Перейти к содержимому

Фото

Овны и их упертость!Как к этому относиться?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#1 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 13:06

У меня из знакомых очень многие ОВНЫ,с ними очень интересно, но своей упертостью, очень трудно договориться!Как быть?

#2 meksuha Вне сайта  

meksuha

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 13:15

Отвечает вам чистопородное ОВНО!!!
Не знаю как у других а у меня так если я уперлась меня не переубедить. Даже если я не права…. Тут просто подождать нужно пока до Овна не дойдет что он не прав а спорить снами бесполезно))))
Мои близкие смирились уже и даже не спорят….родители всегда мне говорят одну фразу.. Типо сходи побейся головой об стену и полегчает…или просят сходить поискать ворота..))) Опять же упертость и амбиции зависят от возраста Овна …я чем старше тем менее упертая становлюсь…А вообще к нам особый подход нужен…

#3 Sheepo4ka Вне сайта  

Sheepo4ka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 15:32

Я тоже овен...
Но для меня свойтвенно не очень типичное поведение)) Я неимоверно покладистая))) :compliment: Есть исключения))
А с упертостью... Мы рогами стены сшибаем) вряд ли что-то можно поменять)

#4 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 12:06

Я тоже Овен!!!!!!!!! И как и все я очень упертая, некоторые уже просто не вступают со мной в спор, чтобю лишний раз не ругаться!!!!!!!! Мы же и правда как бараны, упертые!!!!!!:out:

#5 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 12:18

@}->-- =-O Я сама Овен, и считаю, что это хороший знак!!!В нашей жизни, очень полезно во многих случаях добиваться своего и настаивать на свом!!!В той или иной ситуации!А овны с овнами очень хорошо дружат!!!! И это факт!!Мы не ищем легких путей!А вот Овны со Скорпионами это ужас,Но у меня есть такие близкие, приходиться мириться!Ну или ругаться,а потом мириться!;-)

#6 tatu8 Вне сайта  

tatu8

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 854 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2009 - 18:22

@}->-- =-O Я сама Овен, и считаю, что это хороший знак!!!В нашей жизни, очень полезно во многих случаях добиваться своего и настаивать на свом!!!В той или иной ситуации!А овны с овнами очень хорошо дружат!!!! И это факт!!Мы не ищем легких путей!А вот Овны со Скорпионами это ужас,Но у меня есть такие близкие, приходиться мириться!Ну или ругаться,а потом мириться!;-)

Я овен, а мой муж скорпион, женаты 7 лет. Кажется мне приходится хуже чем ему.

Опубликованное фото

#7 larina871 Вне сайта  

larina871

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 14:52

Знакомая тема! ))) мой папа Овен, ну и конечно соглашусь, что уж очень упертый, бывает, что до конца не разберется и давай стоять на своем, вот так надо и никак больше! ну мы с мамой, видим же, что по-умному надо, по-другому совершенно сделать, мы ему говорим с безразличным видом и тихим голосом: ок! делай как знаешь если считаешь, что так лучше будет и умнее, только не забудь, если получится в результате все не так как ты ожидал вини во всем только себя мы умываем руки- и тут огонек как-то гаснет и через десять минут тихого сидения в одиночестве (о чем то видать усиленно думал)))приходит наш овен советоваться что да как. )) а вообще хорошие они, и как ни странно у него куча друзей -тоже овнов! (издалека видят друг друга)))

#8 linnochka Вне сайта  

linnochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 21:46

я по знаку зодиака ОВЕН. Упрямая до безумия, но в основном это в отношениях с моим МЧ. но он у меня уступчивый, поэтому нам как то легче. Характер сложный, не отрицаю, но справедливый. Все конфликты в основном, разглаживаются с помощью юмора, при чем их очень мало.

#9 val3 Вне сайта  

val3

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 13:08

я ОВЕН,и со мной очень легко))))я совсем не упрямая,но если чуть чуть....

#10 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 13:36

:stinker: Я думаю,у этого знака чуть чуть не бывает!

#11 Milagros Вне сайта  

Milagros

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 18:27

Я тоже Овен. И со мной спорить бесполезно (в большинстве случаев). Даже если не вступаю в спор, то послушаю человека, а потом всё равно пойду и сделаю по-своему.. Может, мне иногда и хочется по-другому, а не получается.. Проблем добавляет еще то, что со мной общаются такие же упрямые люди. Не только Овны. Ну, вот, например, парень - Телец.....

#12 tatu8 Вне сайта  

tatu8

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 854 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2009 - 18:25

:stinker: Я думаю,у этого знака чуть чуть не бывает!

Согласна, я 100% овен, и страдаю от своего характера, упёртость, ревность, эгоизм, максималистка, человек крайностей

Опубликованное фото

#13 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 13:40

Вообще, упёрность у овнов - дурацкая черта абсолютно. Все мои знакомые овны из-за своей упертости только страдают. Ну что тут сделаешь, бараны:-D
По поводу споров. Я козерог. Поэтому споры с овнами меня разогревают. Остальные при этом почему-то всегда молчат:-D
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#14 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 18:37

Вообще, упёрность у овнов - дурацкая черта абсолютно. Все мои знакомые овны из-за своей упертости только страдают. Ну что тут сделаешь, бараны:-D
По поводу споров. Я козерог. Поэтому споры с овнами меня разогревают. Остальные при этом почему-то всегда молчат:-D

JОвны в:dance: жизни своей упертостью,добиваются очень многово!!!!

#15 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 19:06

Овны есть овны!!!!!! Поэтому некоторые овны на самом деле добиваются многого!!!!!!!:compliment:

#16 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 20:21

irinka4 , неужели вы думаете, что только овны добиваются многого в силу своей упёртости?:-D Знаете ли вы людей, рожденными под знаком Козерога?Прочитайте. Боюсь, вас разочарует не менее сильные черты характера. А вообще, всё зависит от человека. Знак лишь, по-моему, даёт какое-то начало тем или иным качествам. В большинстве своём.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#17 Laskusha Вне сайта  

Laskusha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 16:45

irinka4 , неужели вы думаете, что только овны добиваются многого в силу своей упёртости?:-D Знаете ли вы людей, рожденными под знаком Козерога?Прочитайте. Боюсь, вас разочарует не менее сильные черты характера. А вообще, всё зависит от человека. Знак лишь, по-моему, даёт какое-то начало тем или иным качествам. В большинстве своём.

я овен,радуюсь этому:-D упертость присутсвует,но стараюсь с ней бороться.а ,вообще,у каждого знака есть негативные черты характера и у козерогов тоже.моя подруга козерог-это беда!даже я -овен рядом с ней всего лишь овечка,потому что большего барана я не встречала никогда.так что соглашусь,что все зависит от человека.и если человеку не нравится черта характера то надо от нее избавляться.как говориться -нет предела совершенству.
счастье есть...

#18 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 20:23

irinka4 , практически 80% моего окружения - это овны. И я осмелюсь заявить, что упертость их чаще губит, чем помогает.

#19 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 13:00

irinka4 , практически 80% моего окружения - это овны. И я осмелюсь заявить, что упертость их чаще губит, чем помогает.

Я могу с этим поспорить, говоря только хотябы за себя! В моем характере это привышает все граници, и в жизни я добилась уже сейчас очень многово!!!!!!!!В каких то моментах это тяжело!Но с этим борясь получается только лучше!!!!!!!:dance:

#20 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 13:05

irinka4 , зависит от человека. Я говорю про большинство. Естественно, что ни одна девушка здесь не напишет : "Да, я действительно страдаю из-за своей упёртости". Я лишь констатирую факт.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых