Перейти к содержимому

Фото

Можно ли читать ли смс мужа?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
107 ответов в теме

#1 Vodoley4ik Вне сайта  

Vodoley4ik

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 18:48

С моим супругом мы живем уже 5-й год, любовь-морковь и прочая "атрибутика" присутствует. Приблизительно год назад случайно нашла в телефоне мужа смс : Я тебя люблю. У меня все оборвалось. Спросила его, что это такое, он сразу же,безо всяких экивоков сказал, что мол охранник на работе попросил его аппарат, для того, чтобы его девушка прислала ему свое фото. Странно все это, но поверила, поскольку мужу доверяла на все 100 %. Далее от его бывшей сотрудницы (она в декрете + замужем) стали приходить смски содержания типа : Мы с тобой передрузья или недолюбовники. Меня если оооочень честно это напрягает, о чем и сказала ему, на что он мне сказал, что он так с ней прикалывается! Спустя какое-то время спросила его просто так переписывается ли он с ней, он глядя мне в глаза ответил НЕТ, показала ему очередную его переписку с ней.Сволочь, и ему я доверяла! С тех пор вроде все наладилось, но доверия к нему как не было так и нет.Как проще сделать, спрашиватьего телефон для контроля (он ведь тогда может все стирать), или тайком(но чувствую себя последней паразиткой)читать его смс? Посоветуйте пожалуйсто.

#2 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 18:56

Если у тебя есть желание рыться в его телефоне,ему ты не доверяешь!!!!!!!!Так какая может быть любовь-морковь 5 лет?????:-D

#3 Yelenaka Вне сайта  

Yelenaka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 23:34

Если у тебя есть желание рыться в его телефоне,ему ты не доверяешь!!!!!!!!Так какая может быть любовь-морковь 5 лет?????:-D

как это связано - желание рыться в телефоне и отсутствие любви?????? то есть, там где есть ревность, подозрения - нет любви??? по-моему, когда этого ничего нет, а только безразличие, все типа спокойно и хорошо ---как раз и нет любви.
мы с мужем тоже вместе более 5 лет, любовь-морковь и все такое.... желание порыться возникает... что по вашему, тоже я ему не доверяю и значит нет любви????
один мой знакомый говорит - "как я могу ей доверять, если я и себе то не всегда доверяю!"
потом на ранней стадии СМСок предотвратить измену легче. У нас был такой случай - очень настойчивая сослуживица.... бесконечные СМСки, какие-то глупые звонки ночные... мужчинам иногда бывает трудно послать девушку... и что не вмешиваться? я ей все так красиво объяснила , что все прекратилось...
еще важно, чтобы он понимал, что это вам будет очень неприятно и больно....
и потом, если действовать без фанатизма, мужу бывает даже льстит, что я что-то спрашиваю, подозреваю, ревную, он смеется и начинает прикалываться... его это очень веселит ))))

#4 Nutka1990 Вне сайта  

Nutka1990

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 19:13

можно ли читать смс мужа? нельзя! но иногда просто необходимо... я думаю, лучше делать это тайком. а потом смотреть на его поведение, обращать внимание на все несостыковки и делать выводы.
Опубликованное фото

#5 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 19:26

Я тоже думаю что лучше тайком, понимаю не красиво но что делать сам вынуждает.

#6 Ksu052 Вне сайта  

Ksu052

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 21:19

Лучше тайком!Я очень ревнивая и хотя повода нет все равно прикапаюсь(но без скандала,типа в шутку)Я при нем рылась,теперь исходящие все стирает засранец (входящие наверное выборочно).А попробовала свои стереть так скандалище!!!(хотя в декрете сижу,даже из дома не вылезаю:))
Моя сестра у мужа не копалась,говорила мне:"Как ты можешь?!" а когда вместе залезли,то оказалось что он изменяет уже давно(просто не стирал,думал никто не увидит!).Тайком,ОДНОЗНАЧНО ТАЙКОМ!

#7 Ksu052 Вне сайта  

Ksu052

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 21:28

Приблизительно год назад случайно нашла в телефоне мужа смс : Я тебя люблю. У меня все оборвалось. Спросила его, что это такое, он сразу же,безо всяких экивоков сказал, что мол охранник на работе попросил его аппарат, для того, чтобы его девушка прислала ему свое фото. Странно все это, но поверила, поскольку мужу доверяла на все 100 %. .

Точ в точ история про мою сесренку, но такая лажа оказалась!Оказалось что я знаю ту девочку,а она не знала что я невестка ее любовника. врут мужики прямо не мигая.

#8 DanaS Вне сайта  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 21:29

Я раньше постоянно штудировала телефон мужа - жуть какая ревнивая, естесственно, ничего не находмла.. Потом постепенно успокоиласть и перестала.. Меньше знаешь - лучше спишь.. Если вас не устраивает жизнь с МЧ, тогда ищите повод и ройтесь в телефоне.. Если же ывас все устраивает - тогда забудьте о его телефоне..У вас, за исключением этого случая, все в порядке в семье? Вы его любите? У человека должно быть личное постранство.

#9 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 21:47

Dana$ согласна меньше знаешь - лучше спишь. Захочет изменить,уйти к другой не спасет контроль. А недоверие скорее убьет всю любовь-морковь. Ну переписывается он там с кем-то,может душу себе тешит,что он мужчина востребованный. А может хочет заставить чуть-чуть поревновать,чтобы была какая-то интрига.

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#10 DanaS Вне сайта  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 0:12

Ну одну вы отшили, ну вторую..Если захочет изменить - никакие проверки телефонов не помогут. Измены надо предотвращать не телефоном, а отношением к мужу.

#11 Leno Вне сайта  

Leno

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 0:29

я думаю что не стоит,обычно ни чем хорошем это не заканчивается.

#12 NASTYAVASYA Вне сайта  

NASTYAVASYA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 0:38

ЧИТАТЬ СМС-КИ МУЖА, ПАРНЯ , ЖЕНИХА НЕЛЬЗЯ, НО ДЛЯ КОНТРОЛЯ НЕ ПОМЕШАЕТ!!! А ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО НЕУЖЕЛИ ДРУГ ИЛИ ЗНАКОМЫЙ КАКОЙ НИБУДЬ ВАМ НИ РАЗУ НЕ ПИСАЛ. (НЕ ВЕРЮ)НУ И ПРЕДСТАВТЕ МУЖ ПРОЧИТАЕТ ПЕРЕПИСКУ НАВЯРНЕКА ЕМУ ТАК ЖЕ НЕ ПОНРАВИТСЯ, КАК ВАМ СЕЙЧАС. ТАК ЧТО УСПОКОЙТЕСЬ ВОЗМОЖНО ПРОСТО ПИШУТСЯ. ПУСТЬ ПИШУТСЯ , ГЛАВНОЕ , ЧТОБЫ НЕ ИЗМЕНЯЛ. ЕСЛИ ВЫ И ДАЛЬШЕ БУДЕТЕ ПРОВЕРЯТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН, ТО ОН МОЖЕТ РАЗОЗЛИТСЯ И УЖЕ НАЗЛО ВАМ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ С КЕМ НИБУДЬ.... ДУМАЮ ПРОВЕРЯТЬ НУЖНО , НО РЕДКО

#13 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 1:54

автор - ответьте себе на вопрос - а зачем вам надо изучать его телефон и читать его смс?

чтобы быть в курсе? чего?
если опять что то найдете. тогда что?

#14 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 13:31

меньше знаешь-крепче спишь, ага изменяй изменяй дорогой, главное чтоб я нечего не знала, нормальное отношения....
ужас......

Одно дело когда друзья переписываються то там сразу можноп онять что это шутки, а вот если уже более серьезные "дружеские" отношения, то лучше быть в курсе.Главное не устраивать истерик, а действовать по умному, по хитрому.

#15 Nati38 Вне сайта  

Nati38

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 16:37

Говорят так,хочешь потерять любимого, проверь его карманы и содержание телефона...100пудово потеряешь покой и сон,а следом нервишки сдадут, начнутся выяснение,обиды,упреки и так капля за каплей жизнь рушиться, говорю из личного опыта. Я вовремя остановилась. Теперь у нас все просто Соблазн прочитать он есть всегда,но у мужа стоит пароль и я при всем желании не могу прочесть да и не пытаюсь,но чтоб и он не расслаблялся,я и на свой поставила пароль. А все что он считает нужным и сам расскажет... А то что мужчины изменяют---это факт и ты это можешь либо знать и убиваться,либо жить,любить и радоваться в неведении.Пока он тебя любит,он твой...вот и делай все так,чтоб он дольше оставался твоим и его больше твой телефон беспокоил,а не наоборот.:-D

#16 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 01 Май 2009 - 19:01

А я бы все равно тайком читала. Если мужчина тебе не изменяет, то скрывать ему должно быть нечего!!!!!!!!!!!!!!

line.gif

#17 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 19:42

если ты знаешь, что он тебе не изменяет тогда зачем читать?

#18 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 01 Май 2009 - 21:08

если ты знаешь, что он тебе не изменяет тогда зачем читать?

Любящий человек всегда пытается оправдать свою половинку и возможно, читая эти смс, все же надеется на лучшее!!!

line.gif

#19 Nati38 Вне сайта  

Nati38

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 21:05

я думаю,что если мужик не стирает такие послания и не блокирует телефон,значит он либо полный идиот,либо намерено делает это,чтоб его ненаглядная прочла....делайте выводы! либо он не дорожит отношениями,либо он пофигист чистой воды!:babruysk:

#20 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 21:49

я думаю,что если мужик не стирает такие послания и не блокирует телефон,значит он либо полный идиот,либо намерено делает это,чтоб его ненаглядная прочла....делайте выводы! либо он не дорожит отношениями,либо он пофигист чистой воды!:babruysk:

А Вы не рассматриваете тот вариант, что он не стирает, потому что не зачем? Мне тут недавно мой бывший написал любовное послание (что любит, жить не может, бла-бла-бла), я его тоже не стерла. По вашей логике - я не дорожу отношениями с любимым? Да конечно! Просто считаю, что это не важный момент. Ну написал, ну ответила. Я не придала этому значения, но это же не значит, что я его не люблю!
Думаю у мужа автора с этими девушками нет ничего серьезного. Ему просто хочется чувствовать себя желанным, но не только вами, но и другими. Но это абсолютно не значит, что он вам изменяет.
Думаю, если вас это уж так беспокоит, то читайте, но тайком, чтоб он не видел (хотя думаю, что это глупости). И больше доверяйте! Поверьте - не все они изменяют, но все хотят внимания.
У меня любимый тоже постоянно проверяет всем мои сообщения. Пока я об этом не знала - жила спокойно. А потом он мне начал об этом расссказывать (спрашивать - кто это такой, кто это...) Мне нечего было скрывать, просто было неприятно и возникало желание назло с кем-то начать переписываться. Ну по логике: раз что-то ищет, значит он что-то хочет там найти, ну вот и ищи.
Поймите, если бы в его смсках было что-то серьезное (общение с любовницей), он бы их просто стирал. А раз не стирает, значит не считает это важным.

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых