Перейти к содержимому

Фото

Можно ли читать ли смс мужа?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
115 ответов в теме

#81 tigrushik Вне сайта  

tigrushik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 15:24

Irbis2 полностью с вами согласна, через 20 лет мужчины запросто уходят от жен, еще и имущество делят, и иногда только потому что им вдруг захотелось все изменить. и чтение смс-к, проверки карманов тут непричем. можно быть идеальной женой, а муж у станет от идеала и свалит к той которая будет пилить, рыдать, ревновать и проверять телефон.

а когда появляются подозрения на счет верности мужа, мне кажется ни одна из нас не сможет удержаться от "расследования"...другое дело пока поводов нет, у мена, например, не возникает желания осуществлять поверки
Опубликованное фото

#82 Vaselisa2 Вне сайта  

Vaselisa2

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 1:16

Кукоклки, солнышки Вы все забыли про "ЖЕНСКУЮ ИНТУИЦУЮ" если Вы полезли в его телефон, значит интуиция что-то подсказала, и тут уж зависит от конспирации Вашего любимого, а последний вызов "Игорь дрова -это- пьяная Инна из клуба". Уважайте себя, любите себя- какая бы хорошая, хозяйственная Вы не были- муж кабель-это горе в семье.анекдот в тему: идут 2 парня, впереди них длинноногая, фигуристая, очаровашка. Парни между собой - ух,ты! Вот это девушка!!!! (второй)- а комуто она уже надоела.

#83 7Diamond7 Вне сайта  

7Diamond7

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 11:57

В жизни каждого человека должна быть своя личная жизнь, свои интересы. И телефон - это интимная жизнь каждого. Говорят же плохо читать чужие письма, тут то же самое, просто письма приобрели свое изменение со временем. Тайны есть у каждого и всегда будут, поэтому лучше от греха подальше не знать что там.
В моем телефоне много всего и поводов прикопаться тоже миллион, хотя я знаю, что они носят дружеский характер. А смс можно просто удалить и никто ни о чем не узнает.

#84 nf6 Вне сайта  

nf6

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2009 - 22:08

В жизни каждого человека должна быть своя личная жизнь, свои интересы. И телефон - это интимная жизнь каждого. Говорят же плохо читать чужие письма, тут то же самое, просто письма приобрели свое изменение со временем. Тайны есть у каждого и всегда будут, поэтому лучше от греха подальше не знать что там.

абсолютно согласна!!! телефон - это личное.

Yours,

#85 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 16:52

Мартана сам изменял поэтому и вас подозревал.

#86 KyponaTKuH Вне сайта  

KyponaTKuH

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 21:38

Нельзя!!!
Хотя бы только по той причине, что можно наделать необдуманных глупостей.
Не правильно понять переписку может каждый.

#87 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 13:46

ну есди по натуре такой.... просто обычно люди когда сами что творят подозревают других...

#88 Vaselisa2 Вне сайта  

Vaselisa2

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2009 - 20:50

я что-то наверное упустила и не совсем разбираюсь в отношениях двух любящих друг дгуга людей :love.gif: .Если Вы вместе, если у Вас семья, какие секреты могут быть, какие недоговорки. Зачем любить - чтобы скрывать, потом узнавать вести раследование, высказывать,:reg: ругаться, плакать, а итог всего НЕДОВЕРИЕ.

#89 Logoped Вне сайта  

Logoped

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2009 - 21:06

Если понимать зачем это делаешь. Для того чтобы найти повод для развода? Тогда читать. А если в планах разводиться нет, то зачем дознаваться? Живите как живёте. Некоторые мужчины не могут не изменять и делают это постоянно и просто так. Другие изменяют случайно. С первыми жить, конечно, противно. А вторых - надо прощать и жить спокойно. Что ж теперь поделать. И поэтому, лучше не читать. А если открываешь тайное, то будь готов к чему угодно...

#90 влад Вне сайта  

влад
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2015 - 20:25

можно , чтоб за тыл быть спокойным и быть уверенным  ...

#91 влад Вне сайта  

влад
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2015 - 20:31

когда чувствуеш лож,проверяй .Моя бывшая мне начала лгать через 1.5 года отношений ,вот тогда я и решил найти правду в гаджетах...было очень больно .Сейчас я свободен и спокоен .

#92 IrishkaIva Вне сайта  

IrishkaIva

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:
  • Городмосква

Опубликовано 06 Март 2015 - 16:42

С моим супругом мы живем уже 5-й год, любовь-морковь и прочая "атрибутика" присутствует. Приблизительно год назад случайно нашла в телефоне мужа смс : Я тебя люблю. У меня все оборвалось. Спросила его, что это такое, он сразу же,безо всяких экивоков сказал, что мол охранник на работе попросил его аппарат, для того, чтобы его девушка прислала ему свое фото. Странно все это, но поверила, поскольку мужу доверяла на все 100 %. Далее от его бывшей сотрудницы (она в декрете + замужем) стали приходить смски содержания типа : Мы с тобой передрузья или недолюбовники. Меня если оооочень честно это напрягает, о чем и сказала ему, на что он мне сказал, что он так с ней прикалывается! Спустя какое-то время спросила его просто так переписывается ли он с ней, он глядя мне в глаза ответил НЕТ, показала ему очередную его переписку с ней.Сволочь, и ему я доверяла! С тех пор вроде все наладилось, но доверия к нему как не было так и нет.Как проще сделать, спрашиватьего телефон для контроля (он ведь тогда может все стирать), или тайком(но чувствую себя последней паразиткой)читать его смс? Посоветуйте пожалуйсто.

Совсем сума посходили. Не включайте в себе мужика, оставайтесь женщиной за которой надо ухаживать, и он на вас обратит внимание.

#93 СофьяНиколаевна Вне сайта  

СофьяНиколаевна

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2015 - 13:36

Есть такая прекрасная поговорка - меньше знаешь, крепче спишь. Не нужно лезть туда, от чего потом будет плохо вам. Само собой все откроется, не бегите вперед времени!

#94 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2015 - 17:31

полагаю это скорее вопрос уважения личного пространства и личных вещей своего супруга/супруги...

а не только в желании всюду засунуть свои нос

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#95 МамаСвета Вне сайта  

МамаСвета

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 22:04

Я считаю, что нельзя читать чужие смс, это личное пространство человека, ведь именно на доверии строятся отношения! а вот любить себя, ухаживать за собой и быть красоткой - просто надо!

#96 Annet*** Вне сайта  

Annet***

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2015 - 21:57

должно быть личное пространство. Мне бы не понравилось, если бы мой телефон и прочее контролировали, но иногда это просто необходимо изредка делать, для самоуспокоения или наоборот для новых витков в отношениях

#97 KiraSuhova Вне сайта  

KiraSuhova

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 14:05

С целью проверки второй половинки читать смс я считаю абсурдным. Но когда, например, у меня или мужа заняты руки и т.д. мы просим друг друга прочитать, что там пришло! Вот это и есть доверие...

#98 vladi mariya Вне сайта  

vladi mariya

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 15:42

Не лазаю в телефон супруга, как и он в мой. Полное доверие. 

#99 VampirSH Вне сайта  

VampirSH
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2016 - 10:25

ЕСТЬ ОДИН ПРОФЕССИОНАЛ, МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПРОСЛУШКОЙ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА И ДЕТАЛИЗАЦИЕЙ СМС СООБЩЕНИЙ, ЗАНИМАЕТСЯ ВЗЛОМОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА И СКАЙПА (ВЗЛОМОМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ). ВОТ ЕГО НОМЕР: *************************

Изменено: Не леди, 19 Июнь 2016 - 10:43

#100 marmeladka13 Вне сайта  

marmeladka13

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 16:59

считаю что не стоит читать, можно переступит через грань, только если вы уверены на процентов 90 что он изменяет, и вам нужны доказательства..

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых