Перейти к содержимому

Фото

Можно ли читать ли смс мужа?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
115 ответов в теме

#21 Do4a Вне сайта  

Do4a

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2009 - 17:21

Светлячок, вы очень точно подметили, что будь в этих смс что-то ТАКОЕ, то он бы их просто удалил... Знаете, вообще в отношениях есть множество "неписаных" правил. Их не надо и не обязательно оговаривать со своей половинкой. На мой взгляд, у обоих должно быть единое правило: если ты где-то ошибся(лась), то сделай все, чтобы половинка ни о чем не узнал(а). Измена она ведь становится изменой только тогда, когда о ней узнают! Я не буду говорить о том, что делать, когда измена вскрывается. Скажу только, что тут вы оба должны проявлять свою мудрость: он - если у него и есть интрижки на сторое - должен стирать подобные сообщения и тщательно все скрывать, если действительно дорожит вами, а вы в свою очередь должны делать все, чтобы он не понял, что вы его в чем-то подозреваете или неуверены в нем. Поверьте, мужчины очень ценят, когда им доверяют.

Вообще я ЗА то, чтобы иногда просматривать его мобильный или почту. Уж лучше об измене узнать заранее, а не тогда, когда тебя поставят перед фактом((((

Я раньше тоже часто ловила своего МЧ: то в аське с кем-то нежно общается, то на сайте знакомств свои достоинства расписывает... Мы на тот момент 2 года встречались. Короче, я сначала жутко нервничала, выводила его на разговор, а он неуклюже оправдывался. И знаете, я ему честно сказала, мол, дорогой, если ты не планируешь меня бросить, если тебе со мной лучше, чем с кем-либо, если ты жалеешь мои нервы, то лучше соври мне что-нибудь, чтобы я поверила, заметай за собой "следы", чтобы я ничего не заметила, сделай все, что от тебя зависит, лишь бы я никогда не узнала горькой правды. Прошло уже 3 года, и у нас в этом плане полное взаимопонимание. Были дни, когда я из интереса лазила в его мобильный, но то ли он вовремя удаляет компромат, то ли он действительно честен со мной, но меня успокоило то, что ничего ЭДАКОГО я там не нашла. Он молодец, я его аж зауважала по-новому)))) Хотя предполагаю, что были одноразовые связи, но я о них ничего не знаю и даже не подозреваю, и слава Богу. Правильно говорят: меньше знаешь, крепче спишь.

#22 3AHYDA Вне сайта  

3AHYDA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2009 - 4:37

Если брак опостылил и нужен повод для развода, то обязательно нужно при муже читать его смски и допрашивать его. Даже в семье личную жизнь никто не отменял. Лишать мужчину возможности флиртовать с другими женщинами - ставить крест на своих отношениях.
Ревность и любовь - совершенно разные понятия. Ревность - желание единолично обладать. Любовь - желание доставить радость.
ИМХО, разумеется.
Привлекательные женщины отвлекают.

#23 Do4a Вне сайта  

Do4a

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2009 - 5:07

Зануда, соглашусь с вами во всем. Но ведь никто не говорит, что нужно ограждать друг друга от флирта, и уж тем более читать смс-ки при муже. Я хотела сказать, что во всем нужно знать меру, и если флиртуешь, то не давай поводов для ревности! И если флирт заходит уже слишком далеко, тогда это действительно начинает напрягать. Ведь ревность еще и показатель того, насколько тебе дорог близкий человек - это боязнь потерять любимого. Ой, сложно все это... Так сразу и не скажешь конкретно.

#24 Nati38 Вне сайта  

Nati38

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2009 - 9:34

Светлячок ,а ты у любимого спроси,приятно ему знать,что бывший тебе любовные признания пишет по смс!!!!!!!!!!!! У мужиков и так больная фантазия,а если еще и подливать масло в огонь,рано или поздно разгорится пожар!

А это заявление,что не все мужики изменяют.....милая сколько вам лет,что за наивность такая! Нет дыма без огня...Просто есть женщины,которые это не хотят знать,а есть ,которые копаются в телефонах,лазят по карманам в надежде что то найти и не понимают,что как что то найдут,тут же потеряют душевный покой!!!! А это вам надо?? Вам что плохо живется в неведении....Конечно,если вы сомневаетесь в своем любимом,его любви к вам,тогда это можно понять....Самое лучшее-ЛЮБИТЬ СЕБЯ КРАСИВУЮ!!!!Тогда и мужик на сторону будет меньше поглядывать и самое главное по-чаще говорить с ним.

#25 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2009 - 14:01

А по-моему, вместо того чтобы рыться в телефоне мужа, следует обратить внимание на то, что происходит в ваших отношениях на самом деле - внутри, а не внешне. Эта ваша "атрибутика" еще ни о чём не говорит...
ИМХО.
Валерия.

#26 Ksu052 Вне сайта  

Ksu052

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 0:39

Я считаю что если пишут смс-ки фривольного содержания то это никак не случайная одноразовая связь,а уже хотябы мало мальский романчик.А это мне кажется еще хуже. Я точно такого не потерплю!Я его заставлю так за мной побегать,что он и забудет про следующий раз. Если случайно произошло где-то на стороне это одно(после этого как правило не переписываются),совершенно другое когда встречается с другой периодически.......

#27 ZZara Вне сайта  

ZZara

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 16:45

Я считаю что если пишут смс-ки фривольного содержания то это никак не случайная одноразовая связь,а уже хотябы мало мальский романчик........

Каие глупости! У меня есть друг, я знаю его уже лет семь. И у нас ним НИКОГДА НИЧЕГО КРОМЕ ДРУЖБЫ НЕ БЫЛО! даже намека. И мы можем позволить друг другу достаточно фривольные смски . Это конечно не секс по телефону, но со стороны почитаешь, самой все время смешно. Думаю, не дай Бог праень увидит! не поверит потом:-D Но конечно я их если уж совсе позорище какое стараюсь удалять. Я соег раню люблю = и нервировать не хочу.

#28 Ksu052 Вне сайта  

Ksu052

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 12:27

Я считаю что если пишут смс-ки фривольного содержания то это никак не случайная одноразовая связь,а уже хотябы мало мальский романчик........

Каие глупости! У меня есть друг, я знаю его уже лет семь. И у нас ним НИКОГДА НИЧЕГО КРОМЕ ДРУЖБЫ НЕ БЫЛО! даже намека. И мы можем позволить друг другу достаточно фривольные смски . Это конечно не секс по телефону, но со стороны почитаешь, самой все время смешно. Думаю, не дай Бог праень увидит! не поверит потом:-D Но конечно я их если уж совсе позорище какое стараюсь удалять. Я соег раню люблю = и нервировать не хочу.

Возможно для когото это глупость,но я сужу по своему мужу и знаю что он просто для прикола такими вещами заниматься не станет.Да и я тоже,мне ласковые слова для мужа приятней писать. А может это только вы думаете что у вас даже намека на что-то кроме дружбы нету.Не думали что он всетаки может иногда подумать о том чтобы завести с вами роман?

789654 совершенно согласна,что для того чтобы читать или не читать сначала нужно определиться что потом будете делать если найдете что-то лишнее........

#29 movomovo Вне сайта  

movomovo

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 3:27

С моим супругом мы живем уже 5-й год, любовь-морковь и прочая "атрибутика" присутствует. .

СМС читать конечно можно... просто есть шанс получить травму. На самом деле тут надо комплексно подходить. Вот хороший совет на эту тему http://www.skillers.ru/?p=154

Лично я читать не стала. Знала, что изменяет, но не стала. И в итоге как-то все само рассосалось. В том смысле, что через какое-то время расстались совершенно комфортно по другой причине.
глвное - не заморачивайся.

#30 iriza88 Вне сайта  

iriza88

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 819 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 12:45

Никогда не проверяла телефон мужа, считаю для себя это неприемлимым и унизительным. Это всё равно, что читать чужие письма.

#31 Miss Melissa Вне сайта  

Miss Melissa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 13:27

Считаю, что читать смски можно, и даже нужно. Пример, ситуация у меня была: познакомилась я с молодым человеком, начали активно общаться (без всякого пока), но он вовсю горел желанием перейти к более серьезному продолжению отношений. Врал-врал, и тут приходит мне смска, типа "мой муж забыл телефон и т.д. и т.п" Я вот за это его жене сказала, огромное человеческое спасибо, что она не просто прочитала его смс и устроила ему скандал, а еще написала мне, что у него семья!!! Если бы не она так бы и обманывал он и ее и меня!! Кстати, мы с ней мило пообщались, что она потом сказала, что понимает, почему ее муж обратил на меня внимание...

#32 RusyaT Вне сайта  

RusyaT

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 15:21

если он и захочет изменить,так тогда сотрет смс от любовницы,если не дурак!!!!!!!!!!!!!!!!

#33 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 15:24

Ужасно, это же тоже самое, что по карманам чужим лазить!!!
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#34 Nati38 Вне сайта  

Nati38

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 16:59

да ради бога,пишите смс ки,получайте,но удаляйте,не давайте повод нервничать любимому или любимой...нет смсок-нет соблазна их прочесть!!!!!!!!:compliment:

#35 val3 Вне сайта  

val3

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 18:10

:neigh: wink я постоянно перед сном очищаю телефон своего любимого мужа от старых и ненужных СМС,у нас нет такого глупого слова НЕЛЬЗЯ-это же мой телефон)))

#36 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 12:55

:neigh: wink я постоянно перед сном очищаю телефон своего любимого мужа от старых и ненужных СМС,у нас нет такого глупого слова НЕЛЬЗЯ-это же мой телефон)))

Вот это я считаю отличными отношениями, когда спокойно можно брать телефон и смотреть и не потому что ты подозреваешь а потому что вы семья, одно целое и все общие)))
Жаль не у всех так...

#37 tatu8 Вне сайта  

tatu8

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 854 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2009 - 3:17

я своему всегда пытаюсь это объяснить, а он не согласен:neigh:

Опубликованное фото

#38 789654 Вне сайта  

789654

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 10:36

Я думаю что можно только осторожно , если он увидит то будет всё стирать. А так впринципе вы сами определитесь хотите ли знать лишнее, может от этого только хуже, иногда лучше не знать ничего и доверять мужу тогда ему за проступки только совестнее будет.

если хочется , то можно !!!!!!!!!!!!

#39 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 10:56

Там видать баба дома с ребёночком сидит и просто отупела. Таким образом она развлекается. Но дело в том, что достаточно часто такие вот "обработки" приводят к постели. Начинают играть гормоны, ведь в браке за 5 лет всё уже устоялось. А тут новенькое, пусть и глупенькое. Предлагаю ей сбросить СМС, в котором "шуткой" (ведь ваш муж утверждает, что это шутка) предложить переправить несколько её сообщений её благоверному супругу. Думаю, это ей сразу поможет мозги на место поставить.

#40 DanaS Вне сайта  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 11:21

Как вам не стыдно?! "БАБА С РЕБЕНОЧКОМ ОТУПЕЛА". Хамство! Если женщина переживает за свою семью - это говорит о ее тупости? Бред!
Автор, не надо искать поводов для расставаний. Вы сможете простить измену, если таковая была? Сомневаюсь, если написали сюда. Тогда зачем вы ищите конфликт? Кроме смс есть какие-то поводы подозревать его в измене? Если нет, тогда забудьте об этом и постарайтесь сделать так, чтобы в будущем он не захотел никаких "левых" отношений.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых