Перейти к содержимому

Фото

Девчёнки, что делать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#1 Alenchik2 Вне сайта  

Alenchik2
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 23:14

Привет всем. Я впервые пишу на форуме. Всегда считала, что со всеми трудностями смогу разобраться сама. А сегодня хочется вашей поддержки. Может и правильное решение прийму легче. Я встретила его 3 месяца назад. Это было как в дешевом голливудском кино. Один взгляд, одна улыбка и готов повод для головокружительного романа. Это был последний день подачи декларации о прибыли предприятий. Я спешила в налоговую, предвкушая стояние в многочасовой очереди... И у входа увидела ЕГО. Сдав отчет, я была очень удивлена, что он ждал меня у входа. Мы познакомились, выпили кофе и договорились встретиться завтра. И началось... Отношения были такими яркими. Я балдела от его чувства юмора, умения вести беседу, менеры ухаживания. А секс был просто потрясающим. И наша разница в возрасте (16 лет) меня ни капельки не смущала. Ему даже удалось с легкостью завоевать расположение моей дочери. И вот он не звонит мне, не пишет, звонки сбрасывает. Я не знаю что происходит. Мне хочется закричать "Я люблю тебя". Но ведь он не услышит. А если и услышет, поймет ли?

#2 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 23:18

Может он женат? Головокружительный роман, секс и возврат в семью? Вы о его личной жизни знаете вообще что-нибудь?
Опубликованное фото

#3 Alenchik2 Вне сайта  

Alenchik2
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 23:29

Нет, он не женат. Просто у нас кроме разницы в возрасте еще и огромная разница в социальном статусе. У меня очень часто возникае чувство, что я стою на цыпочках. Я пытаюсь до него дотянуться и ему соответствовать.

#4 SeTaa Вне сайта  

SeTaa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2009 - 0:15

Здорово! Наслаждайся в жизни каждым днём! Люби, если влюбилась, плачь, если хочется плакать! Главное ЖИВИ! Радуйся тому, что ты испытала и не переживай по поводу того, чего уже нет. Не относись к нему, как к потенциальному избраннику, хотя и очень хочется. Пусть это будет яркий эпизод в твоей жизни, ведь именно благодаря ему ты почувствовала себя любимой, желанной.
Опубликованное фото

Вы говорите у меня за спиной? Значит я впереди... вы обсуждаете мою жиз

#5 zotova1os Вне сайта  

zotova1os

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 372 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2009 - 12:58

Не хотелось бы Вас огорчать,но видимо с его стороны это было очередное красивое увлечение.Похоже,вам остались на память яркие моменты.

#6 iriza88 Вне сайта  

iriza88

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 819 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2009 - 22:15

Скорее всего, он умеет найти ключи к сердцу женщины, и что ему было нужно от Вас, он всё получил. Не расстраивайтесь, где наша не пропадала.

#7 Ksu052 Вне сайта  

Ksu052

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 1:10

Жаль что он исчез,но о любви ему "кричать" точно не стоит. Мужчины наоборот как-то охладевают от этого.

#8 korablik Вне сайта  

korablik

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 1:55

Жаль что он исчез,но о любви ему "кричать" точно не стоит. Мужчины наоборот как-то охладевают от этого.

Проверено!:hook:

Вообще -то,если серьёзно,соболезную! То,что произошло- типичная донжуанская схема...В любом случае,мужчина,который не находит в себе мужества честно и открыто завершить отношения ,а предпочитает "спасаться" ,сбрасывая звонки - ну не знаю....Надо ли убиваться? Ведь в этом просматривается уже "махровое" неуважение к предмету былых воздыханий и откровенная трусость.

#9 Nikylya Вне сайта  

Nikylya
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 1:38

Вы знаете у меня была подобная ситуация, у меня это осталось как приятное время провождение! Знаете если вы будете страдать и назвать ему, вы только будете ему цену набивать! А еще мужчины которых пугает серьезные отношения просто исчезают!

Знаете не стоит убиваться и лить слезы, оно того не стоит и ему от них ни холодно не жарко, а вы себя только мучаете!
Желаю вам всего хорошего!)))

#10 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 11:32

Возможно, сейчас, к него временные трудности, по-этому он и скидывает ваши звонки? Может всё ещё наладится?

#11 RomovajaBabushka Вне сайта  

RomovajaBabushka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2009 - 1:24

Возможно, сейчас, к него временные трудности, по-этому он и скидывает ваши звонки? Может всё ещё наладится?

Ну, не хотелось бы сыпать соль на сахар... Но, боюсь, что мужчины, которые с первого взгляда беззастенчиво ждут незнакомку около налоговой, обладают сказочным чувством юмора и вообще... И в сексе хороши...
Напрашивается вывод о том, что они... опытны.
А опыта без статистики не бывает, увы. Т.е., говоря простым языком - охотник он, бабник. Интеллигентно выражаясь - казанова. Любую женщину может покорить. Это своего рода спорт, хобби... Допинг, наркотик, как угодно. Стиль жизни. И мы для таких - лишь средство самоутверждения, объект охоты, источник острых ощущений.
Поэтому стоит просто поблагодарить его и жизнь за то, что были у Вас такие чудесные месяцы в жизни. Сложить их в шкатулочку и жить дальше.
Я понимаю, что легче сказать, чем сделать... Но мне так кажется, что если мужчина (да, кто бы то ни было - друг даже!!!) начинает методично сбрасывать твои звонки - что-то в его отношении к тебе переменилось. Увы.

#12 romashka nastya Вне сайта  

romashka nastya

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 11:39

скидавать звонки я считаю нехорошей манерой, если действительно что-то у него случилось мог бы и отписать по смс!
Сколько людей, столько мнений...

#13 iriza88 Вне сайта  

iriza88

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 819 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 12:17

Alenchik2 , есть такие мужики - обворожить жертву обходительностью, интеллектом, нежностью и пр. , причём сценарий у него для всех одинаковый. Они очень боятся серьёзных отношений, поэтому он и изчез. Забудьте о нём. Всё у Вас будет хорошо, найдёте и полюбите порядочного человека.

#14 julisska Вне сайта  

julisska
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 17:47

Даже если бы отношения и не закончились так быстро, статистика говорит против таких мезальянсов. Я прожила с человеком существенно старше меня 4 года - и вот результат теперь у меня новый муж (не на много старше меня), ребенок и полное счастье.

#15 Milagros Вне сайта  

Milagros

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 18:45

Я думаю, нужно пока не напоминать о себе, а жить так, как до него. Если объявится - хорошо, значит, вы ему нужны. А не объявится - не унывайте, значит, так было надо.

#16 val3 Вне сайта  

val3

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 17:49

интересно))))))

#17 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 19:54

Эх, мужики, вот так всю жизнь разобьют сердце, потом скрываютя! Автор, не стоит ему названивать, пусть подумает что вам по фиг, и сам объявится (если этот мужчина, ваша судьба, а если нет то вы еще не встретили такого) Все будет хорошо

#18 9509 Вне сайта  

9509

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 0:43

возможно действительно человек не хочет ответственности в отношениях, нуу и конечно он поступает не правиль, необходимо все объяснять!!не хочешь встречаться-так и скажи, зачем человеку душу травмировать, НО это мужчины и в большинстве случаев так они и поступают!!!автор, лучше не звоните ему, не пишите, сам объявится и тогда уже сам за вами еще ОООЙ как побегает! Удачи ;-)

#19 KyponaTKuH Вне сайта  

KyponaTKuH

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 21:50

Самый главной вопрос, даже не о желании, или страхе к совместной жизни.
Самый главный вопрос, нужна ли она ему?
Если ему достаточно легко удалось сделать то, что он хотел. То он так же легко про всё это и забыл.
Не все мужчины хотят серьёзных отношений. И не надо думать, что я такая хорошая и уникальная, что он изменится. Какая бы вы не была, неекоторые мужчины по определнию до какого-то возсраста или момента не хотят ничего серьёзного.
Им надо погулять, нат**хать хотя бы сто девушек и успокоиться. И уже тогда искать девушку не для секса, а для серьёзных отношений.
Жаль, но жизнь жестока. И ничего не поделаешь, кто-то страдает, кто-то радуется, потом меняются.

#20 korablik Вне сайта  

korablik

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 2:09

неекоторые мужчины по определнию до какого-то возсраста или момента не хотят ничего серьёзного.Им надо погулять, нат**хать хотя бы сто девушек и успокоиться.

Очень хорошая фраза из фильма на этот счёт:
"Желание быть нужным приходит тогда,когда ты уже никому не нужен"...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых