Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте, как пережить аборт.....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
114 ответов в теме

#41 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 11:49

Девочки, вы прям как сорвались, ну сделал человек пять абортов, что судить то??? все прям безгрешные.Уже выше говорили, что бросить ребёнка и сделать его сиротой при живой матери ещё хуже чем аборт. А потом, по поводу фразы что так получилось: я сына родила в 19 лет, и забеременила не потому что не предохранялась, а потому что фарматекс свечи в количестве 2 штук сразу просто не подействовали, подвели, я попала в тот 1%, который производитель указывает в аннотации, как возможный вариант что залетишь. Вот вам и ситуация, я та редкая женщина, которую фарматекс не спас от беременности.на аборт не пошла ни под давлением матери, ни под давлением того факта что рожать и воспитывать буду без мужа, всё равно родила(счастлива что так сделала).не надо судить про аборты, каждому своё.

автор, я так думаю Вас отпустят душевные терзания когда снова заберемениете, а пока не гнобите сами себя мыслями о том как было бы.... Вот так как есть, значит так и должно быть.

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#42 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 12:08

GOLISH случаев беременности после свечей очень много,т.к. это один из не надежных методов контрацепции.
Курю бамбук.

#43 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 12:27

у свечей 98,8%, презерватив не даёт также 100% гарантии, просто свечи раньше меня не подводили, а вот случилось же.....

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#44 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 12:34

Впервые слышу,честно говоря,вобщето 70-80% гарантии,и любой гинеколог подтвердит.
Самые хорошие от 98% это презервативы и ОК.
Вот почему при спермицидах,т.е. свечах еще дополнительно используют презервативы и т.д.
Курю бамбук.

#45 Miss Melissa Вне сайта  

Miss Melissa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 12:51

Поддерживаю Marisa !!! И вообще умные люди на ошибках учатся, а не повторяют их по 5 РАЗ!!!

#46 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 13:02

Ненадо ни отчего зарекаться!!! Значит если рожает наркоманка или алкоголичка больных детей - это да, пусть, не делать же аборт!!!! А то что женщины простые по разным причинам делают аборты- это ужасно!!! Я например была в положении, и сильно заболела, меня стали колоть сильными препаратами,на что врачи сказали. что в моём положении лучше сделать аборт. Так что, значит это плохо и ужасно??
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#47 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 13:05

Maksimilliana так все о том и твердят,что это простительно когда здорвье не позволяет и противопоказания есть.

Курю бамбук.

#48 789654 Вне сайта  

789654

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 13:17

Каждый сам в ответе за свои поступки, я понимаю один раз оступиться, но разве жизнь не учит чтобы избежать этого в следующий раз. Почему девушки однажды сделавшие аборт продолжают бездумно раздвигать ноги не думая о последствиях. :(

если хочется , то можно !!!!!!!!!!!!

#49 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 13:35

Здравствуйте! Обращаюсь за помощью..
Дело в том, что 4 года назад мне пришлось сделать подряд 2 аборта (ваккум и самый что ни на есть обычный - было 2,5 месяца)..
И хоть прошло 4 года, меня не отпускает жуткая депрессия, жить не хочется...
Особенно когда вижу маленьких детей или беременных, хочется провалиться сквозь землю...
С отцом ребенка (который отказался стать отцом) я давным-давно не встречаюсь...
Помогите преодолеть, я на грани срыва...:sad:

Боже, терзаете, да? Хотите услышать от нас слова: Да ничего страшного, все пройдет? Не услышите (по крайней мере не от меня)! Вы залетели, с кем не бывает. Сделали аборт по каким-то причинам. Так остановись и подумай - почему так произошло! А не раздвигай очередной раз ноги со словами "авось обойдется"! Мучает совесть? Не надо было этого делать. Или думаете, что сделал и забыл? Я считаю, что никаких причин нет для того, чтобы аборт делать (кроме медицинских, а их у вас не было). Плохо было? Денег мало? Простите, люди в войну рожали, а там похлеще условия были!
Опубликованное фото

#50 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 13:41

Cvetlyachoc зачем так грубо!
Курю бамбук.

#51 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 14:06

Панда, да грубо, но по-другому не получается. Аборт - это не в туалет сходить. Это обдуманный шаг! Она на это пошла, ее никто туда не тащил. Хотела бы оставить ребенка никакие причины бы не помешали бы это сделать. Она посчитала, что ребенок ей не нужен, она нашла тысячу причин, чтобы пойти на аборт. А сейчас нам рассказывает как ей тяжело! Думать надо было раньше! Тем более она это сделала дважды - надо полагать, что в тот момент совесть ее не мучала, а сейчас вдруг начала. Бред!!!
Опубликованное фото

#52 LINA2202 Вне сайта  

LINA2202

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 23:28

Панда, да грубо, но по-другому не получается. Аборт - это не в туалет сходить. Это обдуманный шаг! Она на это пошла, ее никто туда не тащил. Хотела бы оставить ребенка никакие причины бы не помешали бы это сделать. Она посчитала, что ребенок ей не нужен, она нашла тысячу причин, чтобы пойти на аборт. А сейчас нам рассказывает как ей тяжело! Думать надо было раньше! Тем более она это сделала дважды - надо полагать, что в тот момент совесть ее не мучала, а сейчас вдруг начала. Бред!!!

А откуда вам известно тащили ее туда или нет? Я тоже аборт делала и понимаю ее когда тебе снится как ты играешь со своим ребенком, просыпаешся в холодном поту. А насчет церкви я тоже ходила исповедивалась, а как оттуда пришла чуть руки на себя не наложила, священики тоже разными бывают. Я тоже не хотела делать аборт и до сих пор об этом желею, а залететь много ума не надо, у меня с первого раза получилось презерватив порвался. Причины у всех разные я не смогла оставить хотя и хотела больше жизни ребенка и сейчас хочу. Когда тебе говорят что на меня не расчитывай и от родителей помощи ждать не приходиться, вот тогда и делаешь. Вот вы сдесь осуждаете на право и на лево, а вы бы как поступили сами-то. Кто вас кормил, одевал и содержал бы тогда? Ведь ребенку не обьяснишь что кушать нечего. И время не помогает это точно, у меня после аборта почти 5 лет прошло, а помню все как сейчас как будто это час назат сделала. Это хорошо если потом проблем не будет с зачатием, я вот уже 3 год не могу забеременить бесплодие ставят. Я рада бы назад все вернуть да немогу. Девушка помощи просит, а не осуждения никто не может осудить ее так как она сама себя уже осудила.

#53 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 13:43

Cvetlyachoc права, я думаю также. Я в таком шоке, что даже писать ничего не стала. Один аборт можно себе простить, но пять!!!! И так легко об этом говорит: "Я вон пять сделала и ничего". Правильно сказали, таких стерилизовать надо.

#54 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 13:50

Cvetlyachoc права, я думаю также. Я в таком шоке, что даже писать ничего не стала. Один аборт можно себе простить, но пять!!!! И так легко об этом говорит: "Я вон пять сделала и ничего". Правильно сказали, таких стерилизовать надо.

Малышка, Cvetlyachoc высказывалась в адрес автора темы
Курю бамбук.

#55 katena85 Вне сайта  

katena85

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 14:28

Сколько негатива,ужас!!!Автору желаю быть позитивнее и не слушать тех людей,которые осуждают Вас.Ничего уже не возвратишь, всё в прошлом.Думайте о хорошем и будут у вас дети.Бог прощает все грехи!Улыбайтесь,не унывайте и жизнь ответит вам тем же!!!

#56 ganinair Вне сайта  

ganinair

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 14:46

в нашем таком развитом обществе столько методов и способов предохранения. я согласна один раз оступилась, ну чтож, второй, но потом то ,в чем дело почему то находяться причины, доводы, оправдвания, (они всегда найдуться, то с деньгами плохо, кто умер, на работе не лады,) а что делать .!!!!! я смортрю уже это вошло в норму девченка молодая, а как в туалет и правда сходить , как уже тут сказали. потом то очем думаем, и чем ---- не понятно. вы такая молодая а уже столько всего сделали. нет ну причем тут грубое или негрубое высказывание, люди высказывают свое мнение, и у разных людей они разные и либо грубые либо лестные. как еще в этой ситуации сказать похвалить, да мне жалко ее, не понимает всего того что можкт быть с ней, и какое желание будет иметь ребенка лет через 10 а ? мужики они до поры до времени находяться у вас между ног, ценят, любят, А потом придет время строить серьезные отношения, будет любовь, которой еще не было и захочется, иметь от этого человека ребеночка, подарить этому мужчине этого ребеночка аа нет никак не можешь, и свалит он от тебя, к более чистой здоровой и здраво мыслящей женщине

#57 Rate Вне сайта  

Rate

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 15:17

Девченки, не заметили, тема называется "посоветуйте как пережить ...", а не "осудите меня пожалуйста". Мучается человек уже 4 года. Все и так знают что хорошо, а что плохо. Ей тяжко, а вы добиваете. У меня тоже была подобная проблема: двое малюток с маленькой разницей /планировали так, чтоб детям веселей расти/, младшему 5 месяцев, а тут бац и третья беременность, и муж работу теряет. Месяц сидела на "супер диете" потому что денег не было. Или у подруги, например, стрессовая ситуация была на начальном сроке, врачи советовали прервать беременость. Очень хочется жить правильно, но не всегда получается.

#58 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 15:22

Девочки чтож все так реагируют, ну сделала она 5 абортов и сделала, да хоть 10 это же её дело её жизнь, а здесь она привела пример чтоб успокоить автора, она же ен просила осуждений или вашего мнения. Не надо так. Кто знает может ей саой от этих 5 абортов плохо, а может ей по фигу. Никто этого не знает.

Автор я тоже склоняюсь к мнению что когда заберемениете тогда у вас это пройдет.

#59 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 18:56

Девочки чтож все так реагируют, ну сделала она 5 абортов и сделала, да хоть 10 это же её дело её жизнь, а здесь она привела пример чтоб успокоить автора, она же ен просила осуждений или вашего мнения. Не надо так. Кто знает может ей саой от этих 5 абортов плохо, а может ей по фигу. Никто этого не знает.

Автор я тоже склоняюсь к мнению что когда заберемениете тогда у вас это пройдет.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!

#60 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 15:26

Cvetlyachoc, скажи а ты никогда не совершала никакх ошибок в жизни?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых