Перейти к содержимому

Фото

знак близнец!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#21 salve Вне сайта  

salve

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 199 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 19:44

Мы со всеми сходимся, если только захотим :-D Главное, чтобы человек был искренний, а всё остальное мелочи.

это точно:-D универсальный знак))) хотя причуды у нас есть) а выдержать их не все могут:compliment:
А знаете... счастье есть...Оно приходит совсем неожиданно, мягко ступая маленькими мохнатыми лапками, и тихо мурлычит на ухо свою забавную мелодию...

#22 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 12:09

Не с одним знаком зодиака я так легко не схожусь как с близнецами! Я юбожаю ВАС БЛИЗНЕЦЫ! Все мои самые близкие люди блнезнецы. Я просто окружена ими по жизни. И искрене считаю что это замечательный знак. Чего не могу сказать о тельцах, рыбах и козерогах.

))) а Вы какой знак зодиака?

Я Стрелец)))

оо, вот оно как))))
я много раз слышала, что овен с близнецами вообще идеальная пара... ну как бы это правда, у меня бывший мч овен, ни одной ссоры, прекрасно сходились характерами)
а вот про стрельцов, как то не слышала, что хорошо сходятся))

вообще стрельцы и близнецы - противопоставленные знаки.ну, как овны и весы, раки и козероги. так что тут все может быть - и любовь, и ненависть.

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#23 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2010 - 14:06

Близнецы открыты, веселы, общительны, рот не закрывается..Правда, знаю только одного представителя. Но заводить с ними отношения...Ни-ни, они двуличны..Не понятно, что думают на самом деле. Любят женщин и ветрены. Но вроде как хорошие любовники и нежные. Еще их мнение самое главное, лучше ваще спорить не начинать, упрямы. Друзья очень хорошие.

Posted Image

#24 Lybimaja Вне сайта  

Lybimaja

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2010 - 0:55

Близнецы открыты, веселы, общительны, рот не закрывается..Правда, знаю только одного представителя. Но заводить с ними отношения...Ни-ни, они двуличны..Не понятно, что думают на самом деле. Любят женщин и ветрены. Но вроде как хорошие любовники и нежные. Еще их мнение самое главное, лучше ваще спорить не начинать, упрямы. Друзья очень хорошие.

:( Но как-то же женятся и замуж они выходят.. Зачем быть столь категоричными, тем более если знаете только одного "близнеца"?

Я не верю в сказки о любви с первого взгляда, но своему парню я верю!

#25 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 13:41

:( Но как-то же женятся и замуж они выходят.. Зачем быть столь категоричными, тем более если знаете только одного "близнеца"?

Мой бывший муж - близнец, ничего хорошего не получилось, теперь уже к счастью :dance: . Лицемером был ещё тем >:o , но это мой неудачный опыт, возможно кому-то повезет. Но звезды вобщем-то по-моему мнению большого влияния на человека не имеют. Если человек "редиска", то совершенно не важно когда он родился.

#26 Lybimaja Вне сайта  

Lybimaja

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 20:20

Мой бывший муж - близнец, ничего хорошего не получилось, теперь уже к счастью :dance: . Лицемером был ещё тем >:o , но это мой неудачный опыт, возможно кому-то повезет. Но звезды вобщем-то по-моему мнению большого влияния на человека не имеют. Если человек "редиска", то совершенно не важно когда он родился.

Согласна на все 100%. Не нужно списывать все недостатки на знак зодиака!!!>:o

Я не верю в сказки о любви с первого взгляда, но своему парню я верю!

#27 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2010 - 17:35

Про двуличность не правда! В нас может жить две сущности, но это не двуличность, это просто такая особенность. Близнецы наоборот, чаще говорят прямо, всё что думают, а потом ждут реакции :-D
А вот спорить, действительно не стоит, бесполезно.:blind:

#28 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 11 Май 2010 - 20:23

Ну вот!!!А то все рыбы и рыбы!!!Прям форум ненавистников знака зодиака...Рыба.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#29 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:10

моя мама - скорпион - очень любит Рыб. говорит:"с ними даже скорпионы уживаются!"

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#30 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:13

моя мама - скорпион - очень любит Рыб. говорит:"с ними даже скорпионы уживаются!"

Сижу смеюсь...Спасибо дорогая...Я живу с 2-мя скорпионами..Муж и свекровь..тттюююю 3 раза..Скорее это я с ними уживаюсь...

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#31 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:32

Сижу смеюсь...Спасибо дорогая...Я живу с 2-мя скорпионами..Муж и свекровь..тттюююю 3 раза..Скорее это я с ними уживаюсь...

:)ну она с высоты своего скрпионьего полета не могла ж официально признать, что это благодаря характеру ее подруги-рыбы уних такакя замечательная дружба. хотя думает она именно так, я знаю;-)

#32 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:10

близнецы бывают всякие - бывают и уж такие говоруны, что просто радио... бывают забавные и обаятельные. а бывают до того занудные и скучные, мухи засыпают... но я не думаю, что они всех подряд близко к своему душевному миру подпускают. в самой критическй форме это такие люди, которые не будут теб презирать за то, что ты пытаешься дат им больше, чем они сами у тебя просят. и в ответ ничего не дадут больше того, что захотели дать - плевать им, сколько нужно тебе. но это совсем плохой млучай.
а вот бабуля моя была близнец - такая тетка, не соскучишься. никогда не знаешь, чем накормит - кончервой или пирогами-расстегаями... никогда не угадаешь, что там у ней дома - сериао по телеку, классика по радио или вообще побелка потолка... суперская бабулЯ. могла забрать нас среди тихого часа (а это круто было!) из детсада и повести в кино.

#33 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:30

говорят, представители одной стихии уживаются хорошо. вот у нас в семье все были разные. и теперь в моей семье все - разных стихий. поэтому, наверное, спокойствия не видать как своих ушей...

#34 REDHOT Вне сайта  

REDHOT

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2010 - 18:39

говорят, представители одной стихии уживаются хорошо. вот у нас в семье все были разные. и теперь в моей семье все - разных стихий. поэтому, наверное, спокойствия не видать как своих ушей...

У меня в семье тоже все стихии собрались. Но не могу сказать что это плохо, мне кажется что такую семью крепкую еще поискать надо.

#35 faar Вне сайта  

faar

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2010 - 0:39

я-овен мч-близнец....идеальная пара? ой ли если б этот близнец не мотылялся а то семь пятниц на недели......

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых