Перейти к содержимому

Фото

очень трудная ситуация...крик души.не оставьте без совета

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#1 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 7:37

это даже не конкретный вопрос а больше крик души.... желание выговариться, услышать мнения на счет этой ситуации... историия очень длинная, может не все захотят ее читать но те кто прочтет это скажите свои мнения, мне они очень важны. поругайте меня, пожалейте, просто скажите что думаете, дайте совет, но не игнорируйте. думала что сама все переживу но не могу. хоть я и оптимист но очень тяжело на душе. дело такое. я уже 2 года встречалась с парнем. вроде бы хороший, почти все устраивает. главное для меня было это то что он серьезный, перспективный, с планами на будущее, очень позитивноо относящийся к детям (хоть для меня этот пункт не важен но все равно это только подтверждает его серьезность)... познакомились мы давно. когда были еще совсем зелёные, много общих интересов, компьютеры, друзья, гулянки .... очень хорошо дружили.. потом он предложил встречаться... я не понимала на тот момент своих чувств к нему - то ли это была любовь, то ли чувство завоеванности еще одного сердца, то ли просто я соскучилась по мужскому вниманию и мне любой бы мил был. ну на тот момент мне показалось что это любовь я с радостью согласилась с ним встречаться. мне очень понравилось то что он сразу и с родителями своими меня познакомил и вообще видно было что серьезно он ко мне относится. потом началии появляться мелкие ссоры из за того что мне многое в его поведении, отношении не нравится - мне не нравилось то что он уделяет друзьям много внимания, через чур много, не нравилось то что он без особой радости мне помогал ( а я чего то грандиозного ен просила, т.е. ничего сложного и то редко), не нравилось что он не дарил мне цветы, не нравилось что он не помнит число когда мы начали встречаться, мало говорит нежных слов, в постели немножко эгоист, не было разговоров по душам.... и я вечно стала на него обижаться, упрекать, а он говорил ну до чего ж ты придирчивая.... ссорились, мирилась первой, хоть и считала что я не виновата. и вообще он меня довести до таких истерик своим поведением( хотя меня трудно вывести), до слез, до таких состояний что я чуть на стену не лезла, но позже остывала, все равно прощала, шла мириться первой, брала на себя всю вину....о расставании даже не думала не знаю почему. наверное из за привязанности сильной к нему и из за того что он сам привязал меня к себе и поцепил на меня какую то обязанность что ли, тем что перезнакомил со своей родней, они там на меня уже смотрят уже чуть ли ни как на будующую жену, с моими родителями сам познакомиться захотел, там что то моей маме помогал сделть. и всем этим он меня так к себе привязал и такое чувство долга и ответтвенности повесил что ддаже в самые ужасные моменты я не могла о растовании подумать. и этих ужасных моментов было намного больше чем приятных.... вот так вот мы встречались...потом жизнь повернулась так что мне пришлось уехать в дргой город учиться ( я перевелась в другой университет) а он должен был остаться в своем городе...и даже закралась мысль что вот уеду, там жить буду и может как то даже расстанемся( просто мимолетно мысль такая проскользнула)... ну поговорили с ним на эту тему. он сказал мне что бы я ехала и что он как тольтко закончит свои дела приедет устроится на роботу в мой город... потом сказал что хочет на мне жениться и детей.... сказал что любит и расстояние ему не помеха. конечно было очень приятно слышать все эти слова и от эйфории этих слов я забыла обоо всем, обо всех ссорах, о том что даже о расставании подумала! и опять с двойной силой на меня налег тот ярлык ответственности, чувство долга перед родителями, передо мной....
я уехала. стала жить в новом городе....новые друзья новые впечатления да и вообще новая жизнь. но все равно мы созванивались с ним каждый день, говорили по 2-3 часа, ссорились так же часто, подолгу не звонили после ссор, звонила первой обычно я... и опять все тоже, звоним друг другу, ссоримся, миримся..... у меня своя жизнь у него своя, у меня свои друзья, дела,интересы, а у него свои.... и это стало чуть чуть, но отдалять лично меня от него.но об измене или знакомиться с кем то у меня даже мыслей таких никогда не было.я чесно ждала зимы что б поскорее сдать сессию и поехать к нему на 2-3 недели.
вот и пришла зима. холода-морозы, поезд и я в родном городе.... и вот через пол дня я увижу его... больше чем пол года разлуки ведь было...
и вот она долгожданная встреча! все так прекрасно вроде бы...столько его ждала и вот он!!столько радости столько эмоций! но даже в первый вечер то он что то ляпнет не то, еще меня поразило что он на первую эту долгожданную встречу с другом приперся, ну это ладно, эмоции и счастье это перекрыло....
второй третий день вроде все нормально, но все равно без ссор не обойтися ( и меня это все уже начало конкретно напрягать)
на четвертый день новый год. он дарит мне золотое кольцо...признается в любви... опять говорит что хочет детей... (это на меня еще с новойсилой цепляет тот ярлык обязательства, привязанности,чувства долга)и после этих слов я опять забываю обо всем плохом об нервах всех этих...еще и пригласил с родителями новый год праздновать так родители меня так принимали, ну видно что отношение как к невестке будущей....
проходит время.опять ссоры - с моей строны придирки по поводу того что внимания мало уделяет( т.е.не то что бы внимания а всех этих приятных мелочей...)ну в общем даже раздражать он меня стал! и жутко бесила его скрытность, он не хотел мне некоторых моментов рассказывать,а меня это жутко бесило т.к. я считаю что отношения строятся на доверии в первую очередь, и даже если и есть какой то момент про который рассказыват не хочется тоо можно сделать так чтоб я этого вообще не знала, а то так - подразнил, мол вот есть одно но я тебе не скажу!!
потом я уехала...с кольцом на пальце... не сказать что счастливая...нервная,замученая...уставшая.... приехала в свой город... опять жизнь полилась своим чередом.... звоним,ссоримся,миримся... а вот последний раз поссорились из за такого пустяка!видетели его моя шутка задела!! шутка действительно мелочь - кому из знакомых рассказала сказали что тут нечего обижаться!!! да и тем болеее я потом кучу смсок с "прости я не хотела обидеть " отправила и звонить 100 раз пыталась трубку не брал.... ну я подумала - надо так сам обьявится. ну в общем прошло много времени недели 3 - обьявился( все это время я с огромным трудом сдерживала себя чтоб не позвонить)обьявился и сделал попытку мира, но разговор как то не пошел, я на своем он на своем...ну и так из старой ссоры новая ссора. и я ему успела в разговоре сказть что устала от этих ссор, от этих отношений..юна что он положил трубку и прислал смску вслед - типа "я буду ждать пока ты всои ошибки поймешь, повзрослеешь наконец, и как только поймешь типа жду звонка.и не смотря ни на что я тебя люблю и никогда не брошу"! мне от этой смски аж тошно стало!! такого невинного из себя делает! прям я его гружу жить не даю, а он все терпит и любит меня! аж противно блин!!! ну и вобще я разозлилась и звонить ему первой даже не тянуло.жила себе дальше и даже редко вспоминала о нем! а как вспоминала опять злилась.....

и спусть 3 недель нашего взаимного молчания я как то случайно заговорилась со своим знакомым старым, с которым мы и здороваемся через раз.... ну и оказалось что столлько интересов общих и вообще.... и в интеренете в аське днями сидели болтали, и так как в университете увидимся. ну и как то после пар во дворе университета встретились ну и он по парку прогулятся предложил... ну пошли гулять, рыбок в фонтане покормили...посидели на лавочке...в общем все так мило... на второй день опять договорились... на третий день уже поцеловались.... в общем я влюбиласьь так как не влюблялась никогда в жизни!!!!и притом это не та влюблённость кторая приходит и уходит, а настоящая любовь, в этом я уверена...я не хотела думать ни о чем... нам так хорошо было... все было отлично кроме одного... мой парень который остался в том городе... что с ним делать я незнала - ведь на мне так и весит тот ярлык о котором я повторяла, чувство долга перед ним, перед его родителями....кольцо которое он мне подарил лежащее в шкатулке...на которое он копил, зарабатывал....

в общем я даже думать о парне моем не хотела. я оттягивала разговор с ним...до тех пор когда кто то из моих "доброжелателей" не прислал по интернету фотографию с моим новым парнем ему... там мы стоим в обнимку. я когда узнала об этой фотографии даже не знала как быть - устроить скандал (у меня защитная реакция проявляется в агрессии) или наоборот фырунуть мол все, забирай свое кольцо и до свидания(но это слишком жестоко, я так не могу, тем более ярлык...) и в итоге я сделала так - я взяла и спокойно все обьяснила, рассказала что меня напрягает, что мне не нравится, все до мелочей, рассказла что меня напрягают эти отношения, что они меня мучают и не могу просто так взять его и бросить... ну я думала что реакция будет на это все типичная - мол вали к своему новому хахалю и все в том же духе.. а он сделал по умному из за чего у меня сейчас вина такая висит) - он сказал так - будьте счастливы с новым парнем...надеюсь он будет лучше чем я.. а я буду всю жизнь один, так как никого больше не смогу полюбить... любите друг друга и будьте счастливы.а меня забудь удали все что про меня напоминает - номера, смски, фотографии...а кольцо можешь выбросить... и от слов про кольцо меня вообще током прошибло!!! и вообще лучше б он так и сказал что вали к хахалю, а то я такой виноватой чувствую себя за то что я смогла изменить, полюбить другого человека и понять что с ним была не любовь а что то непоняное, чувство привязанности и обязанности быть с ним.
а сейчас я по настоящему влюблена и счастлива....нам хорошо вместе с новым парнем, мы не ругаемся ВООБЩЕ, находим понимание, общий язык...умеем уступать друг другу.и он уделяет мне много внимания, делает всякие приятные мелочи, заботится обо мне, помогает....
но осадок после того разговора с парнем моим теперь уже бывшим остался....и мешает житть...а чувства долга перед его родителями и перед ним аж душит!почему так незнаю, но оно просто не дает жть!! и еще я не знаю что делать с кольцом... носить я его не хочу.. а оно я знаю очень дорогое, тем более он ен так богат был, а на это кольцо долго копил, обделял себя в чем то...
я знаю нельзя принимать необдумав такие дорогие подарки, но я сделала ошибку, приняла этот подарок, теперь из за него и не только у меня дикое чувство дога....обязанности. может это кольцо когда я приеду вернуть, как вы думаете? мне это очень хочется сделать...
Опубликованное фото

#2 vega777 Вне сайта  

vega777

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 12:03

Если ты хочешь вернуть кольцо ,значит верни...И если он его выкинет или ещё ,что то благородное ,по твоему мнению сделает,просто забей. Мне вообще было тяжело читать твоё письмо, о каком чувстве долга ты все говоришь,о каких обязанностях?! Ты никому ничего не должна! Живи так ,как ты хочешь! Ты еще молодая и обязонности у тебя появятся позже...

#3 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 12:28

Если ты хочешь вернуть кольцо ,значит верни...И если он его выкинет или ещё ,что то благородное ,по твоему мнению сделает,просто забей. Мне вообще было тяжело читать твоё письмо, о каком чувстве долга ты все говоришь,о каких обязанностях?! Ты никому ничего не должна! Живи так ,как ты хочешь! Ты еще молодая и обязонности у тебя появятся позже...

эТО точно обязанности у вас должны быть перед родителями ну точно не перед парнем! Только увадение., пускай даже вас и не мучает совесть так бывает
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#4 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 13:45

Замечательные слова
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#5 yuliager Вне сайта  

yuliager

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 12:38

Что за глупость>:o : должна, обязана, - все это полная ерунда. Никому ничего не должна. Такое чувство, что живешь ты для родитей своих, его родителей, а не для себя. Если тебе хорошо с новым парнем - так будь с ним, конечно если ты все-таки старого не любишь, потому что любовь, как говориться, зла. А кольцо, ну что кольцо, ты на него потратила лучшие годы жизни wink, должен же он за это хоть как то заплатить. Ну конечно, если уж совсем сильно совесть мучает, можешь вернуть, выслать ценной бандеролью по почтеwink
Жизнь так коротка.....

#6 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 14:07

Что за глупость>:o : должна, обязана, - все это полная ерунда. Никому ничего не должна. Такое чувство, что живешь ты для родитей своих, его родителей, а не для себя. Если тебе хорошо с новым парнем - так будь с ним, конечно если ты все-таки старого не любишь, потому что любовь, как говориться, зла. А кольцо, ну что кольцо, ты на него потратила лучшие годы жизни wink, должен же он за это хоть как то заплатить. Ну конечно, если уж совсем сильно совесть мучает, можешь вернуть, выслать ценной бандеролью по почтеwink

я говорю о чувстве долга которое он привил мне тем что все время навязывал мне что жениться на мне хочет, с родителями познакомил... и тут я неверная ему изменила другого нашла. а вот за кольцо не будет ли этосмотреться тупо если я его верну? потому что в принципе я его могу и не возращать но меня беспокоит что оно дорогое типа, он работал, копил на него....т.е. я вообще не знаю как правильнее поступить с этим кольцом?=-O
Опубликованное фото

#7 katia5 Вне сайта  

katia5

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 19:25

кольцо не отдавать, однозначно, пусть это будет моральный ущерб за страдания!
Мы заслуживаем не то, что кольцо, а изумруды всего мира, а они пускай пашут и дарят.
Их жалеть не надо, а совет такой -- живите для себя, если сама о себе не подумаешь, мужик точно не подумает.
Делать так как хочешь!!

#8 Bitter Вне сайта  

Bitter

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 19:53

кольцо не отдавать, однозначно, ..............., а они пускай пашут и дарят..........
Их жалеть не надо, ..........

Не согласна. Этот парень ничего плохого автору не сделал. Нельзя так к людям относиться. Он не виноват в том, что автор полюбила другого.

#9 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 19:40

Да о каком ущербе за страдания вы говорите!
Они ругались лишь потому что девушка его не любила,вот и возникали ссоры,мой парень тоже подходит под многое,как ты опясываешь своего бывшего,не считая ярлыка и детей.Вы ссорились по таким мелочам!Парня мне того жалко.
Но раз уж так и ты встретила лучшее для себя,будь счастлива с ним.
Кольцо я б не отдала,сама подумай зачем оно ему,а у тебя усть лежит в шкатулке,это подарок,раз носить не хочешь.
Курю бамбук.

#10 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 20:25

Да о каком ущербе за страдания вы говорите!
Они ругались лишь потому что девушка его не любила,вот и возникали ссоры,мой парень тоже подходит под многое,как ты опясываешь своего бывшего,не считая ярлыка и детей.Вы ссорились по таким мелочам!Парня мне того жалко.
Но раз уж так и ты встретила лучшее для себя,будь счастлива с ним.
Кольцо я б не отдала,сама подумай зачем оно ему,а у тебя усть лежит в шкатулке,это подарок,раз носить не хочешь.

я его любила в начале я это знаю. но то что меня многое не устраивало в нем сыграло свою роль - многое стало раздражать, а потом просто выводить из себя. и я даже не заметила как любовь ушла. а осталось только то чувство о котором я так много говорила которое и не позволяло мне от него уйти
Опубликованное фото

#11 Bitter Вне сайта  

Bitter

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 19:50

Если тебя тяготит это кольцо, попытайся вернуть его при вашей следующей встрече , объяснив, что всё в жизни бывает, встретила другого, счастлива с ним. По-хорошему, спокойно поговорить. А не возьмет - оставь у себя, как память о ваших отношениях. И совесть будет чиста...

#12 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 21:02

а вот на счет кольца да я ему изменила, мне стыдно. но все же не будет ли это слишком пафосно - вот забери свое кольцо! я просто и обижать не хочу его.... но и за себя обидно...сколько нервов я потратила....
Опубликованное фото

#13 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 21:36

Да никто тут ни в чём не виноват. Ни МЧ, ни автор, на .. вообще никто. Прошла любовь. ЗАвершилась она не так красиво как могла. Жизнь продолжается. Автор затянул с расставанием - это её минус, парень начал пень параноидальные песни про "буду любить вечно" - его минус. А вместе это плюс - т.к. это опыт. В следущий раз не будете так долго тормозить с расставанием, если что, и не будете петь эти ужасные песни пр овечную любовь, если Вас кто-то бросит. Кончайте заниматься самоедством и живите дальше. У вас ещё тучи мальчиков будет. У того МЧ тоже будет тучи девочек. ЖИзнь прекрасна! Кольцо положите в шкатулку. В старости на коронки переплавите. Возращать подарки - это неуважение к подарившему человеку. По-моему мнению.

#14 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 1:02

Да никто тут ни в чём не виноват. Ни МЧ, ни автор, на .. вообще никто. Прошла любовь. ЗАвершилась она не так красиво как могла. Жизнь продолжается. Автор затянул с расставанием - это её минус, парень начал пень параноидальные песни про "буду любить вечно" - его минус. А вместе это плюс - т.к. это опыт. В следущий раз не будете так долго тормозить с расставанием, если что, и не будете петь эти ужасные песни пр овечную любовь, если Вас кто-то бросит. Кончайте заниматься самоедством и живите дальше. У вас ещё тучи мальчиков будет. У того МЧ тоже будет тучи девочек. ЖИзнь прекрасна! Кольцо положите в шкатулку. В старости на коронки переплавите. Возращать подарки - это неуважение к подарившему человеку. По-моему мнению.

спасибо большое за совет! да, я прекрасно осознаю свой минус что я затянула с расставанием. и возможно это затянулось бы еще на неизвестное время если бы я новую любовь не встретила.... и поняла что если не буду на сто процентов уверена то не буду запускать все до такого чтоб на меня уже чуть ли как не на жену смотрели.... и принимать такие подарки дорогие тоже буду многое обдумав.... а вот на счет кольца до сих висит у меня - раз подарил кольцо,значит я ему что то должна....
Опубликованное фото

#15 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 1:31

Ну что значит "должна"? Вы ему за кольцо в 2 тыщи рублей детей нарожать должны? Вот подарки дорогие, то они обязывают. Например .... например шуба за нн-ое количество кусков или тачка ... Вот тут да, тут надо думать - принимать или нет. Просто Вы этому подарку придаёте даже сейчас много значения. Вы сами. А на деле - это уже просто диск из золота с какими-то камешками. И уже более ничего особенного. Если тяжело вам с этим кольцом - отдайте раз уж так тянет, заройте, выбросите в реку.

#16 FotinaB Вне сайта  

FotinaB

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 8:17

Возвращать кольцо не надо. У парня сейчас клинануло, он при каждой встрече будет "проявлять своё благородство", чтобы у вас был комплекс вины, кольцо он не возьмет. И вообще, отдать кольцо это глупо - что он будет с ним делать? На память оставит - не нужна такая память! Другой девушке подарит? Он его выбросит...
Может кольцо вообще продать, а деньги потратить на какое-нибудь доброе дело (в детский дом или в фонд защиты животных, wwf, например, отдать).
Опубликованное фото

#17 brusenskayaAbigmir.net Вне сайта  

brusenskayaAbigmir.net
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 12:51

Твой бывший парень очень хитрый и умный! Он заранее чувствовал,что почва уходит с под ног и он может тебя потерять! Особенно это обострилось,когда ты уехала в другой город,вот он и решил тебя привязать колечком,сыграть на жалость,зная тебя! Тут есть скрытая корысть с его стороны! Так ,что ты так себя не мучай за это кольцо! Представь как должны мучаться девушки которым дарят машины,квартиры...? И кстате тоже не всегда богатые парни,некоторые обвешиваються кредитами,залазят в долги,только потому что любимая "хочет". Кольцо-это мелочт по сравнению с тем что они должны для нас делать и что дарить! В Египте например парень не может жениться,если у него нет 3кг.золота,10 верблюдов и дома! А нашим мужикам и так все нахаляву! И ты не изминила ему! Просто ваши отношения уже давно закончились,а сил признаться в этом и поставить точку в ваших отношениях у вас не было! И судьба сама поставила точку,когда подкинула тебе парня в которого ты по настоящему влюбилась! А по поводу кольца,оставь себе! Пусть просто лежит,не носи! У меня была похожая ситуация и тоже осталось колцо ,через какое-то время после нашего раставания меня развела циганка и я отдала это кольцо! Не приятная ситуация,но я не жалею! Судьба сама решит,что дальше,а пока пусть оно будет у тебя! И не вини себя не в чем и не грызи! Вы просто разные люди и любви уже не было! Все произошло как должно было произойти! Будь счастлива! Не каждому выпадает счастье влюбиться по настоящему! Не думай не о чем!

#18 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 13:16

Ты на самом деле ему ничего не должна! Ты Если тебе не приятно носить кольцо, то продай и деньги пусти в оборот!!!!!! :coffee: Даже если он подарил кольцо, это ни к чему не обязывает!!!!! Главное, не чувствуй себя виноватой!!!!!:-*

#19 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 13:21

"кольцо не отдавать, однозначно, пусть это будет моральный ущерб за страдания!
Мы заслуживаем не то, что кольцо, а изумруды всего мира, а они пускай пашут и дарят."

Не слишком ли завышенна самооценка!!!!!!!!!!!!

Так нельзя рассуждать. Такое ощущение, что мужики созданы для того, чтобы ублажать и исполнять все капризы "Королевишн", таких бесценных и неотразимых.

Думаю, кольцо лучше вернуть.
А на счет ответственности, так вы никому не обязаны. Подумайте над тем, что было бы, если вы поддались этому чувству и вышли в итоге замуж за этого человека. Родили детей. Но судя по написанному, вы с ним разные люди и просто не подходите друг другу. в итоге все равно бы это привело к расставанию. ну и что бы в итоге получилось?! Не только разрушенная семья, но и дети бы пострадали.
Исходя из этого, лучше сейчас прекратить эти отношения.
А то, что он говорит, что он больше никого не полюбит, так это он сейчас так думает. Все у него будет еще хорошо. Жалко только то, что он узнал о ваших новых отношениях прежде, чем вы с ним выяснили отношения и расстались.

Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#20 larina871 Вне сайта  

larina871

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 13:46

НЕ СТРАДАЙ ТАК ИЗ-ЗА ЭТОГО КОЛЬЦА! ВОЗВРАЩАТЬ НЕ НУЖНО-СДАЙ В ЛОМБАРД, ИЛИ ПРОДАЙ, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ОНО НАПОМИНАЛО ТЕБЕ О ЧЕЛОВЕКЕ И ЕСЛИ ТЕБЕ ЭТО ПРИЧИНЯЕТ ТАКУЮ БОЛЬ!! ВОЗВРАЩАТЬ -ГЛУПО-ЭТО ЗНАЧИТ ЛИШНИЙ РАЗ УВИДЕТЬСЯ С НИМ И ПОТОМ ОПЯТЬ МУЧАТЬСЯ УГРЫЗЕНИЯМИ СОВЕСТИ, ЗАПОМНИ, ЧТО ТЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА- У ТЕБЯ КАКОЕ-ТО ГИПЕРТРОФИРОВАННОЕ ЧУВСТВО ДОЛГА-НЕПРАВИЛЬНО В ТВОЕЙ СИТУАЦИИ, ПОСКОЛЬКУ ТЫ ЖЕ НЕ БЫЛА ЕМУ ЖЕНОЙ, А ПРОСТО ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКОЙ, ПОВЕРЬ, ЧТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЕРЬЕЗНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПОЯВЛЯЮТСЯ, КОГДА СОЗДАЕТСЯ СЕМЬЯ И РОЖДАЮТСЯ ДЕТИ!!! А ТЫ, ВИДНО ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ И ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, И ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО В ЖИЗНИ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ТЫ УЖЕ ВСТРЕТИЛА НОВУЮ ЛЮБОВЬ! ЗА СВОЕГО БЫВШЕГО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ-ОН ВСЕГДА УСТРОИТ СВОЮ ЖИЗНЬ-ПОТОМУ ЧТО ОН МУЖЧИНА! У НИХ ДРУГАЯ ПСИХОЛОГИЯ-ОНИ ИЗНАЧАЛЬНО УСТРОЕНЫ ПО-ДРУГОМУ! НЕ ДУМАЙ, ЧТО ОН БУДЕТ СИДЕТЬ И СТРАДАТЬ ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ! (ГОВОРЮ ЭТО С ВЫСОТЫ СВОЕГО ОПЫТА)))) И ПОСЛЕДНЕЕ)))- НИКОГДА НЕ ТРЕБУЙ ОТ МУЖЧИНЫ МНОГОГО (ОПЯТЬ ЖЕ ДЕЛЮСЬ ЦЕННЫМ СОБСТВЕННЫМ ОПЫТОМ!)))-ОНИ МЫСЛЯТ СОВЕРШЕННО ПО-ДРУГОМУ, ИНОГДА ТО, ЧТО НАМ КАЖЕТСЯ ТАКИМ НЕВЕРОЯТНЫМ, ОНИ НА ЭТО ПРОСТО НЕ ОБРАТЯТ ВНИМАНИЯ! И НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ СДЕЛАТЬ-УСТРАИВАТЬ СКАНДАЛ ПО МЕЛОЧАМ-ГЛУПО, СНОВА ПРИВЕДЕТ К РАЗРЫВУ ОТНОШЕНИЙ, ОНИ ПАТОЛОГИЧЕСКИ НЕ ПЕРЕНОСЯТ ВЫЯСНЕНИЙ ОТНОШЕНИЙ И УЖ СКАНДАЛОВ ТЕМ БОЛЕЕ. уДАЧИ ТЕБЕ В НОВОЙ ЛЮБВИ ПУСТЬ ВСЕ СЛОЖИТСЯ ХОРОШО! )))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых