Jump to content

Photo

Овен + Овен.. Что делать??? Хелп

• Please log in to reply
9 replies to this topic

#1 Sheepo4ka OFFLINE  

Sheepo4ka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 30 posts

Posted 29 April 2009 - 14:55

Я Овен... Он тоже..
Имена наши не совместимы совсем... Что у меня написано "остерегайтесь в общении", что у него...
Но.. Нас неимоверно тянет друг к другу... Непреодолимое желание общаться, быть вместе...
И все хорошо.. Нет никаких придирок, рамолвок и.т.д...
Но я боюсь, что это до поры до времени.....:ghowl:

Я безумно хочу довериться нахлынувшему чувству и забить на все эти гороскопы и совестимости, хоть всю жизнь сознательную читала и верила.... Но ведь люди не просто так такую науку вывели...

#2 Marisa OFFLINE  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,507 posts

Posted 11 May 2009 - 4:28

Бред какой-то, если у вас все хорошо, и все отлично, зачем вообще думать про совместимость гороскопов?!!!! Забудьте про это

#3 irinka4 OFFLINE  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 629 posts

Posted 12 May 2009 - 15:45

Овен + Овен??? Что за бред,это самые лушие друзья и любовники!!!!!!!!!!!!!!!1>:o

#4 Laskusha OFFLINE  

Laskusha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 397 posts

Posted 12 May 2009 - 16:31

поменьше читайте гороскопы ,а лучше вообще не читайте:-D и все будет отлично!
счастье есть...

#5 juice12 OFFLINE  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 10,911 posts

Posted 12 May 2009 - 18:59

Автор, не парьтесь! Живите сегодняшним днем! Есть счастье - и хорошо. Не надо себя накручивать. И выбросьте все эти гороскопы, чтоб глаза не мозолили:)

Я вот тоже по гороскопу абсолютно не совместима со своим любимым. Везде написано: "Проблемы с обеих сторон... Несовпадение характеров... Не отношения, а трудный болезненный процесс...":guffaw: У нас этот "трудный болезненный процесс" уже 2 года длится, без единой ссоры)))

#6 Ikrinochka OFFLINE  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 618 posts

Posted 12 May 2009 - 19:30

На самом деле не нужно париться!!! Не нужно искать пару по совместимости, главное, как вы и он к вам относится!

#7 linnochka OFFLINE  

linnochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 663 posts

Posted 14 May 2009 - 0:38

Я безумно хочу довериться нахлынувшему чувству и забить на все эти гороскопы и совестимости, хоть всю жизнь сознательную читала и верила.... Но ведь люди не просто так такую науку вывели...

если жить по гороскопам и по разным приметам, то всегда что ниб не так будет. по моему, не надо зацикливаться на этой ерунде.

#8 linnochka OFFLINE  

linnochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 663 posts

Posted 14 May 2009 - 0:39

если жить по гороскопам и по разным приметам, то всегда что ниб не так будет. по моему, не надо зацикливаться на этой ерунде.

#9 Tanya1988 OFFLINE  

Tanya1988

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 618 posts

Posted 14 May 2009 - 19:17

Гороскопы призваны только немного помочь вам и поддтолкнуть к определенным действиям. Не нужно зацикливаться на этом иначе вы будете постоянно настраивать себя на это и именно так и случится. Ведь мысли в какой-то мере материальны. Забудьте об этом и просто наслаждайтесь друг другом.

#10 dzemun OFFLINE  

dzemun

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 139 posts

Posted 09 November 2009 - 19:59

Главное не заморачиватся. Я Овен, мой муж Овен, встречались с 14 февраля и вот 5 сентября была свадьба, так что все ок ;-)
А вообще если смотреть в гороскопы, то если Овны в первый пару месяцев друг друга не убили, значит это будет очень прочный союз :)
Опубликованное фото

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users