Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте рецепт вкусного салата

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
87 ответов в теме

#81 AlenkaRyb Вне сайта  

AlenkaRyb
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 21:02

Делюсь рецептом самого вкусного салата в мире, девочки!)*****************************************- ловите рецепт) 

Изменено: Не леди, 05 Декабрь 2015 - 7:10

#82 JannaSobol Вне сайта  

JannaSobol
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2016 - 13:39

Половина вареной куриной грудки, половина синей луковицы, один сладкий перец, небольшая банка белой фасоли без подливы, штук шесть черри, семь вареных шампиньонов, ложка майонеза, соль, черный перец.

Можно заправить чем-то поприличнее майонеза. Например, маслом с толченым чесноком и петрушкой.

#83 JinjerM Вне сайта  

JinjerM
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2016 - 11:22

Есть хорошый и стремительно розвивающейся сайт с рецептами с подробным описанием ************************

Изменено: Не леди, 21 Март 2016 - 14:53

#84 smatik Вне сайта  

smatik
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2016 - 18:09

У меня дома гости бывают очень часто . И салаты приходится готовить постоянно , что бы их удивлять часто экспериментирую над композициями на столе. Читала много рецептов и остановилась на черепашках. Очень легко и быстро готовятся**************************** Можно использовать разные ингредиенты , и себе и деткам в радость . Смотрится красиво , и очень вкусно .  :-*

Изменено: Не леди, 22 Март 2016 - 20:33

#85 Льзя Вне сайта  

Льзя

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2016 - 20:29

Люблю рукколу. Помыли, порвали руками, уложили на тарелку. Сверху вареное куриное филе кусочками, еще сверху помидоры дольками. Все полили соевым соусом с горчицей и лимонным соком. Все :)

#86 niodimov Вне сайта  

niodimov
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 17:09

Попробуй посмотреть этот*********************** мне понравился очень простой и главное не очень затратный по ингредиентам. 

Изменено: Не леди, 24 Январь 2017 - 22:15

#87 Pigi Вне сайта  

Pigi

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2019 - 23:47

Попробовала сегодня вот такой салат. Бомба! Карбонат грамм 400 (у меня Российский от Мясницкого ряда, он нежный и сочный), 2 средних огурца, 6 яиц, 2 болгарских красных перца, майонез, соль, перец. Получился пикантным и вкусным!

#88 Еля Вне сайта  

Еля

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2019 - 10:55

Сама искала рецепт салата, вот наткнулась на форум, поделюсь своим любимым рецептом. Может повторюсь, сорри, я всю ветку не перечитывала. У меня муж два метра ростом, так что он просто траву есть не хочет, салат должен быть мясной. Вместо мяса покупаю мини-колбаски с паприкой, такие вкусные есть у ядрена копоть. И так, в салат кладём: Листья салата, руккола, петрушку, сладкий болгарский перец, и мини-колбаски с паприкой (паприка даёт обалденный вкусный оттенок, не острый). Заправка по вкусу. Мне майонез нравится или Хайнц для цезаря. Много витаминов, сытный и вкусный. Приятного аппетита!

Улыбнитесь! И этот мир станет капельку светлее!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых