Перейти к содержимому

Фото

Бейби-йога

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Kudriavay Вне сайта  

Kudriavay

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 14:31

хочу по советовать на своём опыте практиковать с младенцами занятия бейби-йоги... они благоприятно сказываются на развитии ребёнка как психологическом так и физическом... в 5 месяцев мы встали в кроватке, в 7 во всю бегали по кроватке и вдоль мебели, в 10 месяцев самостоятельно пошли без помощи...:basketball:

#2 dimrozen Вне сайта  

dimrozen

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2009 - 1:07

хочу по советовать на своём опыте практиковать с младенцами занятия бейби-йоги... они благоприятно сказываются на развитии ребёнка как психологическом так и физическом... в 5 месяцев мы встали в кроватке, в 7 во всю бегали по кроватке и вдоль мебели, в 10 месяцев самостоятельно пошли без помощи...:basketball:

Дай сылочку на описание правильной бэйби-йоги.
А то у меня только в бумажном варианте и то не под рукой :-*

#3 Kudriavay Вне сайта  

Kudriavay

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2009 - 12:44

Дай сылочку на описание правильной бэйби-йоги.
А то у меня только в бумажном варианте и то не под рукой :-*

в инете я ничего не нашла и занималась по книге, а если возникали какие то вопросы ходила на разовые занятия в Йога центр

#4 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2009 - 20:50

у вас же малыши уже выше вас

#5 Kudriavay Вне сайта  

Kudriavay

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2009 - 12:30

у вас же малыши уже выше вас

моему малышу сейчас 3 года

#6 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 2:49

Эм.....не знаю что там делает детская йога. Но именно в становлении малыша, в его ходьбе торопится нельзя. Большинство мамаш соревнуется у кого быстрее пошёл. А организм так рано не готов. И привет болезни на всю жизнь. Всему своё время.

#7 dimrozen Вне сайта  

dimrozen

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 3:37

Эм.....не знаю что там делает детская йога. Но именно в становлении малыша, в его ходьбе торопится нельзя. Большинство мамаш соревнуется у кого быстрее пошёл. А организм так рано не готов. И привет болезни на всю жизнь. Всему своё время.

Не стоит рано "ставить малыша на ноги".
А вот давать ему возможность самому встать - очень даже здорово :)

#8 Kudriavay Вне сайта  

Kudriavay

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 1:11

Не стоит рано "ставить малыша на ноги".
А вот давать ему возможность самому встать - очень даже здорово :)

я с тобой согласна... кроме того что я помогала ему развиваться я ничего не делала... я вообще думала что он очень поздно пойдёт потому что он не ползал совсем... а он решил сразу пойти...

#9 Beatrissa Вне сайта  

Beatrissa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 12:52

Нам делали бейби-йогу после рождения сразу. говорят это хорошая профилактика возможных неравномерностей тонуса мышц - т.н. грудничковая неврология. как было бы без йоги я не знаю. впринципе, потом у нас был тонус справа сильнее, но я делала массаж, гимнастику и плавание. вообщем в поликлинике массаж дополнительно не назначали, делали сами как профилактику в 9 месяцев, 15 процедур.

#10 mamika-amore Вне сайта  

mamika-amore
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 2:55

А по какой книге вы занимались? мне очень интересно!! хочу со своим сыном позаниматься

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых