Перейти к содержимому

Фото

очень трудная ситуация...крик души.не оставьте без совета

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#41 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 2:49

Zvenislavka, на счет перебесится - знаю, перебесится! а вот на счет поменять эл. адреса и прочее пробывала. находит. незнаю как но находит! (просто он шарит в коипьютерах очень, может какая то зацепка остается). а вот зачем находит не понимаю!? гадостей мне пописать? ну это же с его сторыны доказывает не о любви как он кричит, а как раз таки о противоположном...
Опубликованное фото

#42 LoraLis Вне сайта  

LoraLis
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 20:39

Ничего возвращать не надо. Если кольцо тебя тяготит - лучше продай. А насчет чувства долга, ты никому ничего не должна, у тебя вся жизнь впереди. Если тебе хорошо с новым парнем - будь с ним. И постарайся избежать прежних ошибок. Я сама вляпалась из-за чувства привыкания, которое переросло потом в мучительную любовь, за что теперь и расплачиваюсь. Постарайся если не забыть о прошлом, то хотя бы отодвинуть его на задний план. Живи, дыши полной грудью сейчас! Будь счастлива, ты достойна этого. А что касается родственников твоего бывшего, то они все хороши, когда с тобой разговаривают, смотрят тебе в глаза, а потом выясняется, что все это лицемерие. И никакого долга тем более перед ними у тебя нет. А на угрозы не обращай внимания. Ему сейчас обидно, что это его бросили, а не он. Так ему и надо. Не умеют беречь и хранить то, что им дается, так пусть бесятся теперь.

#43 vellara Вне сайта  

vellara

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 9:13

А я понимаю про долг...о котором говорит автор. Это тяготит. НЕ можешь сделать по-другому, ну никак, и очень тяжело. "Никому ничего не должна!,
это я слышу каждый день, а все-таки внутри все ноет...должна...с диким ощущением вины.Моё мнение - вам повезло, что полюбили и не вышли замуж за нелюбимого. А цена кольца теперь - это вроде бы необходимость встречи еще раз...чтобы отдать. Но Вы кольцо уже отдавааали.МЧ его уже НЕ взял. Не надо человека больше травмировать, он же вас любит. Ему плевать на стоимость кольца в денежном эквиваленте. Он потерял вас! Положите в коробку и забудьте. МЧ если не выдержит и придет - отдайте обязательно.
Смешение порядочности и мнительности. Вот что я увидела в вашем высказывании.
Сколько раз убеждалась, что думая и решая за кого-то, на самом деле награждаю его вымышленным благородством из своих фантазий.
Ничего страшного у вас нет. Не стоит так переживать. Ни в чем не виновна...
Живи долго и счастливо)

#44 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 15:50

vellara, спасибо за совет и понимание.... я чесно уже устала от этой ситуации и попробую жить заново, и забыть вообще про отношения с ним. я хочу нормально жить!
Опубликованное фото

#45 esmassa Вне сайта  

esmassa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 14:42

Читать все 3 страницы коментариев не буду, если повторюсь сорри. Автор просила высказать свое мнение.
Мне кажется ваш МЧ просто паразитирует на вас. У вас были отношения, но не любовь. Привычка скоро пройдет и он, если способен, то полюбит снова.
Я восхищаюсь вами, что вы нашли своего человека, цените свое счастье здесь и сейчас, а прошлое оставте и поблагодарите.
Я искренне желаю вам, чтобы все сложилось удачно в нынешних отношениях.

#46 Laniya Вне сайта  

Laniya

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 1:26

Ни какой речи чтоб выкинуть или отдать кольцо быть не может!Неужели ты в самом деле думаешь что он его выкинет?Да не выкинет он его ни черта!Подарит своей следующей,а отмазки,типа - никого больше не полюбит,просто для отводки глаз,чтоб всю вину расставания свалить на тебя.А ярлык и обязанности он прежде всего навесил на себя,перед своими же родсвенниками.И можешь быть уверенна,у него просто груз с души свалился когда узнал о твоих новых отношениях.Так что забей на всё,живи и радуйся новой жизни с новым парнем.И , как говорится,совет вам да любовь!!!

#47 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 20:59

спасибо всем за советы.

девушки, поняла одно, пока он из моей жизни не исчезнет я спокойна не буду.
он постоянно лезит ко мне, пишет смски (номер мой новый как то узнал), душещипательные сообщения о разбитом сердце, о том что он обманут и обижен, о том что, хотья и сука но ему без меня плохо!
что делать не знаю. уже давно игнорирую все эти сообщения а он утихомириваться и не собирается!просто какая то пиявка. ну раз я встречаюсь с другим неужели нельзя дать мне возможность быть счастливой, тем более если он меня так уж сильно "любит". и вообще некоторые его сообщения попахивают пафосом и пылью в глаза. только для каких целей он это вес делает?
Опубликованное фото

#48 Elva4ka Вне сайта  

Elva4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 13:42

linn_ks, в этой жизни мы обязаны только себе и своим близким, жизнь один раз проживаем - нечего мучиться, мы достойны счастья. Так что не заморачивайся по поводу обязанностей и ответственности перед бывшим (думаю, что это уже отлегло). А по поводу твоего бывшего - в его поступках проявляется лишь эгоизм, когда любят, так не поступают. Все надо делать вовремя и думать головой, а не потом кусать локти и угрожать (вообще низость высшей степени). Все у тебя будет замечательно с твоим любимым, берегите вашу любовь, это дар. Удачи и счастья!

#49 Lemuria Вне сайта  

Lemuria

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 14:25

занозу быстрее и легче достать сразу а не ждать пока нагноится, расколупывать иголкой, принимать обезболивающее, и думать, мож она сама вылезет?... так и тут. О кольце он четко сказал - оставь себе. да и зачем с ним снова видеться? у меня тоже были африканские страсти, и пафосное - если ты меня бросишь я без тебя жить не стану, я убью себя. по ходу, не себя убить он хотел, а меня своей навязчивостью. я тоже пережила преследование, письма, звонки, смс, только в одном с ним городе, то есть он мог прийти ко мне домой. как только я приняла решение, сразу стала действовать. а сделала я все просто: звонок - сбросить, смс, письмо, аська - не читая, удалить, к домофону не подходить вообще, кто из знакомых, родных пришел - позвонит на сотовый, я на домофоне кнопочку нажму, открою. и все. зачем мне знать, что он там себе хочет? что думает? это не любовь, это болезнь! это не моя проблема больше. уже больше года прошло, а он все чудит... а я счастлива в новой любви)) живите счастливо и не оглядывайтесь, а таких больных замечать - нервов не напасешься!

#50 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 4:05

Спасибо всем огромное за советы.... чесное слово так приятно что вы не просто прочитали, а некоторые и оставили свои комментарии...ими вы меня очень поддержали в трудный момент!!!
бывший уже вроде бы немного успокоился...только общим знакомым он обрисовывает ситуацию со своей стороны, а меня выставляет бездушной, жестокой женщиной...
может и жестокая, что так с ним поступила, но не бездушная..была бы бездушной, сейчас бы не заморачивалась ни из за кольца, ни из за его родителей и так далее...
а с моим любимым сейчас все отлично. живем душа в душу! никогда не любила детей... а тут стала ловить себя на каких то легких, ненавязчивых, секундных мыслях о том что мы семья и у нас свой ребеночек....
но конечно сразу после этих мыслей я прихожу в себя и сразу как бы просыпаюсь - э не, какие дети!!!0_о
вообще понимаю что любить это одно, а сходиться характерами это совсем другое...а когда и то и то совпадает это вообще сказка! и вот как раз у нас так что мы и характерами ну ооочень сходимся, ссор серьзных нет и любовь это скрепляет. было несколько раз за все время из за пары пустяков и то ссоры без скандалов... а просто мирное выяснение отношений! все выясним и дальше живем спокойно) и то такие выяснения пару раз были)... а бывет так обидно у людей - любовь есть (или хотя бы зародыши любви), но несовместимость характеров любовь убивает. вот так думаю и с моим бывшим было... наша "непохожесть" и несовмесетимость просто убила все и у менЯ и у него. но я осознала это и живу дальше. а он это никак принять не может...
Опубликованное фото

#51 Katherine1 Вне сайта  

Katherine1

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2009 - 17:42

Мне кажется, что кольцо стоит вернуть, а то будит еще строить какие-то иллюзии, мол кольцо хранит, глядишь не забыла, дорог я ей. Но лично встречаться с ним , чтобы отдать кольцо не надо. Купи конвертик, положи колечко и отошли

#52 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2009 - 14:51

Katherine1, по почте что ли????????? да ну вы что?
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых