Перейти к содержимому

Фото

как избавиться от прыщей?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
160 ответов в теме

#21 RusyaT Вне сайта  

RusyaT

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 18:53

значит сперва надо очистить лицо зеленой глиной,а потом зинеритом!
а скинорен для чего? а лицо не очень сушит?

#22 Polliny Вне сайта  

Polliny

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 17:31

У меня тоже была такая проблема..А как-то попала в больницу с поджелудочной, не ела дня три, мне там капельницы разные ставили и прыщи потом как рукой сняло..Видимо это правда все изнутри зрело..А те которые у нас перед монстрами выскакивают я тоже только Зинеритом лечила, после него они и не выскакивают..
Я не стервозная, Я справедливая.

Опубликованное фото

#23 RusyaT Вне сайта  

RusyaT

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 18:00

так скинорен то для чего?

#24 VORONAA Вне сайта  

VORONAA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 2:43

Поддерживаю вопрос! Ответьте плииз:ghowl:
Опубликованное фото

#25 Pallasatik Вне сайта  

Pallasatik

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 3:00

Поддерживаю вопрос! Ответьте плииз:ghowl:

Я вот не верю во все эти чудо гели. Пробовала кроме растекающей красной шишки на пол лица эффекта не было. Специально для вас нашла в интеренете описание скинорена:

Фармакологическое действие

Препарат для лечения обыкновенных или юношеских угрей и гиперпигментации. Вызывает умеренный цитостатический эффект (за счет ингибирования синтеза клеточных белков), проявляющийся в нормализации процессов кератинизации в стенке волосяного фолликула; оказывает противомикробное действие (прежде всего, в отношении Propionibacterium acne) как на поверхности кожи, так и в сальных железах, а также противовоспалительное действие (уменьшая метаболизм нейтрофильных гранулоцитов и выработку ими свободнорадикальных форм кислорода - важных факторов поддержания воспалительного процесса).
При длительном применении препарата не формируется резистентности микроорганизмов.
Азелаиновая кислота дозозависимо ингибирует рост и жизнеспособность аномальных меланоцитов. Терапевтический эффект при гиперпигментации (мелазме) обусловлен ингибированием синтеза ДНК и/или подавлением клеточного дыхания аномальных меланоцитов.

Фармакокинетика

Всасывание
После нанесения на кожу крема Скинорен азелаиновая кислота проникает в эпидермис и дерму. После нанесения на кожу 1 г азелаиновой кислоты (что соответствует 5 г крема) 3.6% от дозы абсорбируется в системный кровоток.
Выведение
Часть всосавшейся азелаиновой кислоты выводится почками в неизмененном виде, а часть в виде дикарбоновых кислот (C5, C7), образующихся из азелаиновой кислоты в результате бета-окисления.

Показания

– acne vulgaris;
– себорейный дерматит;
– патологическая гиперпигментация (в т.ч. мелазма).

Режим дозирования

Режим дозирования и продолжительность терапии устанавливают индивидуально.
Крем наносят равномерно тонким слоем 2 раза/сут на предварительно очищенные (мягкими очищающими средствами и водой) участки кожи лица и, при необходимости, шеи и верхней части груди, пораженные угревой сыпью.
Препарат следует регулярно применять в течение всего курса лечения, длительность которого зависит от тяжести заболевания.
Минимальная продолжительность лечения мелазмы составляет 3 мес.
Гель следует наносить на предварительно тщательно вымытую (водой или очищенную мягким очищающим косметическим средством) и высушенную кожу лица. Гель наносят тонким слоем на пораженные участки кожи 2 раза/сут (утром и вечером) и слегка втирают. Приблизительно 2.5 см геля достаточно для всей поверхности лица.
У пациентов с угрями обыкновенными (acne vulgaris) выраженное улучшение обычно наблюдается через 4 недели. Для получения наилучших результатов применение препарата следует продолжить в течение нескольких месяцев.

Побочное действие
Местные реакции: редко (преимущественно в начале терапии) - раздражение кожи, эритема, чувство жжения, зуд, шелушение, которые проходят самостоятельно в ходе дальнейшего лечения; после нанесения крема на кожу лица может возникнуть чувство жжения и покалывания, которое проходит в течение 15 мин.

Противопоказания
– повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Беременность и лактация
Возможно применение препарата Скинорен при беременности по показаниям.
Учитывая низкую системную биодоступность и низкую токсичность азелаиновой кислоты возможно применение препарата в период лактации (грудного вскармливания).
В экспериментальных исследованиях на лабораторных животных не было выявлено отрицательного влияния препарата на репродуктивную функцию, а также не установлено эмбриотоксического и тератогенного действия препарата.

Особые указания
Следует избегать попадания крема в глаза, а также на слизистые оболочки носа, губ и рта.
В случаях сильно выраженного раздражения кожи в первые недели лечения Скинорен можно применять 1 раз/сут; также возможна кратковременная отмена препарата. После исчезновения симптомов раздражения кожи следует возобновить регулярное применение препарата в рекомендованной дозе.
Скинорен можно применять в сочетании с другими методами терапии угревой сыпи. При этом возможна коррекция режима дозирования одновременно применяемых лекарственных средств.

Передозировка
В настоящее время случаев передозировки препарата Скинорен не описано.

Лекарственное взаимодействие
Взаимодействие препарата Скинорен с другими лекарственными препаратами до настоящего времени не известно.

Условия отпуска из аптек
Препарат разрешен к применению в качестве средства безрецептурного отпуска.

Вообще как-то странно... я б не стала. Мой метод убивать врагов на коже, правильно питаться, регулярный секс, спокойные нервы, умеренные физические нагрузки, поддержка количества жира в организме(не ржать!) - все чтобы держать гормоны в норме! ... хуже всего у меня с нервами получается... эх

#26 Lisenok09 Вне сайта  

Lisenok09

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 22:50

Я избавилась от прыщей на лице за несколько месяцев. Просто купила в аптеке флакончик борного спирта за 6 руб., протирала лицо утром и вечером и через несколько месяцев-ни одного прыщика, лицо идеально гладкое и чистое:compliment: Попробуйте)))

#27 Deborita Вне сайта  

Deborita

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2009 - 20:53

Я избавилась от прыщей на лице за несколько месяцев. Просто купила в аптеке флакончик борного спирта за 6 руб., протирала лицо утром и вечером и через несколько месяцев-ни одного прыщика, лицо идеально гладкое и чистое:compliment: Попробуйте)))

я тоже как то спиртом пробовала,но оочень сушит кожу

#28 Lisenok09 Вне сайта  

Lisenok09

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2009 - 21:15

я тоже как то спиртом пробовала,но оочень сушит кожу

А ты именно борным пробовала? Лично мне прекрасно подошло. Может, зависит от типа, но у меня не сушило

#29 Oduvan4ik Вне сайта  

Oduvan4ik

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2009 - 21:03

Обязательно сходите к дерматологу. Меня тоже мучили целых 2 года прыщи, пока не сдала анализ и не оказалось, что у меня стафилококк. А это только антибиотиками лечится. :(
Опубликованное фото
var pid = parseInt(411709); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_411709') ) { $('multiq_411709').show(); } if( $('toggle_post_411709') ) { $('toggle_post_411709').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[411709] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#30 Pallasatik Вне сайта  

Pallasatik

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 1:49

а я вот для себя открыла новое средство от прыщей. т.е. оно не новое, просто случайно попалось, когда то средство от прыщей которым я пользовалась исчезло. Но это не от прыщей а профилактика прыщей. Я верю что для моей кожи только глина хороша и слово антибактериальная! Потому что я аллергик и с иммунитетом у меня неразбериха, но я знаю кто-то нагло размножается на моей коже и этого кого-то надо периодически убивать : )))

вот так выглядит это чудо средство - Himalaya Антибактериальная маска для лица

:)

#31 Milka80 Вне сайта  

Milka80

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 2:56

Девочки, а у меня прыщи были на спине. На лице 1-2 перед КД выскочет, а вот на спине это был ужас. Красные, воспалённые с белой головкой. Фу! Как вспомню...Пошла к дерматологу раз -прописали какие-то болтушки ( из аптеки их забирала), два-мази, три-таблетки. Короче мне всё это надоело и я полезла в сеть искать косметолога. Нашла я рыбку-косметолога, которая лечит дерматологические и косметические проблемы. Рыбка родом из Турции, там давно применяют их в лечении таких проблем. К тому же рыбки выделяют ферменты, которые потом добавляют в лекарства от лечения псориаза. На свой страх и риск поехала в салон ( в санкт-петербурге на стахановцев 13). В общем осталась я очень довольна. После первого раза от прыщей остались только покраснения на коже. К тому же происходит очищение кожи на всём теле! И пяточки и кутикула и прочая бяка. Второй раз завтра поеду.

#32 Pallasatik Вне сайта  

Pallasatik

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 3:15

Нашла я рыбку-косметолога, которая лечит дерматологические и косметические проблемы. Рыбка родом из Турции, там давно применяют их в лечении таких проблем. К тому же рыбки выделяют ферменты, которые потом добавляют в лекарства от лечения псориаза. .

фу ты... :-D
а я то дура, испугалась слова аюрведическая... а тут вон рыбка-кометолог :-D :-D :-D
А как эту рыбу принимать? Т.е с ней в ваной надо вместе плавать, прям дома или как?

#33 VORONAA Вне сайта  

VORONAA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 14:00

Pallasatik спасибо за инфу:dance:
А про рыбок я слышала. Кажется в Америке ими лечат. Они как бы покусывают тело и это оч. полезно (если я всё правлиьно помню)
Опубликованное фото

#34 Milka80 Вне сайта  

Milka80

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 16:05

Pallasatik спасибо за инфу:dance:
А про рыбок я слышала. Кажется в Америке ими лечат. Они как бы покусывают тело и это оч. полезно (если я всё правлиьно помню)

я тоже слышала, а потом решила сходить попробовать разочек на процедуру.
А уже в третий раз через 2 недели собираюсь сходить )))

Не поверите- результат - шикарный, даже покраснений практически нет.
Зато релакс полнейший.

Так самое интересное, что это эксклюзив, по-моему даже в МСК пока такого нет.
Я стала цены искать, но нашла только Салон "Garra Rufa" на Стахановской - вот теперь туда и хожу.

Кстати, а вот рыбки как выглядят -

#35 789654 Вне сайта  

789654

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 12:05

да конечно это ужасная проблема, я думаю причина кроется внутри, надо пройти обследование, сдать анализы и выявить причину

если хочется , то можно !!!!!!!!!!!!

#36 SnShine Вне сайта  

SnShine

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2010 - 19:53

Сходите к косметологу или дерматологу. Я перед Новым Годом ходила к косметологу, с проблеммой "черных точек", но не в салон, а в медцентр (Медцентрсервис) на Курской. Попала к врачу по фамилии Шелест.
Пришлось сдать анализы, в том числе кровь. По итогам мне прописали диету и подобрали средства по уходу за кожей. Результатом довольна.

#37 Lestok Вне сайта  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 089 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2010 - 22:14

СКИНОРЕН ГЕЛЬ!!!!
И меньше жирного есть!!!
Опубликованное фото

#38 Natalia1112 Вне сайта  

Natalia1112

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 17:05

А я пользуюсь GARNIER Чистая кожа 3 в 1. Пользуюсь почти 3 месяца и результат на лицо. Верно замечено - меньше жирного.
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#39 Lestok Вне сайта  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 089 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 13:52

Девочки, не поверите!
Я вылечила кожу!
У меня были и прыщи, и гнойники, и угри! Жуть!
Всем советую лекарственный гель Скинорен!
Сам эффект после недели использования! Покупайте сразу большой тюбик, он стоит около 800 руб в аптеке.
Хватает, примерно на месяц!
Опубликованное фото

#40 Tutyunya Вне сайта  

Tutyunya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 17:06

Н и плюс ко всему нужно еще обязательно поддерживать организм витаминными комплексами - тогда и кожа и волосы будут лучше! Я купила себе Витрум бьюти, очень довольна - кожа правда стала лучше! еще и ногти укрепились, всем советую :)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых