Перейти к содержимому

Фото

осталась одна с новорожденным...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#41 ariana2 Вне сайта  

ariana2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 22:06

Я решилась и сегодня подала на развод, он не хочет даже понять, что сделал мне больно.

#42 DanaS Вне сайта  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 0:01

Я решилась и сегодня подала на развод, он не хочет даже понять, что сделал мне больно.

Наверное, все правильно. Очень трудно рассуждать, когда имеешь дело с чужими чувствами. Все равно вам будет больно и обидно еще долго. По сути он вас предал. Крепитесь и переживите этот момент с достоинством и честью!

#43 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 22:54

Какая Вы молодец!Правильно!Конечно легко говорить людям со стороны(имею всех ввиду в том числе себя),они то не чувствуют эту боль расставания с любимым в данный момент,это же не им предстоит начинать все заново,но поверьте это действительно правильный выход из ситуации,это решение принесет пользу со временем не только Вам,но и ребенку-я имею ввиду вашу карьеру,психику ребенка и возможность обрести настоящее семейное счастье.:)
Опубликованное фото
var pid = parseInt(409142); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_409142') ) { $('multiq_409142').show(); } if( $('toggle_post_409142') ) { $('toggle_post_409142').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[409142] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#44 gunes1987 Вне сайта  

gunes1987

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 21:06

просто нет слов!!! во сволочь!!!! держитесь и делайте,что задумали... а то как они с вами поступили это на их совести!!!! все у вас наладиться безвыходных ситуаций не бывает. Господь Бог вас не оставит.удачи вам,ростите!!!!

#45 ariana2 Вне сайта  

ariana2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 22:01

завтра будем беседовать у судьи, жалко, что все так получилось, думала, что выхожу замуж раз и навсегда. Хотя мы с ним стали в последнее время общаться, вместе гулять с ребенком (я зову его и он приезжает, на сына надышаться сейчас не может). Я смотрю и сердце болит, а ведь сейчас мы втроем были бы счастливы. Жалко, очень жалко. Весь день сегодня плакать хочется, люблю его еще.

#46 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 16:09

Жизнь всё расставит на свои места. Главное - не давайте себя унижать и обижать той семейке.

#47 Mirrai Вне сайта  

Mirrai

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 4:07

Ariana2, хочется посоветовать Вам. Если вдруг вы помиритесь (ведь всякое бывает), или встретите со временем другого, то живите отдельно от ваших родителей. Родители тоже люди — не ангелы и могут сильно отравить отношения, особенно на ранней стадии, когда два человека только начинают притираться друг к другу.
Моя хорошая знакомая, теперь разведенная, вспоминает свою жизнь в доме родителей мужа с содроганием и говорит иногда, что если бы они жили отдельно, то все сложилось бы иначе, а так дошло дело до ненависти к мужу и всей его родне... И поверьте было из-за чего воспылать такими чувствами...

Опубликованное фото

#48 ariana2 Вне сайта  

ariana2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 22:39

хочется выговориться,чтобы не держать в себе всех этих мыслей. Давно не писала здесь. Все это время мы,вернее я, пыталась сохранить семью, звала мужа гулять с нами,ходить в поликлинику и т.д. Но сегодня уже пришел конец всему. Надоело каждый раз выслушивать в свой адрес грязь и унижения. У него все зависит от настроения, то хочет семью,то говорит,что зае..ло все. В конце концов, пора заканчивать, нам дали срок для примирения - 3 месяца. Но не хочу ждать,все равно ничего уже не изменится, да и он уже не тот, злой и нервный. Он согласился с тем,что видит последний раз сына(((( Что мы или я его задолбали. а его мать против нас,не хочет видеть. А ведь я до сих пор его люблю,только получается,что я унижаюсь.

Хочу быстрее выйти замуж,чтобы у сына была другая фамилия.

#49 ariana2 Вне сайта  

ariana2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 22:41

Печально,что я так ошиблась в человеке,думала,что он любит меня. а оказалось....Тяжело расставаться...Но надо...

#50 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 0:04

на кого оформлен ребенок? если на вас с мужем вместе, то сменить фамилию ребенку будет не просто...
да и торопиться замуж снова только ради смены фамилии на мой взгляд глупо. надо искать надежного мужчину, способного заменить сыну такого горе-отца, быть ему примером мужественности, а стать вам опорой.
удачи!!! самое главное что может дать мужчина женщине-это ребенок! он у вас есть. скажите спасибо бывшему и все будет хорошо!

#51 ariana2 Вне сайта  

ariana2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 12:38

он согласен после развода сменить фамилию сыну на мою фамилию... я в шоке,что он так легко отказался

#52 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 13:03

Ариана, пусть он соглашается на всё, разойдитесь, поменяйте фамилию и себе и сыну, и забудьте о нём, спасибо ему за то что у Вас есть сын, больше не за что благодарить. Всё в жизни наладится, я Вам это говорю со 100% уверенностью, у меня третий брак и жду третьего ребёнка, и самое главное-я счастлива, мои дети любимы и счастливы, и мне так уже не важно кто у моих детей биологические отцы, главное что у них теперь НАСТОЯЩИЙ ПАПА и мой любимый и любящий человек.

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#53 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 13:06

вот и к лучшему все! гоните его нафиг в три шеи. ребенок ему явно не нужен. так пусть и не знает какой у него был отец. вырастите сами и найдете достойного спутника жизни. ьерегите свои нервы и здоровье. удачи вам!!!

#54 ariana2 Вне сайта  

ariana2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 20:38

да, ужасный человек оказался, в нем не осталось того,кого я любила когда-то. Только грязь выливает каждый раз

#55 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 2:53

А вы уверенны, что он раньше другим был? Сомневаюсь. Я вообще смотрю, что семейка у них не очень. Видно и воспитание ему дали соответствующее.

Не переживайте, все у вас будет хорошо. И не торопитесь вновь выходить замуж. Узнайте сначала человека хорошо, его семью. Очень часто скорополительные браки заканчиваются разводом. Живите не только сердцем, но и умом.
Удачи
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#56 ariana2 Вне сайта  

ariana2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 10:52

Спасибо всем, я его понять не могу, сына хочет видеть,говорит,что хочет семью, что будем жить гражданским браком после развода.А потом опять все тоже самое((( что мы не будем жить вместе. Видно,хорошо его семья обрабатывает. Да, и не нужен он мне будет потом.

#57 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 19:25

В браке 5 месяцев, встречались 1.5 года.Меня муж со своей матерью выставили из дома с моими вещами на 38 неделе беременности. Просто за то, что проплакав из-за него 2 дня: , я решила пожить у родителей до родов несколько дней, чтобы успокоиться. Они в это время собрали мои вещи, разобрали мебель, которую подарили мои родители на свадьбу и сказали, хватит, можешь уходить. При этом его мать наговорила кучу гадостей в мой адрес, мол, нечего пузом прикрываться. Через 2 недели я родила, муж не пришел на выписку, и не появлялся у нас дома, только после того, как я сама позвала, пришел и посмотрел, при этом ни денег, ни подарков не принес, даже не поздравил меня с рождением сына.Его родственники даже видеть нас не хотят. Предлагала мужу помириться, не хочет, говорит, что не хочет больше жить вместе. Ребенку еще нет и месяца. Хочу подавать на развод и менять фамилию ребенку на свою, хотя знаю, что с этим будут трудности

Да бывает и такое....... Мне кажется его мамочка там хорошую роль тграет...... Ну не грустите теперь у вас есть самый замечательный человечик- СЫНИШКА
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#58 ariana2 Вне сайта  

ariana2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 19:03

я свободна с этого дня, нас развели

#59 koksi Вне сайта  

koksi

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 19:15

я свободна с этого дня, нас развели

ну и хорошо...только не вздумайте возвращать прошлое...он не изменится а вы еще встретите любовь....удачи вам в воспитание вашего ребеночка

#60 Ulibchivaja Вне сайта  

Ulibchivaja

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2009 - 13:34

ariana2, я рассказала вашу историю своему мужу. И он сказал вот, что: скорее всего что-то случилось до того, как они вас выгнали. Может им кто-нибудь сказал, что ребёнок не от мужа.....или что-нибудь ещё такого рода. Не выгоняют жену на 38-ой неделе беременности из дома и не разводятся с ней, даже если не любят.... Нужна очень веская причина.
Его мама играет большую роль - однозначно. До конфликта у вас какие с ней были отношения?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых