Перейти к содержимому

Фото

знак близнец!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#1 sunny2 Вне сайта  

sunny2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 21:07

близнец - это двойной знак, всегда мечешься между двумя и не знаешь, что делать.:-* :-* :-*

#2 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 4:10

Это такой же, как я называю "двойственный" знак, как и весы и рыбы. У человека мнение ( в данном случае имею ввиду как раз близнецов)и настроение меняется моментально, очень сложно с такими людьми контактировать, особенно тем у кого трудный характер. Говорю по своему опыту, у меня МЧ близнец.
Опубликованное фото

#3 Iriska-OO7 Вне сайта  

Iriska-OO7

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 6:50

О, а как сложно с Близнецами конфликтовать! Еще труднее чем общаться :) Как можно враждовать с человеком, который соображает быстрее тебя и способен придумать более изощренную пакость? Ругаешься с Близнецом - а он тебе в ответ на одно слово десять и цитату из Библии. А потом ненавязчиво переводит разговор на Ван Гога и прогноз погоды на завтра. Пытаешься быть с ним на ножах - а он ни в какую, мило тебе улыбается и предлагает помощь. И при этом нагло веселится, глядя на твои усилия и страдания. Ты ненавидишь Близнеца - а ему все равно, твое отношение и красная от гнева физиономия для него не представляют никакого интереса. В лучшем случае. В худшем - бесплатный цирк и повод посплетничать с начальством и коллегами.
Вот что значит конфликт с Близнецом. Говорю как эксперт, поскольку я и есть Близнец :-D

#4 Кнопа Вне сайта  

Кнопа

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 10:40

О, а как сложно с Близнецами конфликтовать! Еще труднее чем общаться :) Как можно враждовать с человеком, который соображает быстрее тебя и способен придумать более изощренную пакость? Ругаешься с Близнецом - а он тебе в ответ на одно слово десять и цитату из Библии. А потом ненавязчиво переводит разговор на Ван Гога и прогноз погоды на завтра. Пытаешься быть с ним на ножах - а он ни в какую, мило тебе улыбается и предлагает помощь. И при этом нагло веселится, глядя на твои усилия и страдания. Ты ненавидишь Близнеца - а ему все равно, твое отношение и красная от гнева физиономия для него не представляют никакого интереса. В лучшем случае. В худшем - бесплатный цирк и повод посплетничать с начальством и коллегами.
Вот что значит конфликт с Близнецом. Говорю как эксперт, поскольку я и есть Близнец :-D

Супер КОМПЛИМЕНТ!!!!
Я тоже близнец. Согласна с выражение 7 пятниц на неделе. Это как раз про нас. Зато с нами не бывает скучно :-D Мы всегда умеем и погрустить, и поскучать, и попрыгать, и побегать, и поплясать. Живчики, одним словом!!!

#5 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 21:07

А я не боюсь с Близнецами конфликтовать, цитаты из Библии сама могу вставить, соображаю не плохо, пакости тоже придумываю быстро))) но и не люблю вообще конфликтовать.
Но один мч на работе (тоже близнец), с которым был длительный конфликт перевоспитался, под моим руководством)
У меня есть хорошие друзья Близнецы, я бы не сказала, что с близнецами что-то сложно) Главное захотеть! :-*

#6 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 11:14

Тему, скорее всего, перенесут в раздел Гороскопы.
Ну ладно, чего вы веселитесь-то? Близнецы-кошмарный знак. Сама я Козерожка, но асцендент в близнецах и характер-мама не горюй! С одной стороны я основательная, правильная в общем, настоящий Козерог, а с другой стороны характер типичного Близнеца. И эти два знака постоянно меняются. В итоге я - наполовину тот знак, наполовину этот. Ужасно! Плюс-то, что можно заткнуть за пояс всех вот таким пофигистским отношением:
Как вы писали-противник красный от гнева, а нам плевать! Это выводит из равновесия даже изощренного Скорпиона и он боится с нами связываться. Но: как здорово быт спокойной, уравновешенной, сдержанной. правда, это мало интересно, но зато точно уверен в завтрашнем дне!
Между прочим, многие мужчины бояться заводить серьезные отношения с Близнецами, т.к. пугают частые перемены настроения. Мой мч так и говорит, что я такая милая бываю (когда я Козерог) и его так пугают мои "выдрыги" когда просыпается Близнец. В общем, сама я тоже думаю, что если бы не мой асцендент и черты характера Близнецов-я бы вышла за него замуж уже давно и жила бы долго и счастливо. А так мечешься, мечешься, в том не уверен ив этом...

#7 sunny2 Вне сайта  

sunny2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 19:33

Да близнец - это двойной знак, это ужасный знак, говорю на своем опыте, так как сама близнец.Но не нужно расстраиваться родились под знаком близнец, ну и ладно. Надо жить и радоваться жизни, мы сами строим СВОЮ ЖИЗНЬ И СВОЙ МИР не смотря ни на какие преграды. А это ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!:-*

#8 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 20:12

Я понимаю, что мы сами строим свою жизнь. Вот рассчитаешь, придумаешь план, а задница тащит в другое место. Приходится делать не то, что правильно, а то, что хочется и при этом еще и не уверена, что не захочется другого через 5 минут.

#9 sunny2 Вне сайта  

sunny2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 20:42

я полностью с тобой согласна, что жизнь мы строим свою сами. главное построить ее без ошибок и разочарований, что б не пришлось переживать что надо было так а не этак. Учиться на чужих ошибках, но это не всегда получается и набиваешь свои шишки.

#10 LaFemmeNikita Вне сайта  

LaFemmeNikita

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 3:07

Moi nineshniy muj - Bliznets, y poka chto ya ego peregovarivau!!!!! ( ya - Kozerog- Strelets, dva v odnom kak Наталийка :) )
oni shustrie , bliznetsi, v razgovore osobenno, s nimi nado uho v-ostro derjat, no moemu ne poluchaetsia menia manipulirovat, tolko esli ya emu pozvoliau, a on y dovolen!!! On vsegda zlitsia, ne ya, y mne kak raz y naplevat na ego " krasnuu ot gneva fisionomiu" ... hihihi
tak chto na kajdogo takogo shuztrogo vsegda naidiotsia drugoi po-shustree :)
23_23_51BD0_LLLuLcLkLyPLaLnLdPLGLoLrLgLi

#11 NataXXa Вне сайта  

NataXXa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 2:00

Я сама Близнецы, но не сказала бы что со мной трудно найти общий язык.
Среди любых знаков есть ужасные люди.
Нельзя же всех под одну гребёнку.
Я, например, считаю себя очень коммуникабельным человеком,
и лёгким в общении.:sad:
Опубликованное фото

#12 larina871 Вне сайта  

larina871

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2009 - 16:38

[quote name=NataXXa]Я сама Близнецы, но не сказала бы что со мной трудно найти общий язык.
и лёгким в общении.:sad: [/qu
Согласна. я может немного неправильный близнец-у меня нет 7 пятниц на неделе и настроение у меня всегда ровное не меняется каждые пять минут и я всегда конкретно знаю что хочу, но уж если меня задеть несправедливо, то все.. цунами на море покажется легким бризом:-D

#13 salve Вне сайта  

salve

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 199 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2010 - 2:11

Я сама Близнецы, но не сказала бы что со мной трудно найти общий язык.
и лёгким в общении.:sad:

согласна) я тоже близнец и у меня множество знакомых, которые любят со мной общаться. есть много друзей, с которыми мы легко ладим.
настроение может скакать только в сложных ситуациях или переломных...
А знаете... счастье есть...Оно приходит совсем неожиданно, мягко ступая маленькими мохнатыми лапками, и тихо мурлычит на ухо свою забавную мелодию...

#14 Lybimaja Вне сайта  

Lybimaja

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2010 - 3:55

Наверное, мой Мч соврал о своем дне рождении, потому под описания близнеца не поподает :-D Когда же ему тогда день рождения??? Я вот о подарке задумываюсь...

Я не верю в сказки о любви с первого взгляда, но своему парню я верю!

#15 Bestjya Вне сайта  

Bestjya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2010 - 1:40

Я Лев и всегда нахожу общий язык с Близнецами. Они такие веселые, общительные. Супер! С ними всегда интересно, нигде не пропадешь :)

#16 REDHOT Вне сайта  

REDHOT

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2010 - 12:32

Не с одним знаком зодиака я так легко не схожусь как с близнецами! Я юбожаю ВАС БЛИЗНЕЦЫ! Все мои самые близкие люди блнезнецы. Я просто окружена ими по жизни. И искрене считаю что это замечательный знак. Чего не могу сказать о тельцах, рыбах и козерогах.

#17 salve Вне сайта  

salve

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 199 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2010 - 22:24

Не с одним знаком зодиака я так легко не схожусь как с близнецами! Я юбожаю ВАС БЛИЗНЕЦЫ! Все мои самые близкие люди блнезнецы. Я просто окружена ими по жизни. И искрене считаю что это замечательный знак. Чего не могу сказать о тельцах, рыбах и козерогах.

))) а Вы какой знак зодиака?
А знаете... счастье есть...Оно приходит совсем неожиданно, мягко ступая маленькими мохнатыми лапками, и тихо мурлычит на ухо свою забавную мелодию...

#18 REDHOT Вне сайта  

REDHOT

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2010 - 18:29

Я Стрелец)))

#19 salve Вне сайта  

salve

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 199 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2010 - 18:35

Я Стрелец)))

оо, вот оно как))))
я много раз слышала, что овен с близнецами вообще идеальная пара... ну как бы это правда, у меня бывший мч овен, ни одной ссоры, прекрасно сходились характерами)
а вот про стрельцов, как то не слышала, что хорошо сходятся))

#20 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 18:42

[
оо, вот оно как))))
я много раз слышала, что овен с близнецами вообще идеальная пара... ну как бы это правда, у меня бывший мч овен, ни одной ссоры, прекрасно сходились характерами)
а вот про стрельцов, как то не слышала, что хорошо сходятся))

Мы со всеми сходимся, если только захотим :-D Главное, чтобы человек был искренний, а всё остальное мелочи.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых