Перейти к содержимому

Фото

Можно ли читать ли смс мужа?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
115 ответов в теме

#41 Lenatwin Вне сайта  

Lenatwin

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 12:34

Один раз прочитала сообщения моего мч по аське, переписывался со своей бывшей. (Сам мне сказал, что ничего от меня не скрывает, что я могу в любое время читать его аську) Та постоянно писала, что чувства у нее еще остались, в любви признавалась. Устроила допрос, сильно из-за этого поссорились. Теперь понимаю, что зря тогда прочитала переписку, у него с ней ничего не было, парень мне верен. Сейчас я полностью доверяю своему мч. Правильно говорят, чем меньше знаешь, тем крепче спишь.

#42 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 13:16

А мне лично не нравится, когда копаются в моём телефоне. И не потому что у меня там есть что скрывать, а просто я считаю, что телефон - это личная вещь)))) У нас телефоны лежат на видном месте, но никогда МЧ не берёт и не смотрит мой телефон, так же как и я его)))
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#43 egevichka Вне сайта  

egevichka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 13:53

Смотреть и читать чужие смски нехорошо и неприлично. Но бывают такие ситуации, что это надо сделать. Лучше всего конечно же посмотреть тайком, потому что если МЧ узнает об этом, то все смски будут удаляться. А вообще если вас устраивает ваш МЧ, то нужно просто с ним погтоворить на эту тему и выяснить все вопросы, которве вас интересуют.
Posted Image

#44 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 14:10

Я не ревнивая я бдительная.:jester:
Так что иногда можно
Курю бамбук.

#45 ANUTOCHKAMAK Вне сайта  

ANUTOCHKAMAK

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 19:59

однозначно не можно, а нужно, но только чтобы он ничего не заметил, например, когда он в душе. сама этим грешу. нужно быть в курсе дел. мало ли чего:-[

#46 lili2 Вне сайта  

lili2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 20:59

а я всегда читала смс. и в открытую, и в тихаря. мне так спокойнее.

#47 Niketta Вне сайта  

Niketta

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 417 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2009 - 3:31

я не считаю сто слово нельзя глупое
Читать его смс я считаю вторжением в что то личное, мой телефон табу для абсолютно всех, хотя там нечего необычного и подозрительного нет
Читать тайком, как тут пишут некоторые, это не только глупо но и мерзко,..если уже хочешь любопытничять то хоть в открытую а не за спиной, этим самым унижая партнёра

слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому

#48 tatu8 Вне сайта  

tatu8

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 854 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2009 - 3:36

Хочу рассказать тоже одну поучительную историю, вернее две:
тогда мы были женаты около года, и телефоны сотовые только начали появляться, я отсутствовала на сессии в другом городе месяц, муж жил один. Приехала, готовлю ужин, (а он оставил сотовый дома, т.к. денег на нем типа было мало, и решил не париться таскать его), пришло смс и пиликает, я по натуре своей скромной не сразу решилась прочитать, а только когда мне это пиликанье поднадоело, открываю написано от некоего ТАНКА - "привет, я сегодня в Самаре, можем встретиться". Слово за слово я её разговорила с его телефона вместо него общалась, объяснила что к чему и т.д...Ему тоже досталось, что он только не придумывал в оправдание, даже клиентом из автосервиса её называл! по началу конечно. Больше она не появлялась. С тех пор доверие к мужу исчезло, и я стала прочищать его телефон регулярно, и втихую и вместе с ним, особенно меня напрягают эти странные имена в тел книге... Вот вижу опять странное имя Гриша, вроде не слышала о таком друге ничего. Беру и нагло при нём набираю его, отвечает девушка! Естественно злость через край, я на неё с наездами-ты кто такая? кто тебе типа Гриша?? А она Гриша мой будущий муж. Я в замешательстве - да? ну извините... Через минуту она перезванивает и уже кричит на меня- кто я вообще-то такая?? и т.п. Нужно было видеть довольную и злорадствующую физиономию моего супруга в ту разборку между нами!!! Мало по мало всё же разобрались. Оказывается действительно у моего мужа был знакомый Гриша с такой же ревнивой невестой как я.
Теперь стараюсь думать, а потом действовать. Но телефон проверять не перестану никогда! Доверия нет.

Опубликованное фото

#49 Niketta Вне сайта  

Niketta

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 417 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2009 - 3:44

если захочет изменить, то хоть заправиряйся, изменит всё равно..

#50 tatu8 Вне сайта  

tatu8

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 854 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2009 - 4:02

если захочет изменить, то хоть заправиряйся, изменит всё равно..

согласна, но пусть делает это по-умному, уважая жену. Да и не понятно мне-что значит мой телефон это мой телефон! Это и мой телефон тоже, т.к. я твоя жена.

Опубликованное фото

#51 Niketta Вне сайта  

Niketta

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 417 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 21:43

Да и не понятно мне-что значит мой телефон это мой телефон! Это и мой телефон тоже, т.к. я твоя жена.

Я не считаю что всё что принадлежит моему мужу принадлежит и мне, да и муж не моя собственность а свободный человек

#52 nf6 Вне сайта  

nf6

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 23:40

жена моего любимого человека,с которой он сейчас разводится, тоже любила читать его смс причем в его присутствии, говорила что имеет право-жена, смотрела журнал звонков, мои смски любовные обнаруживала, мои звонки, орала, плакала, по карманам , его вещам рылась, в его машине, и конечно находила то, что хотела и закатывала истерики, но в результате он не выдержал и подал на развод, а она теперь злится-не у кого лазать по карманам!!!
считаю, что у каждого человека должно быть некое пространство, куда никто не имеет права без спросу входить, пуская маленькая , но свобода. я никогда не полезу в его телефон, а он в мой. хотя если он попросит я разрешу ему посмотреть...но просто так без спросу...
Yours,

#53 tatu8 Вне сайта  

tatu8

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 854 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2009 - 2:30

жена моего любимого человека,с которой он сейчас разводится, тоже любила читать его смс причем в его присутствии, говорила что имеет право-жена, смотрела журнал звонков, мои смски любовные обнаруживала, мои звонки, орала, плакала, по карманам , его вещам рылась, в его машине, и конечно находила то, что хотела и закатывала истерики, но в результате он не выдержал и подал на развод, а она теперь злится-не у кого лазать по карманам!!!
считаю, что у каждого человека должно быть некое пространство, куда никто не имеет права без спросу входить, пуская маленькая , но свобода. я никогда не полезу в его телефон, а он в мой. хотя если он попросит я разрешу ему посмотреть...но просто так без спросу...

Быть может девушка не знает что жена это тот человек который не может не лазить по карманам мужа хотя бы потому что она стирает его вещи, не может не рыться в его машине потому что сама иногда на ней ездит, и т.д.....

Опубликованное фото

#54 letoleto Вне сайта  

letoleto
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 0:05

nf6,:dance: вы очень торопите события своими фэнтази ,что он бросит СВОЮ ЖЕНУ, он скорее вами попользуеться на заднем:driver: сидение машины и все....

#55 nf6 Вне сайта  

nf6

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 0:30

nf6,:dance: вы очень торопите события своими фэнтази ,что он бросит СВОЮ ЖЕНУ, он скорее вами попользуеться на заднем:driver: сидение машины и все....

он уже подал на развод, ... какое ж это фэнтези?! а от таких идиоток рано или поздно мужчины избавляются, особенно, если позволяет достаток...

так что жены! можете и дальше читать смски, лазать по карманам , устраивать истерики и т.п. если хотите расстаться с мужем! женатый человек и так лишен многих свобод, не надо его совсем ограничивать!

да...сексом мне нраится заниматься не только в кровати...
Yours,

#56 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 1:29

он уже подал на развод, ... какое ж это фэнтези?! а от таких идиоток рано или поздно мужчины избавляются, особенно, если позволяет достаток...
е тол
...

Какое самомнение.... Если изменял жене ,будет и другой изменять.И если разводится - это еще не значит,что будет вашим. А если и будет,не боитесь оказаться в роли тех женщин,которые телефоны проверяют. В большинстве своем проверяют,потому-что подозрения какие-то есть. А если все нормально; раз,другой посмотрела и там больше делать нечего....

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#57 Laskusha Вне сайта  

Laskusha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 20:37

Какое самомнение.... Если изменял жене ,будет и другой изменять.И если разводится - это еще не значит,что будет вашим. А если и будет,не боитесь оказаться в роли тех женщин,которые телефоны проверяют. В большинстве своем проверяют,потому-что подозрения какие-то есть. А если все нормально; раз,другой посмотрела и там больше делать нечего....

согласна.то же самое хотела написать.
в тему-я по началу тоже проверяла телефон мужа,иногда при нем,иногда без него.и считаю,что ничего криминального в этом нет,я ж не к соседу в телефон лезу.
счастье есть...

#58 nf6 Вне сайта  

nf6

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 19:16

почему так сразу будет изменять... конечно никаких гарантий нет с любым мужчиной. но по крайней мере не надо давать повод для измены. надо следить за собой, быть интересной,ласковой. и не думать - печать поставила, ребенка родила- теперь никуда не денется! -это заблуждение.
не понимаю когда женщина,кот например плохо выглядет, спрашивает у мужа почему ты мне изменяешь???.... какой ты плохой!!!!
а по телефонам лазать - это все равно что следить и застукать на месте преступления- самой должно быть неловко и стыдно!
Yours,

#59 hell90 Вне сайта  

hell90

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 1:50

ох,как это все далеко от моих отношений..у нас"достань в кармане джинс", "мне смс ка пришла,посмотри кому что надо" "мой телефон звонит,наверно опять твоя мама,сам/а подойди" и т.д. ...так что не знаю что и проверять...даже со своими друзьями без меня не выйдет,уговаривать надо.

зато он ревнивый-жуть,все время а улице ему кажется,что я на кого то смотрю((лучше б он мне это в слух не высказывал,задолбало уже!постоянно на асфальт пялюсь((((
Опубликованное фото

var pid = parseInt(420414); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_420414') ) { $('multiq_420414').show(); } if( $('toggle_post_420414') ) { $('toggle_post_420414').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[420414] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#60 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 19:42

ох,как это все далеко от моих отношений..у нас"достань в кармане джинс", "мне смс ка пришла,посмотри кому что надо" "мой телефон звонит,наверно опять твоя мама,сам/а подойди" и т.д. ...так что не знаю что и проверять...даже со своими друзьями без меня не выйдет,уговаривать надо.

Вот и у нас так же)))) :-D Ему там пишут особенно по "праздникам", поздравляют и друзья и женщины, он мне говоорит- ты умеешь красиво написать, ответь сама))) Я пишу за него смс... сама уже отвыкла от телефонов- у меня все палочкой на коммуникаторе набирается, так что смски писать для нас это наказание...
И никаких тайн, сам еще меня просит переписку из аси показывать... да и мне нечего скрывать) и ему тоже)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых