Перейти к содержимому

Фото

Овны и их упертость!Как к этому относиться?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#61 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2010 - 19:06

знаю двух овнов. Причем одна девушка другой парень. Ни тот ни другая ни сколько не уперты ни упрямы. Скорее наоброт- очен компромисные, отзывчивые и понимающие люди. Общаться с ними сплошное удовольствие. Может нетипичные представители или родились ближе к другим знакам, но ничего "баранистого" в них нет.:dance:

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#62 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2010 - 19:13

знаю двух овнов. Причем одна девушка другой парень. Ни тот ни другая ни сколько не уперты ни упрямы. Скорее наоброт- очен компромисные, отзывчивые и понимающие люди. Общаться с ними сплошное удовольствие. Может нетипичные представители или родились ближе к другим знакам, но ничего "баранистого" в них нет.:dance:

подтверждаю! Сама - овен! А упертость есть - она, правда, все в семью выплескивается...
А как как на это реагировать..... перетерпеть 5 минут ))) Дальше овен успокоится и включит логику )))))) Но только если он действительно не прав! А такое случается редко :-[

#63 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 18 Август 2010 - 19:11

У меня подруга была-Овен..Ну баран так баран....И характер гомно....

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#64 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2010 - 19:14

Значит не настоящий овен!

#65 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2010 - 19:30

Значит не настоящий овен!

Вот-вот.. поддельный.. :blind:

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

#66 enyaaa Вне сайта  

enyaaa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2010 - 19:57

не знаю как характер, но из мужиков-овнов получаются отвратительные любовники. фантазия, действительно, как у барана. и я это сужу не по одному человеку... я в шоке от их поведения в постели

я - плод запретной любви Алисы и Мартовского Зайца

Опубликованное фото

#67 Francheska33 Вне сайта  

Francheska33

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2010 - 20:20

С овном спорить бесполезно это факт

#68 Туве Вне сайта  

Туве

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2011 - 1:21

ох, у меня дочь овен...в год уже за версту видно, под каким знаком родилась

#69 Destiny1983 Вне сайта  

Destiny1983

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2011 - 15:11

У меня знакомый Овен. Хотела с ним замутить по-серьезному, а вот после прочтения гороскопов и всех комментариев понимаю, что даже при самом хорошем воспитании и мягком году рождения с ним мне будет очень сложно. Десять раз подумаю. Я сама козерог. И при чем не самый глупый))). Представляю какая смесь получится. Если говорить про секс - он любовник классный, но ветреный. Любит и верен, но недолго. Он больше подходит на роль любовника, чем мужа. :campfire: Умеет ухаживать и лапшу на уши вешать.:compliment: На мой взгляд в паре должна быть гармония. Если знак "сильный", то с ним уживется "слабый". Хотя и другие примеры. Все-таки любовь никто не отменял. Имхо, два одинаковых знака сложно уживаются вместе, хотя и любят.

#70 ltl_princessa Вне сайта  

ltl_princessa

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2011 - 14:11

больше всего раздражает в овнах,что они вечно спорят...даже если не правы....стоит им что либо сказать,они опровергнут твоё мнение, даже если ты прав и они сами так делают... :viking:

#71 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 14:46

У меня муж овен! С ним спорить просто без полезно! Упертый до мозга костей! С ним спорить бесполезно и это точно факт!!! Так как еще и Бык!  Даже, если будет не прав, всегда стоит только на своем! И даже, если в глубине души понимает, что не прав все равно, он должен доказать свою правоту! Парой бывает так тяжко, но спор лучше не затевать!

#72 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 22:07

Не все овны упертые на 100% , еще и от человека зависит, может ли он понять и принять чужое мнение. Я сам Овен

бродяга...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых