницей, она как раз в хорошую школу ходит)) тоже буду учится))) надеюсь столбы не посбиваю...

#9 Cvetlyachoc OFFLINE  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,943 posts

Posted 04 May 2009 - 19:54

Я отучилась на права полгода назад. За это время ездила всего два раза. Понимаю, что без практики никуда. Я раньше всю теорию без единой ошибки делала, а теперь по одной-две в билете (эт только полгода прошло, что дальше будет!!!). Радует одно, что если я даже и забыла, как это все делается, то руки и ноги помнят. Насчет стоит или нет - односзначно стоит. Надо смотреть в будущее и деньги вкладывать не в сегодняшний, а в завтрашний день. А это как раз такой случай. Поверь, они в любом случае пригодятся!
Опубликованное фото

#10 Simpampon OFFLINE  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,320 posts

Posted 05 May 2009 - 3:56

Стоит, если есть время. Получить права, а потом, при необходимости, восстановить навыки.

#11 SladkayaPanda OFFLINE  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,559 posts

Posted 05 May 2009 - 14:13

У меня тоже машины нет,но ведь есть у МЧ и у папы,так что иногда я вожу и стаж идет почти 3 года,скоро бесплатно меня в страховку вписывать будут)))
Курю бамбук.

#12 bazik OFFLINE  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 5,137 posts

Posted 05 May 2009 - 14:21

у меня тоже нет машины, но я тоже хочу пойти учиться! У меня подруга только что окончила курсы, но машины пока нет! Пока есть время, желание и возможность - учись!!!!

#13 LiSaVika OFFLINE  

LiSaVika

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,130 posts

Posted 05 May 2009 - 14:59

я получила права года 4 назад, машины к сожелению пока нет, но в ближайшее время появится.
много места права не занимают , так что раз есть возможность конечно учись!

#14 delikiz OFFLINE  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 6,887 posts

Posted 06 May 2009 - 0:05

Любань, не слушай ты никого! Права есть не просят! даже если и водить не будешь после, пусть лежат на полочке и греют душу. Рано или поздно придет и их черед.
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#15 mikasa22 OFFLINE  

mikasa22

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 24 posts

Posted 09 May 2009 - 15:24

А если нет машины то она когда нибудь обязательно будет главное цель перед собой поставить>:o
Я вот в ноябре 2008г. сдала на права.....через месяц купила машинку скромненькую...подержанную....теперь просто шумахер.....вечером по городу...как в компьютерной игре Need fo speed...с ветерком:-*
Нет права это здорово.....нужно обязательно....пусть говорят что женщина за рулем....это катастрофа но сколько езжу....вижу аварии с одними мужиками....ЕСТЬ СМЫСЛ мужикам задуматься:-* :-* :-*

#16 tatu8 OFFLINE  

tatu8

Я здесь живу

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 854 posts

Posted 09 May 2009 - 16:15

Я тоже в том году получила права, рада до безумия до сих пор! своей машинки тоже нет пока, муж даёт погонять, нравится мне это дело, очень!

Опубликованное фото

#17 Bes Paniki OFFLINE  

Bes Paniki

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 98 posts

Posted 19 May 2009 - 17:49

Еще одной на дороге будет больше :)

#18 Vaselisa2 OFFLINE  

Vaselisa2

Заглянул

• Продвинутый
  • Pip
  • 9 posts

Posted 20 May 2009 - 1:34

Конечно учись. я училась 11 лет назад, в моей группе было 18 парней и одна я девушка. Со многими общаюсь до сих пор, а Макс из этой группы стал моим кумом:howl: Машина тогда могла мне только сниться, а теперь у меня их аж две.:driver:

#19 Bes Paniki OFFLINE  

Bes Paniki

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 98 posts

Posted 20 May 2009 - 13:45

Конечно учись. я училась 11 лет назад, в моей группе было 18 парней и одна я девушка. Со многими общаюсь до сих пор, а Макс из этой группы стал моим кумом:howl: Машина тогда могла мне только сниться, а теперь у меня их аж две.:driver:

пятерка и бычок?

#20 tatu8 OFFLINE  

tatu8

Я здесь живу

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 854 posts

Posted 20 May 2009 - 17:09

Слышала, по некоторым независимым исследованиям, самым аккуратным и хорошим водителем на дороге в современном мире является женщина 25-35 лет, работающая и с детьми.

Опубликованное фото

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users