Перейти к содержимому

Фото

КОРМА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
167 ответов в теме

#161 Energy Вне сайта  

Energy

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 27 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 07 Август 2014 - 10:47

Никогда не кормила свою кошку специальными кормами для котом (может это и не правильно конечно)), даю то же , что и сами едим. И все с ней нормально, не болеет, не грустит :)

#162 Kalancha Вне сайта  

Kalancha

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2014 - 15:03

Никогда не кормила свою кошку специальными кормами для котом (может это и не правильно конечно)), даю то же , что и сами едим. И все с ней нормально, не болеет, не грустит :)

Ветеринар такие слова обычно сопровождает замечанием, что проживет кошка так недолго. Корм должен быть сбалансирован именно для кота, кроме того - вы ведь кормите его не всем, что едите сами - котлету дадите, а салат, например (витамины), хлеб (клетчатка) и т.п. ему не достаются. Да он их и не будет есть :)

#163 Kalancha Вне сайта  

Kalancha

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2014 - 15:25

такие вопросы лучше ветеринару, конечно, задавать

но как собаковод могу точно сказать - ни в коем случае не покупайте развесные корма!

а то мы так испортили нашей собачке желудок

теперь она на вечной диете hills i/d сидит :(

Почему? Если бы не возможно было продавать (и покупать) сухие корма на развес - не было бы больших упаковок РК, Проплана и пр. Что плохого-то?

Наш одно время ел, но сейчас все больше тяготеет к влажке, выбрал себе Гурме а ля карт и требует только его :) Вроде ветеринары сказали, что можно и так :)

#164 Милашка Милли Вне сайта  

Милашка Милли

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2015 - 6:25

Мы вот котенка завели, а кормить пока не знаем чем. Проще наверное покупать корм, но муж категорически против.  Зато мы точно  узнали, что он любит свежие огурчики )))

#165 Irina Svetlova Вне сайта  

Irina Svetlova

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 9:57

Мы вот котенка завели, а кормить пока не знаем чем. Проще наверное покупать корм, но муж категорически против.  Зато мы точно  узнали, что он любит свежие огурчики )))

кормить надо хорошим специальным кормом для котят, в нем повышенное содержание витаминов и питательная ценность другая, как раз для растущего организма, мы свою кошку растили на корме хиллс, так как у нас еще чувствительный желудок, сейчас она же взрослая и кушает корм для стерилизованных кошек. Кстати можете своего котенка подкармливать отварной грудкой, шейкой.

#166 KarinaLissa Вне сайта  

KarinaLissa
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2016 - 21:28

кормить надо хорошим специальным кормом для котят, в нем повышенное содержание витаминов и питательная ценность другая, как раз для растущего организма, мы свою кошку растили на корме хиллс, так как у нас еще чувствительный желудок, сейчас она же взрослая и кушает корм для стерилизованных кошек. Кстати можете своего котенка подкармливать отварной грудкой, шейкой.

;-) Полностью с Вами согласна, я по этому поводу даже с ветеринаром консультировалась. :brainy: Поехала в больницу, когда у моего котенка было растройство. Не знала, что с ним, а мне врач сказал, что для моей породы не подходит печеночный покупной паштет, который я купила в обычном супермаркете. Он сказал, что нужно определенные сорта корма или же отварная говядина, курица, кролик и т.д. :dance:  Вообщем я зашла почитала в интернет, и нашла для себя********************************. Теперь придерживаюсь этих правил. После того, как я стала котенка своего кормить правильно, он ни разу (тьфу-тьфу) не болел.  ;-)

Donskoi_sphinks_14-650x435.jpg

Изменено: Не леди, 25 Март 2016 - 7:45

#167 Румяшка Вне сайта  

Румяшка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 6:14

А корм все дороже и дороже..... На натуралку что ли переводить????

#168 escapegia Вне сайта  

escapegia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2016 - 23:46

у нас теперь есть малыш йорк) В плане питания - лучше кормить тем, чем кормил заводчик! И бакалейными кормами лучше не кормить, если здоровье вашей собаки вам дорого! Наша заводчица*******************кормила, мы им и продолжили кормить, рацион не меняли! Со здоровьем проблем нет, надеюсь и не будет.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых