Перейти к содержимому

Фото

лучшие роддома в Твери

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#1 RusyaT Вне сайта  

RusyaT

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 15:17

кто рожал в Твери, может посоветуете в каком роддоме лучше рожать?

#2 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 23:40

Третий считается грязным, там приезжие (не русские)и с венерическими заболеваниями рожают... Хотя они отдельно лежат, им вроде один этаж отведен. Ну так морально не приятно. А так вроде все нормальные, кому где понравилось.
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#3 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 0:07

все мои подруги которые рожали говарили что хороший по № 2!!! и неплохой №5!!

#4 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 0:10

И первый нахваливают и четвертый... Тут уж как повезет с родами, если тяжелые, то все равно уже, где находишься...
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#5 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 0:35

Когда я буду рожать в 1 я никогда не пойду!! Когда моя мама была беременна моим братиком, она по месту жительства легла в 1 роддом вместе со соей подругой( тоже беременной) Мальчика мы так и не увидели, врачи сказали что он родился мертвый, а через пол года маме позвонилииз прокуратуры, и узналось что детей там воровали( про ребенка мы до сих пор ни чего не знаем), у подруги с которой она рожала такой же случай!! Это было 5 лет назад!

#6 Бритни Спирс Вне сайта  

Бритни Спирс

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 15:51

Когда я буду рожать в 1 я никогда не пойду!! Когда моя мама была беременна моим братиком, она по месту жительства легла в 1 роддом вместе со соей подругой( тоже беременной) Мальчика мы так и не увидели, врачи сказали что он родился мертвый, а через пол года маме позвонилииз прокуратуры, и узналось что детей там воровали( про ребенка мы до сих пор ни чего не знаем), у подруги с которой она рожала такой же случай!! Это было 5 лет назад!

А почему вы мальчика так и не увидели? Разве его нельзя было похоронить, если он умер?

#7 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 20:05

А почему вы мальчика так и не увидели? Разве его нельзя было похоронить, если он умер?

МАЛЬЧИКА НАЙТИ НЕ СМОГЛИ! МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ИХ ПРОСТО НА ОРГАНЫ УВАЗИЛИ((:( :( :( ОН НЕ УМЕР ЕГО УКРАЛИ, ТОГДА В ЭТОМ РОДДОМЕ ДЕТЕЙ ВОРОВАЛИ

#8 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 16:13

У меня дар речи пропал. Как маме жить теперь?

#9 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 13:17

неужели это так просто,забрать ребенка у матери и сказать мертвый .у нее кесарево было ? но ведь это тогда не люди , а звери. посягать на самое святое .

#10 dimrozen Вне сайта  

dimrozen

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 14:49

неужели это так просто,забрать ребенка у матери и сказать мертвый .у нее кесарево было ? но ведь это тогда не люди , а звери. посягать на самое святое .

В Израиле по 9-му каналу недавно шёл сериал "Граф Монте-Кристо".
Там было показано, - как это можно осуществить и для каких целей.:butcher:
На эту тему есть роман Марининой и несколько детективных историй от не менее известных авторов - женщин...

#11 dimrozen Вне сайта  

dimrozen

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 1:35

А в каком из них практикуют роды в воду?
Если срок ещё не очень большой, то лучше пройти специальную подготовку и рожать дома.
Тогда точно не украдут ребёнка и не будет боли и лишних стрессов.
Мы намучились с первым в одном из лучших (на тот год) роддомов Москвы.
Потом прошли спец. подготовку и родили второго и третьего в воду :-[ в собственной ванне без всяких врачей и акушеров :-D

#12 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 13:59

А в каком из них практикуют роды в воду?
Если срок ещё не очень большой, то лучше пройти специальную подготовку и рожать дома.
Тогда точно не украдут ребёнка и не будет боли и лишних стрессов.
Мы намучились с первым в одном из лучших (на тот год) роддомов Москвы.
Потом прошли спец. подготовку и родили второго и третьего в воду :-[ в собственной ванне без всяких врачей и акушеров :-D

Это отлично! Но я ьы так не решилась!:(
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#13 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 16:31

Это большой героизм родить без врачей!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!

#14 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 15:02

Я бы сказала, это большая глупость, чем героизм.

#15 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 12:58

согласна что это огромнейшая глупость - рожать дома . может случится все что угодно , с мамой , с ребенком .в этих домашних родах большой процент осложнении и смертности . по крайней мере обязательно должна скорая стоять возле дома . а роды в воду это плохо для ребенка .

#16 dimrozen Вне сайта  

dimrozen

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 14:34

согласна что это огромнейшая глупость - рожать дома . может случится все что угодно , с мамой , с ребенком .в этих домашних родах большой процент осложнении и смертности . по крайней мере обязательно должна скорая стоять возле дома . а роды в воду это плохо для ребенка .

Я просто тащусь от столь безапелляционных мнений полных профанов :basketball:
Ты не рожала дома, ты не видела, как это происходит, ты не ходила на курсы подготовки, ты не проводила статистические исследования.

И ты смеешь называть глупцами тех, кто не хочет, чтобы ребёнок своё знакомство с воздушным миром начинал с бездушных акушеров и врачей, для которых он ОЧЕРЕДНОЙ (или очередная проблема)?

Нет никакого героизма в домашних родах.
Скорее это от безысходности.
На сегодня уже есть несколько роддомов в Москве, Питере и Рязани, в которых практикуют роды в воду.
Медики, конечно, будут и дальше противится в силу протвиности медицины, как науки (её консерватизму, зачастую ничем, кроме личных амбиций консерватора, не обоснованному)
Почитайте, как травили Амосова, Илизарова и других талантливых новаторов, чьё мнение противоречило "МАСТИТОМУ" мнению и Вы хоть краешком прикоснётесь к причине по которой множество женщин вынуждены до сих пор терпеть муки родов вместо того, чтобы получать от этого процесса наслаждение.

ПОЗОР врачам, которые выступают против родов в воду.:butcher:
Именно их противодействие привело к тем 6-ти смертным случаем (на 1500 случаев успешных родов), которые произошли в Питерской "Колыбельке"
Но даже этот процент смертности меньше, чем процент смертности в прекрасно оборудованных современных роддомах >:o

#17 ANUTOCHKAMAK Вне сайта  

ANUTOCHKAMAK

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 14:00

Ты не рожала дома, ты не видела, как это происходит, ты не ходила на курсы подготовки, ты не проводила статистические исследования.

И ты смеешь называть глупцами тех, кто не хочет, чтобы ребёнок своё знакомство с воздушным миром начинал с бездушных акушеров и врачей, для которых он ОЧЕРЕДНОЙ (или очередная проблема)?

На сегодня уже есть несколько роддомов в Москве, Питере и Рязани, в которых практикуют роды в воду.
Медики, конечно, будут и дальше противится в силу протвиности медицины, как науки (её консерватизму, зачастую ничем, кроме личных амбиций консерватора, не обоснованному)
Почитайте, как травили Амосова, Илизарова и других талантливых новаторов, чьё мнение противоречило "МАСТИТОМУ" мнению и Вы хоть краешком прикоснётесь к причине по которой множество женщин вынуждены до сих пор терпеть муки родов вместо того, чтобы получать от этого процесса наслаждение.

Именно их противодействие привело к тем 6-ти смертным случаем (на 1500 случаев успешных родов), которые произошли в Питерской "Колыбельке"
Но даже этот процент смертности меньше, чем процент смертности в прекрасно оборудованных современных роддомах >:o

лично я не осуждаю роды в воду. у каждого есть свой выбор. осуждаю только лишь за то, что дома даже без подстраховки врачей!!!!!!да никогда вы на 100% не угадаете как роды пойдут. а если ребенок застрянет, кровотечение и т.д. и.т.п. а до больницы и не очень далеко, но время бежит. и в итоге гибель матери или ребенка. это я называю безответственностью. когда создаются род.дома и там практикуют роды в воду, это совершенно другое, если в родах какие-то осложнения, вас вытащат из ванной и отвезут в операционную. это совершенно разные ситуации.

#18 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 22:43

роды в воду это не естественно , где кто когда так в старину рожал ,? никто .и муки были испокон веков .в америки эта мода началась давно ,но быстро прошла и не прижилась , было бы это так хорошо ,то прижилось бы .и что бы знать статистику не надо проводить ее самой .и не все ведь врачи бездушные , я родила недавно и очень благодарна тем врачам ,у кого рожала , я не чуствовала что мой ребенок для них очередной или проблема .и именно благодаря им все прошло хорошо т.к.ребенок был крупным .

#19 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 17:04

Раньше вообще дома рожали!!!!!!!!! У меня одноклассница, их в семье пятеро, и мать всех их рожала дома без врачей!!!!!!!!! Раньше не было такого как сейчас!!!!!!!! Поэтому это нужно много смелости!!!!!!! И ничего это не дурость!!!!!

#20 anastasiaay Вне сайта  

anastasiaay

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 19:37

Раньше вообще дома рожали!!!!!!!!! У меня одноклассница, их в семье пятеро, и мать всех их рожала дома без врачей!!!!!!!!! Раньше не было такого как сейчас!!!!!!!! Поэтому это нужно много смелости!!!!!!! И ничего это не дурость!!!!!

Это идиотизм полнейший.
Хотя можете попробовать, когда сами будете рожать. Если что не так пойдет, на том свете вам уже все равно будет. Ребятенков вот только жалко у таких дурных мамаш.
При родовых осложнениях счет порой на секунды идет и для мамы и для ребенка. Присутствие акушерки при домашних родах не спасает,при отсутствии операционной, реаниматолога, анестезиолога и аппаратуры. Насрать на свою жизнь, думайте хотя бы о детях нерожденных.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых