Перейти к содержимому

Фото

любимая марка авто

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
129 ответов в теме

#41 theLOST Вне сайта  

theLOST
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 12:01

А мне нравится volvo xc 90, безопасная, мощная (хотя у этой машины 1 лошадиная сила приходится на 14 кг веса, при движке 2.4 литра (обачно 1 сила на 12 кг) это не мешает оставаться мощной). но по городу я бы на такой не ездил бы, чисто для поездок за город, по городу он не очень рентабильный. А из седанов конечно респект японцам, но немцы рулят, и если я когда нибудь заработаю на нормальную машину она будет из германии

#42 aniljay Вне сайта  

aniljay

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 17:47

Мне нравятся разные марки машин, каждая по своему хороша.Но водить предпочитаю только "форвильдрайвер" машины.Только в этих чувствую себя комфортно.Мечты особой нет, мне повезло- было 3-и машины и все хорошие...
1-я Митсубиши-Паджеро(3-х дверная)
ссылка удалена модератором

У нас была чисто белого цвета.

2-я Тайота- Форчунэр. Цвет был чёрный

И сейчас Митсубиши-Паджеро(5-ти дверная), только месяц назад купили.Цвет -металлик.

#43 AlinaGridasova Вне сайта  

AlinaGridasova

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 18:03

BMW конечно машина шикарная и еще обожаю Volkswagen Touareg
В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле...

#44 aniljay Вне сайта  

aniljay

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 15:46

Ну вот -это моя мечта...:-[ Не думаю,что осуществима...
ссылки удалены модератором

#45 Pantera2000 Вне сайта  

Pantera2000

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 21:28

Мне нравятся ягуары.
JAGUAR

Беда , когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать...

#46 Polliny Вне сайта  

Polliny

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2009 - 17:24

BMW - любовь моя)ни на что ее не променяю, сколько ни сидела за рулем, кроме как в бэхе.нигде не чувствую себя так комфортно.
Я не стервозная, Я справедливая.

Опубликованное фото

#47 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2009 - 18:22

BMW однозначно :dance: , а в старости Мерседес куплю :-D

#48 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2009 - 19:25

Мечтаю о бэхе, мечтаю о Ssang Yong. Но 525 e34 уже не производят, к сожалению, а на эти денег нет.

Posted Image

#49 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 4:21

Мечтаю о бэхе, мечтаю о Ssang Yong.

Какая связь?????Вообще не доганяю???? Это может шутка была????=-O =-O =-O Как можно вообще мечтать о Сангёнге??? Этож урод, а не машина!!! Ездит ужасно, просто никакая на автостраде, больше 130 не разгоняется, про дизайн я вообще молчу, мутация какая-то :neigh: не понимаю людей, которые покупают эти машины...:radio:

#50 Laki13 Вне сайта  

Laki13

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 18:34

Мечтаю о бэхе, мечтаю о Ssang Yong.

Какая связь?????Вообще не доганяю???? Это может шутка была????=-O =-O =-O Как можно вообще мечтать о Сангёнге??? Этож урод, а не машина!!! Ездит ужасно, просто никакая на автостраде, больше 130 не разгоняется, про дизайн я вообще молчу, мутация какая-то :neigh: не понимаю людей, которые покупают эти машины...:radio:

Согласна в той части, что мечтания координально противоположные: как мечтаю о зиме, мечтаю о лете...

#51 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 21:20

Мечтаю о бэхе, мечтаю о Ssang Yong. Но 525 e34 уже не производят, к сожалению, а на эти денег нет.

:neigh:

#52 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 0:07

:neigh:

Вот и я тоже удивилась, мягко говоря :-D

#53 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2009 - 21:35

Lexus. RX330,RX350,RX400h, ОБОЖАЮ!!!!

#54 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 4:22

С гибридным движком особенно неплохо=)

#55 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2009 - 3:47

Вас забыла спросить

#56 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2009 - 4:05

Вас забыла спросить

Это не ответ, это моё мнение было. Мне такая нравится просто.

#57 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 17:19

Letizia, что-то по отзывам людей не похоже, что машина фигня. И где вы всего 130 км в ч нашли?Если 6-ка жигули 110 аж может разогнаться. А джипарь всего на 20 больше? Смешно. На вкус и цвет, и дизайн товарищей нет.

Posted Image

#58 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2009 - 3:40

Letizia, что-то по отзывам людей не похоже, что машина фигня. И где вы всего 130 км в ч нашли?Если 6-ка жигули 110 аж может разогнаться. А джипарь всего на 20 больше? Смешно. На вкус и цвет, и дизайн товарищей нет.

Джипарь, гыыыы))))Ну я очень много езжу по автостраде и видела эти машины "в действии" :-D когда они пытались соревноваться с другими джипами типа Бехи или Мерседеса (тут любят посоревноваться на дорогах), да и не только с джипами....а как они в повороты входят, это жесть вообще :-D :-D :-D прям видно до 100 сбрасывает и то, чуть с дороги не вылетает, на тех поворотах, куда я на 180 заворачиваю без проблем. Да это вообще ужасно, на такое деньги тратить...и ломается там всё быстро ну и дизайн это же просто утопия ваще =-O =-O =-O Неудачные копии с других тачек...

#59 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2009 - 3:43

Джипарь, гыыыы))))Ну я очень много езжу по автостраде и видела эти машины "в действии" :-D когда они пытались соревноваться с другими джипами типа Бехи или Мерседеса (тут любят посоревноваться на дорогах), да и не только с джипами....а как они в повороты входят, это жесть вообще :-D :-D :-D прям видно до 100 сбрасывает и то, чуть с дороги не вылетает, на тех поворотах, куда я на 180 заворачиваю без проблем. Да это вообще ужасно, на такое деньги тратить...и ломается там всё быстро ну и дизайн это же просто утопия ваще =-O =-O =-O Неудачные копии с других тачек...

Каждому свое. Страшно за своих близких, особенно если дама за рулем на 180 гонит. Ппц.

Posted Image

#60 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2009 - 4:05

Каждому свое. Страшно за своих близких, особенно если дама за рулем на 180 гонит. Ппц.

А при чём тут близкие вообще? На некоторых дорогах, нет ограничений скорости вообще. Я ещё медленно еду кстати.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых