Перейти к содержимому

Фото

Овны и их упертость!Как к этому относиться?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#41 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 20:31

Хи,хик

#42 vulnerant Вне сайта  

vulnerant

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2009 - 4:12

Овны действительно очень упертые и эгоистичные. У меня муж Овен, я Лев, оба знаки огненные, мы оба очень вспыльчивые, но разница в том, что я дольше терплю и быстрее утихаю, а муж срывается в момент, что никак меня не радует, и буянит не на шутку. С его упертостью я благо дело научилась бороться, остальным приходится туго

#43 konfetka09 Вне сайта  

konfetka09

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 22:28

Возможно есть овны эгоистичные, так про нас пишут гороскопы всего мира. Я не эгоистка и ей даже не пахну. тут многое зависит от воспитания и жизненного опыта. С возрастом я замечаю, что все больше подхожу под стандартную характеристику. Скажу честно, когда я читаю характеристику овнов они мне не нравятся. Но я сама себе очнь нравлюсь и уменя лучшая подруга овен-просто горжусь и восхищаюсь. И еще 2 подруги овны. Классные,супер девчонки.обе замужем с детьми. Единственное не люблю мужчин овнов, мужчина должен быть (на мой взгляд) тельцом, скорпионом или стрельцом.
А про упертость порой она мне мешает.вот упрусь ради принципа,нервы чтоб потрепать и все.понимаю,что неправа.Но вот не надо было раньше трогать и тряпкой махать..... вообще у меня характер говно!!!!Наверно поэтому и любят......

#44 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 1:59

У меня из знакомых очень многие ОВНЫ,с ними очень интересно, но своей упертостью, очень трудно договориться!Как быть?

Забить на гороскопы и понять, что характер каждого человека - индивидуален.
Опубликованное фото

#45 LoliP Вне сайта  

LoliP

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2009 - 2:24

Солидарна.
У меня друг Овен... Сказать, что упертый - преупертый - ничего подобного. Пробивной, в меру нагловатый, целеустремленный. В принципе, дрессировке поддается.

#46 YaHochu Вне сайта  

YaHochu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 182 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 23:55

Солидарна.
У меня друг Овен... Сказать, что упертый - преупертый - ничего подобного. Пробивной, в меру нагловатый, целеустремленный. В принципе, дрессировке поддается.

Идёт на уступки любимой девушке...
А вот девушки Овны... атас...
Самые наглые существа на земле - это мужчины...
Всегда лезут туда, откуда вылезли...

Опубликованное фото

#47 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 16:16

То что у каждого человека свой характер это конечно сильно, но я не думаю, что гороскоп вовсе не нужен,не зря же он существует столько лет:compliment:

#48 simplicity Вне сайта  

simplicity

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 11:15

у меня подруга овен,тоже очень упёртая не в меру. сама я козерог(считается что я упёртая тоже) но я ей в этом уступаю на много. И когда у нас какой-то конфликт на примирение иду я...а еще она всегда опаздывает!!!! что и подталкивает меня на конфликты с ней!!

#49 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 12:51

овны, они и есть овны, так же как ивесь другой гороскоп

#50 katenok19 Вне сайта  

katenok19

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 19:02

У меня любимый человек - овен! Такой же упертый как и все овны! Сама я рак, во избежание больших конфликтов мне практически всегда приходится уступать,хотя я этого делать не привыкла. Всегда считала,что я сама упрямая,оказывается есть люди еще хуже!:-D

#51 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 20:22

говорят ,что овны это самый нагловатый знак задиака, но я считаю. что зато самый целеустремленный благодоря своей нагловатости

#52 dzemun Вне сайта  

dzemun

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 21:00

Я тоже Овен и мой муж Овен) Так мы себя называем семья баранчиков: Баран и барашка) Если начинаем спорить сразу же говорим с юмором, так 2 барана уперлись рогами и конфликт сразу же утихает. Да, мы упертые, да мы эгоисты, да, мы максималисты, но... также мы ласковые, нежные, добряки, ради близких и друзей готовы пойти на все. И я считаю есть знаки и похлеще нас - Тельцы... это ж мать моя женщина, Скорпионы.... Козероги... мы по сравнению с ними просто хорошие овечки)))
А вообще вы еще не забывайте, что кроме Знаков Зодиака, есть такой фактор как Животное, в год которого Овен родился))) Мы вот с мужем: он Свинка, а я Кошечка))) Вот так и живем)
Опубликованное фото

#53 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 21:58

Я, вот, тоже Овен :-* Упертая жууутко... не спорю - сама иногда от этого страдаю :(
В споре почти всегда отстаиваю свою правоту... :-[
А потом, спустя время, понимаю, что была, скажем так, не совсем права ;-) ооочень сложно это признать... Но я очень стараюсь "с собой бороться" :dance: это сложно......
Еще Овны максималисты и эгоисты ;-)

но... также мы ласковые, нежные, добряки, ради близких и друзей готовы пойти на все.

Вот тут согласна на 100%!!!

Хотя, конечно, все еще зависит от воспитания...

#54 Putnik1960 Вне сайта  

Putnik1960

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 947 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 23:17

Дааа... столкнулся я с Овеном... ни слова против...
Posted Image

#55 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2010 - 18:58

Дааа... столкнулся я с Овеном... ни слова против...

Юра, я тож баран.. тьфу.. овен. :guffaw: Мы хорошие... За что вы нас никто не любите?.. :

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

#56 Amosik Вне сайта  

Amosik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2010 - 9:40

Да всего-то навсего надо уметь нас лаской и любовью обхитрить. Спор ничего не даст, только хуже будет:) Хотя упертость мешает мне самой на самом деле:) А вот максималисты это точно. Зато если любим, то уж точно одного и другие даже не обсуждаются:)

#57 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2010 - 10:40

Да всего-то навсего надо уметь нас лаской и любовью обхитрить. Спор ничего не даст, только хуже будет:) Хотя упертость мешает мне самой на самом деле:) А вот максималисты это точно. Зато если любим, то уж точно одного и другие даже не обсуждаются:)

это точно. обычно так и есть у овнов. одного единственного всю жизнь, самого умного, верного, преданного, красивого и супесркого -СЕБЯ ЛЮБИМОГО!

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#58 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2010 - 12:40

да ну конечно!если любите то одного?у меня друг овен.. Тот еще бабник! Верность от знака зодиака не зависит это уж точно! :-D

#59 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2010 - 10:41

А ПРО у уперторст овнов можно спомнить цитатку: "принципиальность - та же честность, только себе на выгоду!"

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#60 rita_milk Вне сайта  

rita_milk

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2010 - 18:50

овны в большинстве своем интересные люди, но обсуждать с ними что-то в виде спора, даже самого незначительного, лучше не стоит. я обычно просто задаю тему и не поднимаю ее какое-то время, пока у него уляжется и переварится. а потом обсуждаем.))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых