Перейти к содержимому

Фото

Можно ли читать ли смс мужа?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
115 ответов в теме

#61 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 20:57

Ой, опять тут nf6 со своими нравоучениями.
Девушка! Вы встречаетесь 3 месяца или больше? Мужчины склонны делать необдуманные поступки на пике эйфории. Пройдет сексуальный интерес и вернется к жене-таких примеров немало. Дома все равно лучше. Он уже привык к определенной жизни и очень трудно ему будет перестроить привычки.

По теме: я тоже не вижу ничего зазорного в том, чтобы просматривать телефон. Правда, можно попасться. Но это уже другая история. Доверяй, но проверяй.

#62 nf6 Вне сайта  

nf6

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2009 - 21:05

Ой, опять тут nf6 со своими нравоучениями.
Девушка! Вы встречаетесь 3 месяца или больше? Мужчины склонны делать необдуманные поступки на пике эйфории. Пройдет сексуальный интерес и вернется к жене-таких примеров немало. Дома все равно лучше. Он уже привык к определенной жизни и очень трудно ему будет перестроить привычки.

мы любим друг друга уже почти 2 года... он серьезный взрослый мужчина, думаю он знает чего хочет.

PS ну извините, если кого обидела.
Yours,

#63 LaFemmeNikita Вне сайта  

LaFemmeNikita

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 2:25

Я смс мужа не читаю из уважения, хотя иногда просыпается дъяволёнок и хочется, хаха..На самом деле я ему очень доверяю, У нас наоборот, он ревнивый и в один период нашей совместной жизни начал читать в моём селюларе как будто это энциклопедия! Как извёлся , бедный, и в один прекрасный день как взорвётся, как мне устроит скандал, а я не понимаю почему! Я же ни в чём не виновата...селюлар всегда лежит на виду, никогда ничего не скрывала, он себе историй напридумывал с продолжением....я на него тогда обиделась ужасно,
" ну, говорю, теперь мейл мой будешь вскрывать!!!" он потом прощения просил, всё хорошо, да и успокоился, поговорили обо всём.
23_23_51BD0_LLLuLcLkLyPLaLnLdPLGLoLrLgLi

#64 irbis2 Вне сайта  

irbis2

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2009 - 20:39

nf6 писал:
жена моего любимого человека,с которой он сейчас разводится, тоже любила читать его смс причем в его присутствии, говорила что имеет право-жена, смотрела журнал звонков, мои смски любовные обнаруживала, мои звонки, орала, плакала, по карманам , его вещам рылась, в его машине, и конечно находила то, что хотела и закатывала истерики, но в результате он не выдержал и подал на развод, а она теперь злится-не у кого лазать по карманам!!!

Как бы вам, дорогая nf6 не оказаться в скором будущем в шкуре жены вашего "любимого человека". Кстати, чего он там не выдержал, что подал на развод? Того, что ему правду в глаза говорили и доказательства его измен предоставляли??? Ах, он несчастный! Снимите розовые очки - ваш мч далеко не ангел и лучше не надеятся на счастливую семейную жизнь с таким человеком: гуляет и не очень скрывает.

#65 nf6 Вне сайта  

nf6

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 22:52

nf6 писал:
жена моего любимого человека,с которой он сейчас разводится, тоже любила читать его смс причем в его присутствии, говорила что имеет право-жена, смотрела журнал звонков, мои смски любовные обнаруживала, мои звонки, орала, плакала, по карманам , его вещам рылась, в его машине, и конечно находила то, что хотела и закатывала истерики, но в результате он не выдержал и подал на развод, а она теперь злится-не у кого лазать по карманам!!!

Как бы вам, дорогая nf6 не оказаться в скором будущем в шкуре жены вашего "любимого человека". Кстати, чего он там не выдержал, что подал на развод? Того, что ему правду в глаза говорили и доказательства его измен предоставляли??? Ах, он несчастный! Снимите розовые очки - ваш мч далеко не ангел и лучше не надеятся на счастливую семейную жизнь с таким человеком: гуляет и не очень скрывает.

чтоб не оказаться в этой "шкуре" никогда не позволю себе так распускаться, у меня и других дел полно, работа, танцы и т.д. у меня просто нет времени на обыски... мне даже представить трудно как нужно достать мужчину чтобы он после 20 лет совместной жизни решил уйти? да мой любимый не ангел, а кто здесь ангел? вы?
Yours,

#66 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2009 - 21:19

Такие злобные тётки собрались:)))))))))))))) На форуме последнее время вобще оборжатся можно.

nf6, желаю Вам семейного счастья с Вашим мужчиной. И если человек изменил, ушёл из семьи - это ещё не диагноз, что он закоренелый подлец и поступит с Вами аналогично.

Её Богу, склочные бабы какие-то. Снимите розовые очки, да ты никто, вот увидишь с тобой тоже самое будет, потрахает и бросит. Жуть вообще.

#67 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2009 - 21:24

Такие злобные тётки собрались:)))))))))))))) На форуме последнее время вобще оборжатся можно.

nf6, желаю Вам семейного счастья с Вашим мужчиной. И если человек изменил, ушёл из семьи - это ещё не диагноз, что он закоренелый подлец и поступит с Вами аналогично.

Согласна на все 100%!!!
Опубликованное фото

#68 Carmina Вне сайта  

Carmina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2009 - 23:28

Согласна на все 100%!!!

я с вами=))))

я не читаю...зачем мне это?я ему доверяю
Опубликованное фотоОпубликованное фото

Неправедный посту

#69 nf6 Вне сайта  

nf6

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 22:59

Согласна на все 100%!!!

я с вами=))))

я не читаю...зачем мне это?я ему доверяю

спасибо за поддержку! за защиту от злобных :butcher: теток (которые по всей видимости достают своих мужей , потому что не уверены в себе и в них)! :compliment: :compliment: :compliment:
Yours,

#70 Laskusha Вне сайта  

Laskusha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 15:34

спасибо за поддержку! за защиту от злобных :butcher: теток (которые по всей видимости достают своих мужей , потому что не уверены в себе и в них)! :compliment: :compliment: :compliment:

ржу не могу!:-D прям сидят толстые распустившиеся злобные тетки и клюют несчастную девицу.и за собой-то они не следят и мужей достают,по карманам и телефонам шарят.то ли дело любовницы-прям ангелыO:-) и стройняшки и красотки,и на танцы ходють,еще и психологи отличные:с ходу определяют у теток степень неуверенности в себе и в мужьях.:guffaw: прям щас заплачу от жалости к затюканным любовницам!
счастье есть...

#71 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 15:41

ржу не могу!:-D прям сидят толстые распустившиеся злобные тетки и клюют несчастную девицу.и за собой-то они не следят и мужей достают,по карманам и телефонам шарят.то ли дело любовницы-прям ангелыO:-) и стройняшки и красотки,и на танцы ходють,еще и психологи отличные:с ходу определяют у теток степень неуверенности в себе и в мужьях.:guffaw: прям щас заплачу от жалости к затюканным любовницам!

Присоединяюсь: тоже плачу от жалости,причем давно.:-D :-D :-D :-D

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#72 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2009 - 21:46

Бедная nf6,обижают ее злобные тетки,а она вся такая белая,пушистая..... Вся такая наивная,прям аж слезы наворачиваютя. А иначе как наивностью все ее высказывания не назовешь. Она со своим любимым повстречалась 3 месяца,он тут же с женой-идиоткой разводится,а потому-что та его смс-ки читала ха-ха.
Святая простота,а иначе никак не назовешь

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#73 Spring_Fancy Вне сайта  

Spring_Fancy

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2009 - 4:42

Читать смсы= читать чужие письма -это, конечно, плохо! ))) Я считаю так: редко, но тайком лучше)
Зорко одно лишь сердце.

Posted Image

#74 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2009 - 12:26

а вот у меня мой МЧ читает и знаете я конечно всегда была за то чтоб было такое доверие, но девочке читайте не тайком. А если тайком читаете то не открывайте тайны своей. Вот мой тайком прочитал нашел то что ему не понравилось и все даже слышать нечего не хочет. А вот при мне б открыл телефон сама б про все рассказала.....

#75 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2009 - 21:34

А я доверяю своему молодому человеку! Самое главное доверие, без него отношений построить нельзя!

#76 ParisHilton Вне сайта  

ParisHilton

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 22:21

Как говорится девочки, ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ!!! Я частенько проверки устраиваю, если что-то нахожу, сразу разборки , бывает шуточно, а бывает о-го-го!!! Муж уже меня разведчиком называет:compliment: И привык к этому. Лучше так,чем некоторые думают, что у них всё хорошо, а потом всплывает, что муж уже 5 лет назад любовницу завёл! :cop:
Опубликованное фото

var pid = parseInt(420431); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_420431') ) { $('multiq_420431').show(); } if( $('toggle_post_420431') ) { $('toggle_post_420431').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[420431] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#77 tigrushik Вне сайта  

tigrushik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 23:26

а у меня как-то потребности лазить в телефон, вконтакт, в одноклассники и т.д. не возникает. читать чужие письма всегда считалось дурным тоном. я мужу доверяю, захочет себе любовницу завести, заведет, никакие проверки не помогут. так зачем себя накручивать. а вот он любитель по моему телефону полазить, ответить на звонки, почитать переписку с подругами. я не в восторге, как-будто лишают чего-то личного.

а вообще меня умиляют женщины-девушки, которые пишут про проблему взаимоотношений с оговоркой "я точно знаю у него никого нет". мужики так маскироваться умеют, комар носа не подточит. никогда нельзя быть столь категоричной ;-) ну это так...лирическое отступление
Опубликованное фото

#78 mypp Вне сайта  

mypp

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 3:06

мое мнение это проверка... а то что он говорил это отмазка. я от своего чатсо такие же веши слышала...
а потом поймала на измене и сразу ушла.... до сих пор он не поменялся...
проверь... увидишь смс рви с ним... и игнорируй хоть пару дней... если будет бегать извиняться дай шанс.... если повторится мой совет. БЕГИ!!!! как бы не любила.
он не поменяется... если только спустя энное количество времени....
С Уважением АнЮтА

#79 irbis2 Вне сайта  

irbis2

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 14:51

чтоб не оказаться в этой "шкуре" никогда не позволю себе так распускаться, у меня и других дел полно, работа, танцы и т.д. у меня просто нет времени на обыски... мне даже представить трудно как нужно достать мужчину чтобы он после 20 лет совместной жизни решил уйти? да мой любимый не ангел, а кто здесь ангел? вы?

Как раз таки мужчины уходят лет через 15-20 совместной жизни - попытка вернуться в молодость.
И не обязательно их жены достают - просто хочется в корне изменить жизнь, а тут ещё и есть с кем!
Кстати, большинство через годик-другой возвращаются (если ещё есть куда вернуться!) - даже после жутких стычек во время развода.

На роль ангела я не претендую. Просто ложь в отношениях для меня неприемлема. А такие мужчины, как ваш любимый, как мой (надеюсь бывший), да и как многие представители мужского пола пытаются сделать это нормой. Поверьте, я бы тоже никогда не полезла в телефон, если бы мне не начали врать (причем бездарно!)

#80 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 15:13

Irbis2-я вас поддерживаю! Просто девочки еще не знают жизни-25 лет! Послушаем их лет через 5.
И кстати, у меня есть знакомый, который все время искал подходящую девушку, чтобы уйти от жены. Вместе они 25 лет. А вот он ищет втихомолку замену жене. Это как? И мне делал предложение, но я девушка взрослая уже, понимаю, что если человек вот так ведет двойную жизнь-не к добру это.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых