Jump to content

Photo

ТЕЛЕЦ САМЫЙ ДОБРЫЙ И ЛАСКОВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА!!! СОГЛАСНЫ С ЭТИМ?

• Please log in to reply
38 replies to this topic

#1 sonata888 OFFLINE  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 430 posts

Posted 29 April 2009 - 14:06

ОЧЕНЬ МНОГО НАПИСАНО ЧТО ТЕЛЕЦ САМЫ ДОБРЫЙ И ЛАСКОВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА? КАК ДУМАЕТЕ ЭТО ВЕРНО? ПОДЕЛИТЕСЬ КАКОВ МУЖЧИНА-ТЕЛЕЦ?

#2 zolushka888 OFFLINE  

zolushka888

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 102 posts

Posted 29 April 2009 - 14:28

я родилась под знаком Телец. я согласно с этим утверждением.Каждый знак индивиндуалин.

#3 lapochk OFFLINE  

lapochk

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,906 posts

Posted 29 April 2009 - 14:40

Я тоже родилась под знаком тельца:dance: полностью согласна с этим утверждением,хотя иногда я бываю оооочень даже не доброй и не ласковой:-D а каков мужчина телец сказать не могу,пока не встречалась с парнем,у которого такой знак,зато могу сказать какой характер у парня,который по знаку зодиака рак:-D

[color= brown;]Не суди,о чем не знаешь-
Правило простое...
Лучше сразу промолчать,
Чем сказать пустое!![/color]
!

#4 Raily OFFLINE  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,277 posts

Posted 29 April 2009 - 14:47

Не согласна
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#5 Cherokee OFFLINE  

Cherokee

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 32 posts

Posted 29 April 2009 - 16:11

Raily, а можете объяснить почему не согласны?

#6 Raily OFFLINE  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,277 posts

Posted 29 April 2009 - 16:31

У меня много знакомых Тельцов. Могу согласиться только с тем, что вышеописанная характеристика подходит в каких-то моментах именно мужчинам. Женщины-тельчихи, которых я знаю, не отличаются особой добротой,нежностью и лаской.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#7 Raily OFFLINE  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,277 posts

Posted 29 April 2009 - 16:32

Cherokee ,У меня много знакомых Тельцов. Могу согласиться только с тем, что вышеописанная характеристика подходит в каких-то моментах именно мужчинам. Женщины-тельчихи, которых я знаю, не отличаются особой добротой,нежностью и лаской.

#8 sonata888 OFFLINE  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 430 posts

Posted 29 April 2009 - 17:27

тельцы очень добрые люди, и из-за своей доброты они часто страдают...:

#9 Raily OFFLINE  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,277 posts

Posted 29 April 2009 - 17:32

Мужчины - да. Не спорю...Все знакомые страдают от неразделенной любви и тараторят одну фразу "Меня никто не понимает".

#10 GAISHNICA OFFLINE  

GAISHNICA
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 29 April 2009 - 17:56

Исходя из личного опыта могу без малейшего сомнения сказать что мужчина - телец это добрый и ласковый мужчина,он окружит вас любовью, заботой и вниманием, но к сожалению у него есть и другая сторона - безмерное чувство собственности и дикая ревность как следствие. При этом всем самое интересное все выше перечисленное он готов дарить любой женщине,которая проявит к нему внимание.

#11 Raily OFFLINE  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,277 posts

Posted 29 April 2009 - 18:12

но к сожалению у него есть и другая сторона - безмерное чувство собственности и дикая ревность как следствие. При этом всем самое интересное все выше перечисленное он готов дарить любой женщине,которая проявит к нему внимание.

- в точку! Действительно! 100%-ный телец.

#12 Lenatwin OFFLINE  

Lenatwin

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 93 posts

Posted 29 April 2009 - 18:09

Я тоже не согласна. Моя сестра по гороскопу - телец. Характер у нее далеко не ласковый. Может накричать из-за како1-нибудь мелочи. А если она приходит домой в плохом настроении, то лучше вообще её не трогать.

#13 K.Ira OFFLINE  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,465 posts

Posted 07 May 2009 - 16:30

Я тоже не согласна. Моя сестра по гороскопу - телец. Характер у нее далеко не ласковый. Может накричать из-за како1-нибудь мелочи. А если она приходит домой в плохом настроении, то лучше вообще её не трогать.

Про мужчин не знаю, но про женщин точно написано. У меня мама-Телец. Сегодня у нее День Рождения! :dance:

#14 sonata888 OFFLINE  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 430 posts

Posted 29 April 2009 - 18:33

СОГЛАСНА с безумной ревностью и собственничеством.

#15 mobile OFFLINE  

mobile

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,493 posts

Posted 29 April 2009 - 20:00

Они внимательные, это так мило :) , но нежности не ощущала. Просто тесно с ними не приходилсь общаться.

#16 LaFemmeNikita OFFLINE  

LaFemmeNikita

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 114 posts

Posted 30 April 2009 - 2:41

Moia mama - Telets, odna iz moih luchshih podrug - Telets, moia Boss - Telets, est dva druga Teltsa, vse - y muschini y jenschini - zamknutie, s ochen izmenchivim harakterom, ochen zavistlivie y ochen ot etogo stradaut, sobstvenniki ujasnie y ochen muchaut etim, nikakie ni samie dobrie ni samie laskovie, u nih bivaut momenti nejnosti osobenno esli IM chto-to nado ot vas, a tak kak vse, est zanki gorazdo laskovei y nejnei - Rak, Deva, da y Kozerog kotorogo vse schitaut surovim so svoimi lubimimi namnogo nejnei chem Telets.
V lubom sluchae ot cheloveka zavisit.
23_23_51BD0_LLLuLcLkLyPLaLnLdPLGLoLrLgLi

#17 vega777 OFFLINE  

vega777

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 17 posts

Posted 01 May 2009 - 0:34

Мой отчим телец, ничего плохо о нем сказать не могу.Он не разговорчивый, сам помощь не предложит,но если его поросить ,то не откажет. Может быть он и не ласковый ,но надежный...Мне было 13 лет ,когда он стал жить у нас. У меня был очень вреный характер или упрямый,я ведь тоже телец. Он ни разу не повысил на меня голос,мог отчитать,но я его слушала и уважала...Не боялась ,а понастоящему уважала!О себе могу сказать ,что я собственница и мне с этим тяжело боротся. Поэтому ,я стараюсь не навязываться,.Как раз сегодня мне сказали ,что я какя то хмурная. Но я просто гоняю какую нибудь мысль в голове, могу не услышать .то что меня позвали...Может ещё и поэтому говорят ,что неразговорчивые. Тут написали завистливые...очень обидно...Я например ,завидовала только в детстве ,когда сестре подарили фломастеры 30 цветов .А так по жизни больше не помню ,таких случаев. А насчет ласки, много зависит от обстоятельст или отношений,например меня мама никогда не обнимала ,не помню чтобы в детстве погладила по голове, похвалила или чмокнула, и я к ней так же...Зато мои дети обцелованны и всегда виснут на шее...

#18 DanaS OFFLINE  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 848 posts

Posted 01 May 2009 - 12:24

У меня сын рожден под знаком тельца. Могу сказать только, что пока он один из самых ласковых детей. Все удивляются мальчик и такой нежный?! Он очень любит целоваться:-D ! Может просто подойти и поцеловать меня или обнять..Не знаю, какой он будет дальше..Но одно могу сказать: нельзя по знаку зодиака равнять всех. Все люди индивидуальны. Я, например, Дева - ничего общего с этим знаком, кроме рассудительности и практичности у нас нет.

#19 simplicity OFFLINE  

simplicity

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 68 posts

Posted 01 May 2009 - 15:59

я уже год влюблена в тельца,но это долгая история. он медлительный,упрямый,ну и ревнив как говорили выше.на счет надежности не знаю:(

#20 Та еще штучка OFFLINE  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9,722 posts
  • ГородГрехов

Posted 01 May 2009 - 20:05

А еще самый вредный и упрямый!!!>:o

line.gif

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users