Перейти к содержимому

Фото

Все о дизайне ванной комнаты

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
76 ответов в теме

#61 ledy.kassandra Вне сайта  

ledy.kassandra

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2011 - 16:45

Мне только предстоит ремонт в ванной, сейчас пока только саму ванну поменяли, та уж очень была старая, да будем тоже по просторам интернета шарить, как лучше сделать

#62 Lollyq Вне сайта  

Lollyq

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 22:16

Знакомая вот записалась на онлайн курсы по дизайну ванной, рада безмерно)

#63 SnShine Вне сайта  

SnShine

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2011 - 19:05

А что это за курсы такие? можно ссылочку получить?

#64 crocusss Вне сайта  

crocusss

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 14:15

У меня муж терпеть не может всякие флаконы, упаковки, тюбики в ванной. Его прямо трясет. Пришлось покупать дополнительную полку, закрытую, чтобы глаза не мозолить. Единственное что разрешил не прятать это стиральный порошок перфект драм. У него стильная упаковка, муж прямо проникся. Сказал, что хорошо вписывает в нашу ванную. Так что у нас минимализм и пачка порошка)))))))

#65 ira.mkalovskaja Вне сайта  

ira.mkalovskaja

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2013 - 8:32

Девчонки и мальчишки! Не хочу заводить новую тему.Может кто все-таки из своей практики подскажет, какую лучше выбирать плитку?! НЕLP!!!!!!!!!!!!!

#66 birka70 Вне сайта  

birka70
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2013 - 21:30

Как советовать? На вкус и цвет, как говорится... Можно только собственным опытом приобретения поделиться, я думаю.

#67 inspiration Вне сайта  

inspiration
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 10:11

Скажите, какая мебель для ванной подошла бы для однокомнатной квартирки? У нас места не очень много, а подобрать что-то красивое хотелось бы, все-таки без уютной атмосферы жить не очень приятно. Посоветуйте какую мебель подбирать, была бы очень благодарна.

Изменено: Не леди, 02 Сентябрь 2013 - 16:32
ссылка удалена

#68 Лоза Вне сайта  

Лоза

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 17:24

Я вот хочу себе в ванную стеклянную раковину.
Что-то наподобие из этого:

Прикрепленные файлы:

#69 viktorianna Вне сайта  

viktorianna
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 12:54

Искали мебель для ванной комнаты. Остановились на польском производителе Люксум. Кроме того, мы искали ванну из композита. Нашла я фирму в интернете - их сайт есть в русскоязычной версии ****************************** Сконтактировались с представителем - тоже русскоязычным. Через 2 дня мы получили эскиз нашей ванной комнаты и будущей мебели - эскиз бесплатный. А через месяц в нашей ванной красовалась новая мебель, ну и сама ванна. Вышло намного дешевле, чем заказывать у отечественных производителей. Ну и качество на высшем уровне. Всем советую с чистой совестью))

Изменено: Не леди, 08 Май 2014 - 12:58

#70 Valeri Вне сайта  

Valeri

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2015 - 10:48

Мы дизайн отдельно у Сергея Корнилова заказывали. Получилось круто!

#71 Zora Вне сайта  

Zora

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2015 - 18:57

Мы дизайн отдельно у Сергея Корнилова заказывали. Получилось круто!

Дорого небось у частного дизайнера... а впрочем... Мы только планируем. Этот ваш Корнилов долго делает проект?

#72 Valeri Вне сайта  

Valeri

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2015 - 20:55

Мы делали у него всю квартиру. Не очень долго, да и по цене дешевле, чем с фирмой работать. Кстати, по скайпу консультирует он, не надо ездить никуда и встречаться. И еще плюс в том, что можно даже с другого города заказать себе проект. Мы вообще в подмосковье живем)))

#73 AleFFtina Вне сайта  

AleFFtina

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2015 - 16:55

Дорого небось у частного дизайнера... а впрочем... Мы только планируем. Этот ваш Корнилов долго делает проект?

смотря как заказывать. нам вообще бесплатно весь дизайн-проект обошелся. ну точнее как бесплатно. по акции - если полностью весь ремонт под ключ заказываешь, то дизайн бесплатно весь. так у виры артстрой было год назад. конечно, стоиомть дизайна теперь хотя б частично было уже включена, но все равно дешевле получилось, да и морально как-то проще )))

Что такое, собственно говоря, плохая фигура? Это фигура, испуганная с головы до ног. Этот испуг в поведении происходит оттого, что женщина не дала своему телу то, что ему полагается. Девочка, которая стесняется оттого, что не сделала домашнего задания производит то же впечатление, что и женщина, не осознающая, что такое природа. Коко Шанель

#74 Альбино4ка Вне сайта  

Альбино4ка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 14:45

Если о крутых ванная говорить, то я вот в эту влюбилась! Хоть никогда и не нравились ванные комнаты в таких цветах

Изменено: Не леди, 07 Июнь 2016 - 17:18

#75 deggion Вне сайта  

deggion
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2016 - 18:26

Мне больше по душе душевые комнаты, чем ванные  ;-)

Желающим строить дом на небольшой территории советую посетить познавательный ресурс******************** для того, чтобы не делать ошибок и сэкономить на строительстве время.

#76 chris Вне сайта  

chris
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2016 - 14:17

Мы брали испанскую. Ванная комната была совмещена с туалетом, так что пришлось брать ******************** и разделять. Но краска прижилась отлично

Изменено: Не леди, 17 Октябрь 2016 - 16:38

#77 Setty Вне сайта  

Setty

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2016 - 15:21

какие модные ванны посоветуете, ванная комната у нас позволяет поставить довольно-таки большую

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых