Перейти к содержимому

Фото

когда уходит любовь

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 vfvf38 Вне сайта  

vfvf38

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 23:40

скжите, а вы любили своего мужа,или став супругами вы решили,что он никуда не денется?
одна судьба у наших двух сердец,
умрет твое и моему конец!

#2 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 15:55

Глупый какой то немного вопрос, конечно же когда выходишь замуж то любишь и никак иначе

#3 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 15:55

А если человек захочет уйти так штамп особо не помешает

#4 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 15:58

:-D
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#5 Marija2 Вне сайта  

Marija2

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 18:35

любить можно и без штампа,женятся ради имущества.

Опубликованное фото

#6 Carmina Вне сайта  

Carmina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 0:46

любить можно и без штампа,женятся ради имущества.

мало ли что в жизни может случиться,
у меня у знакомой её мч попал в автокатострофу, разбился почти на смерть, у них дети общие, они жили вместе но расписаны не были, так вот её даже к нему не пускали, говорят, девушка вы ему никто...ни жена, ни сестра...
да и вообще много чего может случиться...
да ии лишний праздник почесу бы не устроить?=)
Опубликованное фотоОпубликованное фото

Неправедный посту

#7 DanaS Вне сайта  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 0:35

А я-то думала, что женятся ради того, чтобы всегда быть вместе, рожать законорожденных детей, а оказывается ради имущества..Да-а.. Много вы заработали своим замужеством? Я вот пока ничего..Прописали-то кое-как с ребенком.. А кто женится на необеспеченных и всю жизнь живут в коммуналках? Ради чего они женятся? Может, ответите?

#8 hell90 Вне сайта  

hell90

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2009 - 23:31

что значти никуда не денется?всегда надо поддерживать отношения,даже если стоит штамп.следить за внешностью,за вкусной едой мужу,порядком,теплом.любовь всегда надо поддерживать,не стоит рассласчастливая женщинася,потом от этих неухоженных женщин,которые совместно обсудить могут только борщ-мужья уходят.
Опубликованное фото

var pid = parseInt(411543); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_411543') ) { $('multiq_411543').show(); } if( $('toggle_post_411543') ) { $('toggle_post_411543').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[411543] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#9 lidushko Вне сайта  

lidushko
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 13:54

Здравствуйте девочки.У меня проблема.Замужем 10 лет.Ребенку4 года.Замуж выходила по любви.5 лет люблю другого человека.Он не женат.мне30 ему 33.Муж давно,лет 6 назад,перестал относиться ко мне ,как к женщие.Редкий техничный секс,ни тебе поцелуйчиков,ни обнимашек.Я слушала его во всем,хотела идиальную семью.сидела дома с ребенком.До беременности познакомилась с М.долго общались,пока я не поняла,что не могу без него.Даже сейча мы общаемся по2-3 часа в день(по телефону).Через 2 месяца я забеременела.Ребенок от мужа.М.ждал год,пока я не рожу и не приду в себя.Я могла все прекратиь,но я его люблю до безумия.Наши отношения -это мой рай.с ссорами и примирениями.он понимает меня,знает,чем я живу.Мне хорошо с ним даже молчать.Он любит моего ребенка,а ребенок любит его.Он не провоцирует меня на развозд из-за дочери.Считает,что для нас с ней лучше,если муж уйдет сам.Но я чувствую,что его терпение на исходе.Мне больно от одной мысли,что он уйдет.С мужем-отсутствие секса в течении2-х месяцев(по его инициативе).Секс с м.(не секс,а занятия ЛЮБОВЬЮ)очень редок.Если мы вместе,то это единое целое.Мы знаем все друг про друга.Наш быт почти общий.Жизнь сплела нас в тесный узор.Муж даже не замечает(или не хочет)много того,что должен был бы пресечь.Так и живу .Помощь,которую должен оказывать муж,оказывает М(ходим вместе в зоопарк с ребенком,меняет мне шины(муж сказал-твоя машина,сама и меняй),он научил!!! меня водить машину,заставляет меня добиваться уважения в семье).с ним я чувствую себя умной,красивой,желанной.:

#10 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 13:58

Став супругами, мы только больше поняли как нужны друг другу

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых