Перейти к содержимому

Фото

Любит или разлюбил? Помогите разобраться..

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 svetlana15lins Вне сайта  

svetlana15lins

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 1:11

Встречаюсь 2,5 года с парнем.
Сначала все было замечательно - красивое ухаживание, забота, боготворение..
А спустя некоторое время стали звенеть тревожные звоночки.
Он мне верен, но... Все чаще и чаще стали появляться упреки, что я не такая, как ему надо, и то не так, и это не так.. Иногда покрикивает...
А недавно заявил приблизительно такое: "Наши отношения дошли до такой стадии, когда нужно либо идти в ЗАГС, либо расставаться. А в качестве жены рядом с собой я тебя не вижу"...
Хотя и говорит, что любит, но для него одной голой любви мало..

"Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра"
(Скарлетт О'Хара)

#2 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 1:29

Так значит дело в другом! Поговорите с ним, что его не устраивает, и из-за чего он не видит в вас "будущую жену". Но вот эта категоричность мне что-то не нравится, он ставит вопрос ребром!
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#3 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 1:32

а вообще, когда мужчина начинает упрекать то в одном, то в другом, то что же будет дальше?! Писец котенку!:viking: а нужны ли такие отношения?! Скандалы тут неизбежны!
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#4 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 1:46

Вобще парень прямолинеен и меня это радует,потому как лично я от своего и слова не добьюсь.И в непонятках вечно.
А что за упреки,что не так?что ему не нравиться?
Если это поправимо то все хорошо,а если нет,то просто вам не попути наверное.
Вы говорилис ним на тему ЗАГСа?
Курю бамбук.

#5 Iriska-OO7 Вне сайта  

Iriska-OO7

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 6:31

Мне кажется, парень раздумывает на тем чтобы расстаться. Или даже уже принял решение и готовит вас морально к тому, что произойдет в скором времени. В любом случае нужно выяснить, что именно его не в вас устраивает, и попытатся ликвидировать недостатки, но чудес от этого не ждите. Если парень твердо решил уйти - он уйдет, и мгновенное преврашение в женщину мечты тут уже ничем не поможет. Скорее всего, у него уже есть другая мечта на примете.

#6 svetlana15lins Вне сайта  

svetlana15lins

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 2:44

Сегодня снова был разговор. Сказал, что мы не подходим друг другу для жизни, несмотря на любовь. Не устраивает абсолютно всем - начиная от внешнего вида и заканчивая бытом и хозяйством... Причем сказано это было далеко не в ласковой форме...
"Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра"
(Скарлетт О'Хара)

#7 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 13:42

Сегодня снова был разговор. Сказал, что мы не подходим друг другу для жизни, несмотря на любовь. Не устраивает абсолютно всем - начиная от внешнего вида и заканчивая бытом и хозяйством... Причем сказано это было далеко не в ласковой форме...

У меня сразу возникло чувтсво, что у него другая. Просто раз решил расстаться, зачем говорить что его не устраиваете вы? Это хамство какое то, ведь встречались не 2 недели, а 2 года. Я бы ему сразу пендаля дала. Ишь, не устраивает его!!!!!
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#8 lili2 Вне сайта  

lili2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 15:19

проверьте свои чувства недолгим расстованием. может и вам без него лучше будет. будет время подумать.

#9 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 17:05

Автор, а вы хотели вечного "конфетно-букетного периода"? так не бывает.
МЧ, похоже, просто трусит... Ему бы самому над собой поработать... Да и вам тоже. Короче, речь идет о построении отношений. А ваш МЧ, похоже, не знает, что это такое. Ему бы всё на блюдечке с голубой каёмочкой.. ИМХО.

Валерия.

#10 jackdaniels Вне сайта  

jackdaniels

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 22:35

почитала вашу историю...вот что могу сказать по этому поводу...у меня с моим парнем тоже натянутые отношения....мы вместе уже 4 года...он хочет жениться..я пока откладываю пока не закончу с учебой...так вот к чему я...мой как то сказал что нормальный парень в отношениях всегда определен..и если он говорит что любит значит любит по настоящему...значит и в жены возмет...и точно ни о каком расставании и речи быть не может...
это девушкам свойственно колнюхать розыся...то она любит...то не может определиться...то боится замуж выходить ...и куча разных причин...
не хочу вас обижать...но просто как же ваш МЧ любит если не видит вас в качестве своей жены...что же он вам мозги пудрит...вы его спросите за что же он вас так любит тогда..и зачем только время отнимает...

#11 katia5 Вне сайта  

katia5

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 1:37

я всегдо себе задаю этот вопрос, привычка, может, но когда нет какой-то искры, не конфетно-букетный период, а что-то неуловимое.
оно либо есть либо его нет, это чувствуется, а если есть такой вопрос, то не все в порядке, к сожалению.:

#12 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 13:26

напрашивается вопрос а зачем он с вами столько времени?

#13 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 14:26

Да ладно, девочки. Просто мч запутался. Просто для него важна определенность и может, он честный? Другой бы плел с три короба, а он честно объяснил свои чувства. Если отношения действительно зашли в тупик-отдохните друг от друга недолго. Пусть он приведет свои мысли в порядок. Да и вы тоже. У меня кстати бывает такое состояние: живешь и не понимаешь что к чему. А поживешь отдельно и понимаешь, нужны отношения или нет. Иногда отношения длятся просто по инерции.
А если говорит, что вы его не устраиваете, выскажите тоже ваши претензии к нему-или он идеален?
А если есть любовь, раскидываться отношениями ни к чему.

#14 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 15:51

Он говорил Вам, что конкретно ему в Вас не нравится?Вы пытались что-то изменить в себе?
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#15 Mariia891226 Вне сайта  

Mariia891226

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 23:56

спокойно, мч по моему запутался, Вы 2,5 года вместе, ну не разорвет же он так просто отношения, вон мой тоже так же "твердо" расставался со мной, вместе 1,5 года. так что, успокойся, радуйся что, он прямо говорит тебе, что его не устраивает, другой бы мозг пудрил.. и не факт что, у него другая, oн с тобой, побудте раздельно маленько-помогает, личный опыт (!) дай ему соскучиться по тебе .
Моего все во мне устраивает кроме моего пиления и читания моралей.
И вообще займись собой и своей жизнью, не держи его на коротком поводке, но будь хитрой, при этом оставаясь любящей заботливой женщиной- он тебе еще спасибо за терпение скажет и есть из твоих рук будет.Отношения-там где есть любовь никогда не исчерпают себя... Конфетно-букетный период бывает пол года, потом переходит на новый этан отношении, только советую не накручивать себя, а то плеш ему от злости проешь и он точно уйдет, а ты ведь отношения сохранить хочешь ??
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых