Перейти к содержимому

Фото

осталась одна с новорожденным...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#61 ariana2 Вне сайта  

ariana2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2009 - 15:58

вот дело в его маме как раз,мы с ней поругались до свадьбы,а оказывается она не забыла. Вот и нашла случай

#62 zotova1os Вне сайта  

zotova1os

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 372 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 23:26

Если так, то лучше жить отдельно. Муж ваш видимо желает быть только со своей мамой, а с ней у вас отношения не сложились, придется растить ребенка самой, а о муже и его маме-забыть, если ваши родители вам помогают-хорошо, но у вас теперь своя семья, пусть маленькая, но своя , и конечно нужно найти папу своему ребенку. Думая о своем малыше вы обязательно встретите того, кто захочет вам помочь и сможете с благодарностью принять его помощь. А такой человек обязательно встретится на вашем пути.

#63 Angel4you2 Вне сайта  

Angel4you2
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 20:25

Меня оставили на 5 месяце беременности. Выжила. Очень тяжело. Отец моего ребенка ни разу не видел сына. Ему плевать.

#64 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 3:43

Блин, как грустно : неужели бывают такие люди....(((
Ну зато ваши детки будут с вами и будут вам вдвойне любви давать :)

#65 Serenadaa Вне сайта  

Serenadaa

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 18:12

Ариана, что бы между вами не произошло - не тяните за собой прошлое. Ваш бывший муж непорядочный человек, мягко выражаясь, да к тому же не может свою родню на место поставить - трус - ловить с ним нечего - хороших манер он сыну не прибавит и Вас не оценит. Принимайте материальную поддержку и не унижайтесь до разговоров о гражданском браке после развода. Не выдумывайте, Вы его не любите - просто сейчас трудный период жизни и Вы ищете поддержки близких. Берегите себя и сынишку! И желаю встретить хорошего человека - Мужчину!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(409164); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_409164') ) { $('multiq_409164').show(); } if( $('toggle_post_409164') ) { $('toggle_post_409164').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[409164] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#66 katena85 Вне сайта  

katena85

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2009 - 19:28

Печально слушать подобные истории.И задумываешься,неужели есть такие мужики???Да мужиками их назвать нельзя!К таким людям всё возвращается,когда-нибудь и он будет так страдать,поверьте.И прибежит к вам,но только когда ваш сын будет уже взрослым...но будет поэдно.Главное,не жалейте ни о чём,держитесь.Всё будет хорошо!

#67 UYLIA33 Вне сайта  

UYLIA33
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 17:41

Милая, та права !!!

просто в их семье такое отношение к женщине, она должна подчиняться. Мужчина во главе семьи, я не против, просто сказала, что со мной тоже надо считаться, с моим мнением. А разозлило их то, что ,как они говорят, "бегала" к родителям, и "воздуха мне не хватало в их доме". "Бегала" - ушла после ссоры перед родами, а "воздуха мне не хватало в их доме"- жили в частном доме, перетопили печку, да и когда поругались, начались ложные схватки, вышла подышать и успокоиться. В общем, его мать не взлюбила меня, ждала момента, когда можно выкинуть меня, как она говорит, "городскую". Сами из деревни. Просто менталитеты разные. Время проходит и я даже рада, что это произошло сейчас, а не позже, когда у меня были бы еще дети. ""
Именно сейчас !!! А ни когда ты будешь со сворой(прости) детей голодных и холодных не обласканных отцом и бабулей оставлена !! Или еще хуже ОНО живет на две семьи ИМ ВСЕ, а ВАМ НИЧЕГО доброго !!
Не жалей !! Я сама, была оставлена, и думала - ну как же ребенок без отца.... но предателя уважать сразу перестала, и жизни с ним бы не было... отношение, как к г.... - боялась бы запачкаться !! Постарайся понять - роднее твоей матери у тебя никого нет!!! Живи !!! Есть возможность выходи в интернет и САМА знакомься, мужчины после 40 бывают ласковыми... И такими же побитыми, как и мы !!! Верь !! Я нашла своего любимого и отца доченьке !!! И его история еще не закончена !!! В 3ех судах судятся делят имущество!!! Дом огромный выстроила в тайне и 5 машин на себя отписала !!! Любви 15 лет не было !! К сексу отношение - на 5 минут 2 раза в месяц, спали в разных комнатах !! Бывает и так !! Удачи в поиске!!!

#68 bestbestgirl Вне сайта  

bestbestgirl

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 1:54

Это какимиже надо быть бездушными людьми чтоб так поступить!!! Выгнать беремнную жену из дому. Мне вас искренне жаль. я б таких мжиков на отдельную планету выживала, чтоб ни кому больше такие не попадались. А МАМАША, яблочко от яблони далеко не падает. Извините, но это чисто мое мнение, я б такому не точто с ребенком общятся и видится запрещала, я бы о нем вобще ничего не говорила. На вашем месте я бы нашла хорошего молодого человека, который помог бы вам воспитать ребенка и смог заменить горе папашу. Держитесь!!!!!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых