Перейти к содержимому

Фото

как избавиться от прыщей?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
160 ответов в теме

#41 Nektar Вне сайта  

Nektar

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 17:19

Скинорен и Зиннерит это конечно здорово, только вот к нему кожа привыкает и потом он перестает дейстовать
К тому же он следов после прыщей не убирает.

#42 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 14:10

Скинорен и Зиннерит это конечно здорово, только вот к нему кожа привыкает и потом он перестает дейстовать
К тому же он следов после прыщей не убирает.

Зинерит помог не только мне,я советовала одному моему другу его,и каково было мое удивление,когда я увидела гладкое чистое его лицо,и практически без шрамов..хотя до этого оно было не только в прыщах,оно было просто все изрубцованно!!!А у меня уже с тех пор нет проблем с прыщами..так что мне зинерит помог ..и не только мне..:blind:
Опубликованное фото
var pid = parseInt(411722); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_411722') ) { $('multiq_411722').show(); } if( $('toggle_post_411722') ) { $('toggle_post_411722').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[411722] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#43 Sofiya585 Вне сайта  

Sofiya585

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2010 - 3:46

моему брату помогает зенирит (или зинирит)

#44 dinkaza Вне сайта  

dinkaza

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2010 - 20:08

питайтесь правильно! во многих случаях неправильное питание вылезает на кожу в виде прыщей и т.п.

#45 tepla Вне сайта  

tepla
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 18:53

Вот и у меня от неправильного питания постоянно все лицо в прыщах было, раньше думала, что это подростковое, со временем пройдет, но к 24 годам уже задумалась, и обратилась к дерматологу в Он Клиник, ну как обычно сдала анализы, подобрали мне список продуктов которые мне не желательно употресчастливая женщина в пищу, и вы знаете действительно мне помогло, я избавилась от прыщей, а всякие крема и мази типа зинерита, только кожу сушат, мне например они не помогали, да и причину нужно искать в другом месте, а не мазать лицо чем попало, что с вами будет к 30 годам? Идите к врачу.

#46 Nektar Вне сайта  

Nektar

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 20:30

Вот и у меня от неправильного питания постоянно все лицо в прыщах было, раньше думала, что это подростковое, со временем пройдет, но к 24 годам уже задумалась, и обратилась к дерматологу в Он Клиник, ну как обычно сдала анализы, подобрали мне список продуктов которые мне не желательно употресчастливая женщина в пищу, и вы знаете действительно мне помогло, я избавилась от прыщей, а всякие крема и мази типа зинерита, только кожу сушат, мне например они не помогали, да и причину нужно искать в другом месте, а не мазать лицо чем попало, что с вами будет к 30 годам? Идите к врачу.

Все эти поиски причин акне в питании и пищевариении- разводка на деньги. Также как Демодекс.
Я когда в Деталь консультировалась у зав. отделения- она мне сказала, что граматному и честному косметологу достаточно взглянуть на характер и локализацию сыпи, ну назначить еще 4 анализа н а гормоны- чтобы выявить причину и назначить лечение. Так что рекомендую если что- туда сходить. Там деньги не выкачивают , проверено!

#47 Alisa34 Вне сайта  

Alisa34

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 19:29

Питание тоже важно, можно спровоцировать сладким, соленым, острым.., у меня на спине прыщи переодически высыпают, я в таком случае хожу на лазерное лечение, мне очень помогает, прыщи на следующий день сдуваются а на второй уже их как не бывало, а то обычно неделю только зреют, болят, ну пипец!!! Как-то попробовола пилинг, мне чет не помогло, решила на лазере остановиться, а как обожрусь чего-нить такого, так вот они, стазу тут-как-тут! А для профилактике я тоником с ацитилкой протираю, стараюсь каждый день на ночь, короче, как только расслабишься - сразу вылезают:( , вот как бы навсегда избавиться, хотелось бы знать, мой док говорит, что с жирной кожей так и буду маяться:

#48 Dariya1 Вне сайта  

Dariya1

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2010 - 4:35

Меня мама в детстве заставляла прижигать их водкой, запах не приятный, но опухоль от них спадала и они хзаживали быстро

#49 PTIKA Вне сайта  

PTIKA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 15:04

Совсем недавно слышала в салоне красоты разговор двух девушек, которые ждали очереди на аппаратную чистку. Одна из них рассказывала, что все прыщи подростковые у ее брата сошли при помощи умывания чистотелом и лактофильтрум внутрь, кстати его сейчас многим назначают, говорят что весь непорядок в организме вылазиет сразу наружу....

#50 Почти_СейлорМун Вне сайта  

Почти_СейлорМун

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2010 - 6:33

Я тоже прижигала водкой раньше. Но фишка в слове "прижигать". Кожа-то страдает. А у нее и так напряжения достаточно. Я же не молодею с каждым днем :butcher:
Ходила, бродила, искала. В итоге наткнулась на совершенно непопсовый кремик Акнебай, порадовал бесконечно. Он совершенно безопасен, не содержит гармонов, почти не пахнет. Но главное - это не мертвому припарка, а действующее средство. Хотя ко врачу-дерматологу все равно надо.

Кто в 16 лет не революционер, тому в 30 лет не хватит отваги, чтобы быть начальником пожарной команды.

#51 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2010 - 6:42

Эх, наверное схожу к дерматологу или к косметологу от этой проблемы:( Надоели эти прищики уже, я с 12 лет с ними борюсь. Знаю все методы, уже 3 своих подруг от этой проблемы избавила, могу посоветовать реально хорошие средства, но себе помочь никак:(

#52 Почти_СейлорМун Вне сайта  

Почти_СейлорМун

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2010 - 7:21

Лучше и к тому, и к тому. И самой принять решение.

Кто в 16 лет не революционер, тому в 30 лет не хватит отваги, чтобы быть начальником пожарной команды.

#53 Nektar Вне сайта  

Nektar

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2010 - 15:30

Лучше и к тому, и к тому. И самой принять решение.

а я хожу в клинику где специалисты 2 в 1, так и называются дерматокосметологи: т.е. и лечением занимаются и процедуры косметологические делать умеют:пилинги, уколы, криомассаж , чистки и т.д.

#54 Alisa34 Вне сайта  

Alisa34

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2010 - 19:23

Я прошла курс лазерного лечения угревухи, правда еще и дома пользовалась всякими средствами, сейчас иногда еденичные вылазиют, так я иду в клинику, мне там обработают лазером и на следующий день их и не видать, а так обычно они неделю зреют, так что рекомендую попробовать!

#55 KatjaN. Вне сайта  

KatjaN.

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2010 - 17:33

Я тоже долго мучаюсь с этой проблемой. Пошла 15 июля к дерматологу. Он назначил мне мазь с антибиотиками Акнемецил - чтобы инфекцию убить. Последние дни - просто шик. Кожа намного улучшилась, вчера даже на пляж без макияжа ходила!!! Через две недели иду опять к врачу на контроль.
You are more beautiful than you know,
more talented than you think,
and more loved than you can imagine!

#56 ninka12 Вне сайта  

ninka12
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 1:15

А я избавилась от прыщей пользуясь Анкебаем ( кому интересно вот сайт ссылка удалена ) . Цена не кусается , поступил в свободную продажу и я решила купить.Помогло через пару дней:-*

#57 Lesja01 Вне сайта  

Lesja01
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 1:36

А я избавилась от прыщей пользуясь Анкебаем ( кому интересно вот сайт ссылка удалена ) . Цена не кусается , поступил в свободную продажу и я решила купить.Помогло через пару дней:-*

Не Анкебай, а Акенбай. Это совершенно новая продукция компании Lefarm. Жалко, что ее пока нет в аптечных сетях и ее пришлось заказать напрямую на фирме. Эффект очень хороший и главное никакой вредной химии. Это видно прямо из состава средства. Меня заинтересовали там и другие продукты, но их пока еще нет в наличии. После фильма по ОРТ про шампуни, я по другому стала относится ко всем этим средствам. Да, посуду уже давно стала мыть только смесью горчичного порошка с питьевой содой.

#58 Nepodarochek Вне сайта  

Nepodarochek

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 20:39

А я вот никак не могу избавиться от дурной привычки расковыривать до болячек. От этого все мои проблемы. Сейчас вот даже стала фенираном мазать, но лучше конечно "руки пообрывать".

#59 Alenka M Вне сайта  

Alenka M

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 2:05

Тут препараты конечно хорошие советовали, но согласна, с теми, кто говорит, что основная проблема в питании. Вы вообще как питаетесь?

#60 Lesja01 Вне сайта  

Lesja01
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 13:32

Тут препараты конечно хорошие советовали, но согласна, с теми, кто говорит, что основная проблема в питании. Вы вообще как питаетесь?

Большое заблуждение. Конечно питание имеет большое значение для здоровья, но случае возникновения угрей и прыщей это не так. Это между прочим было сказано на передаче Малышевой посвященной этой проблеме. Угри, а потом и прыщи, активно появляются в период полового созревания. Повышение уровня мужских половых гормон, вызывает активность сальных желез. Сальная железа реагирует на гормональную перестройку и начинает увеличивать выделение кожного сала. Вот это кожнное сало и является причиной размножения бактерий и появления прыщей. Запускать этот процесс нельзя. Применение гормональных препаратов очень опасно для здоровья. Самое безопасное это применение натуральных средств от прыщей(угрей(акне)). Но их очень трудно донести до источника инфекции под кожей. Так вот такое средство от прыщей как Акнебай от Лефарм созданное на основе новых технологий и позволяет это сделать. Кроме применения средства от прыщей надо также правильно ухаживать за кожей лица и не применять препараты содержащие спирт и глицерин. Я подробно об этом пишу, так как прежде чем все это узнала очень сильно намучилась с прыщами. Кроме того кое что знаю о химии. Например то, что в колбасные изделия добавляют нитрит натрия, который запрещен к применению в автомобильной корпорации Вольво.

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых