Перейти к содержимому

Фото

осталась одна с новорожденным...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#21 ariana2 Вне сайта  

ariana2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 16:55

50let980 -спасибо вам за слова! :compliment: я знаю, что надо быть сильной, для моего сына.

#22 irbis2 Вне сайта  

irbis2

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 19:20

До последнего момента она надеялась, что он не такой, каким себя показал, думала, может одумается. Думала, что он лучше. Жестокость и злопамятство, накрученное воображением, - этим он сейчас живет. Его глаза и сердце закрыты для той, которую он когда-то считал любимой, а считал ли вообще?
Любовь... А есть ли любовь на земле? Все его слова о любви оказались ложью. И от этого становится еще обидней.
НЕЛЬЗЯ так ранить когда-то близких людей, а тем более мать твоего ребенка.
ОТЦОМ может называться тот, кто воспитает ребенка, а тот, кто не желает даже увидеть своего ребенка, СЫНА, - не достоин даже им называться.
Если бы еще была причина, по которой можно было так обращаться с женой, но нет ее, просто задетое самолюбие, эгоизм. Вот и все!

Увидев его, маленького, прикоснувшись к сыну в первый раз, когда принесли его в палату, она хотела забыть все то, что произошло перед этим. Захотелось, чтобы у ее сына был родной отец и полная семья, ради него она готова была простить его жестокость. Но, нет. Он не захотел.
Будь он настоящим мужчиной, он бы ради сына сделал все, чтобы вернуть семью

Могу Вас только поздравить с тем, что они продемонстрировали свою сущность вот так - резко и сразу всю. Это гораздо лучше, чем если бы доставали по-немногу (а так бы оно и было) - по себе знаю - надеешься что муж станет как раньше - любящим и нежным, будет защитой от нападок свекрови и родни.... А он если о образумится, то не скоро (мой выпендривался года полтора) ПОВЕРЬТЕ, ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО - НАДЕЯТЬСЯ, ВЕРИТЬ И КАЖДЫЙ РАЗ НАТЫКАТЬСЯ НА ХОЛОД, БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ЦИНИЗМ. Ваш муж сам наказал себя - он пропустил самое главное чудо в жизни - рождение ребенка! Про то, что он ещё пропустит (первая улыбка, первые слова, шаги...!!!!!!) - даже говорить не надо.
По-моему, сам Господь вынес Вас на руках из кошмарного дома.
И ещё, я знаю много молодых женщин, которые воспитывают детей без мужа (по разным причинам) Ни одна не пропала без своего бывшего, да ещё и стали успешнее чем они! Главное, жить настоящим и будущим, а не держаться за неприятное прошлое. Оптимизм и позитивный настрой творят чудеса!
Здоровья Вам и Вашему малышу!

#23 irbis2 Вне сайта  

irbis2

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 19:27

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, переживающим трудные моменты жизни!!!:compliment:
Очень рекомендую книги Луизы Хей (напр. "Я могу стать счастливой" и "Управляй своей судьбой")
Брошюрки страниц по 200, можно найти на любой раскладке. ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ - и пережить и улучшить жизнь. Проверила не только на себе. МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА, ГЛАВНОЕ НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ И ДУМАТЬ ПОЗИТИВНО!:compliment:
Говорят ещё про фильм "Секрет", но я его пока не видела.

#24 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 4:13

Говорят ещё про фильм "Секрет", но я его пока не видела.

Я смотрела. Хороший. Но быстро забывается, надо смотреть периодически.

#25 LiSaVika Вне сайта  

LiSaVika

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 130 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 20:12

Мое мнение, что если он с тобой и ребенком так легко расстался значит не было настоящих чувств! Значит не стоит он ни тебя и ни ребенка. Что ни делается все к лучшему. Пройдет время и жизнь все поставит на свои места.

#26 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 20:38

Я понимаю, что в такой ситуации нужно серьезно поговорить с мужем,разобраться,решить проблемы и недопонимание.
Но будь я на вашем месте, я бы его убила бы:commandos: Не придти, не поздравить, не встретить после родов свою жену с улыбкой, полной счастья?!=-O Какие могут быть "тёрки", извините, когда жена вот-вот родит?!=-O
Убить...не убила бы.Но с лестницы бы его спустила точно. И мои родные такого "мужичка" держали бы от меня и от моего ребенка на расстоянии.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#27 ariana2 Вне сайта  

ariana2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 13:00

я пробовала с ним поговорить, но натыкаюсь опять на то же самое. Предлагала помириться ради сына, не захотел. А когда он сказал,что уже ничего больше не чувствует ко мне, мне уже самой стало абсолютно все равно, будем мы вместе или нет. И чем больше времени проходит, тем больше я убеждаюсь, все что ни делается, все к лучшему. Наверно, мы бы и поссорились рано или поздно. А без него мне сейчас даже хорошо, родители помогают, для них это первый внук и самый долгожданный. А мужа моего они видеть не хотят, после того, что мне пришлось пережить. Хотя, если бы мы помирились, они бы не противились. Но только муж сначала должен понять и осознать, что он поступил неправильно.

#28 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 13:31

Ариана, хорошо что так рано проявились и он и его маманя, я вот спустя год после рождения дочери всю сущность своего бывшего увидела. ро материальную сторону скажу вот что: развод не дадут пока не исполнится год ребёнку,НО на алименты Вы имеете право подать и насчитают Вам их с момента рождения ребёнка, на содержание Вас он тоже обязан платить пока Вы не выйдете на работу либо пока ребёнку не исполниться 3 года(с условием что Вы эти 3 года не работаете). Единственное с чем столкнётесь, Вам надо будет предоставить документ, подтверждающий что ребёнок на Вашем иждевении(т.е. у Вас с ребёнком должна быть регистрация по одному месту) и ещё,пока не будет развода, тоже надо будет предоставить доказательства, что с мужем живёте раздельно и не работаете.В остальном закон полностью на Вашей стороне и проблем с начислением алиментов на ребёнка точно не будет.
Желаю удачи Вам, а самое главное здоровья малышу, Вам и Вашим родителям.

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#29 789654 Вне сайта  

789654

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 14:08

Да конечно, ваш муж безусловно подонок. Главное не настраивайте ребенка против него, когда он вырастет он сам примет решение общаться с ним или нет,а ваш муж со временем поймет свои ошибки , но я надеюсь вам уже будет на него наплевать и у вас будет уже своя личная жизнь и вы будете счастливы без него.

если хочется , то можно !!!!!!!!!!!!

#30 ariana2 Вне сайта  

ariana2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 17:57

:ghowl: не думала, что так тяжело забывать человека. и еще у меня комплекс появился - хожу на улице и смотрю на руки, есть обручальное кольцо или нет. Это бзик уже! и еще хочется иногда вернуть его обратно(((:ghowl: а потом опять все вспоминаю и ... даже с месяцем сына не поздравил.

#31 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2009 - 15:16

:ghowl: не думала, что так тяжело забывать человека. и еще у меня комплекс появился - хожу на улице и смотрю на руки, есть обручальное кольцо или нет. Это бзик уже! и еще хочется иногда вернуть его обратно(((:ghowl: а потом опять все вспоминаю и ... даже с месяцем сына не поздравил.

У меня после развода такой же бзик был, наверное это нормально, пройдёт)))))

#32 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 13:31

:money: Я могу тут посоветовать только одно!!! ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!!

#33 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 17:50

Ой мы кажется похожи, у меня до сих пор этот бзик.

#34 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 18:38

Я думаю Вы,автор,очень хотите все вернуть обратно..просто сами себя,в том числе и окружающих,пытаетесь убедить в обратном,что уже и без него хорошо..Это ни есть плохо,это такая защитная реакция..У меня были отношения с бывшим мужем наподобие..Я прожила с месячным ребенком у него с его родителями и уехала.Жила тоже в селе,мирилась с тяжелыми условиями,неуважительным отношением ко мне его родных,они от меня прятали стационарный телефон,чтобы я не могла звонить домой маме с папой и рассказывать что они вытворяют,муж пил и изменял..Очень частые попойки сделали мою жизнь и без того нелегкую,адом..Я ушла..А когда уходила дочке было 2месяца..они даже кроватку детскую не отдали..свекровь ее подарила на рождение дочки,всю иконами увешалаа,и так потупили в итоге.. у меня тогда даже коляски еще не было..По приезду домой пришлось взять коляску у знакомых,чтобы хоть было где ребенку спать..И после этого я снова и снова пыталась с ним построить семью,прощала..и снова и снова..БЕСПОЛЕЗНО!Основная наша проблема была в том,что он пил,он и таблетки пил и что только не делал,Бесполезно,не бросил пить,отношения внутри семьи его ко мне не стали уважительнее и ничего не изменилось!Я пыталась 2года,потом терпение кончилось и я решила ХВАТИТ..И ты знаешь,как ни странно,когда бросила его то поняла какой глупой я была,что так долго билась головой об стену!Я весила на момент разрыва 83кг,стала стремиться к идеалу,сбросила 22кг,перекрасилась из красного в белый,стала учиться,короче поняла,что жизнь-это не только мужчина,жизнь-это прежде всего моя дочь,мои родные,моя внешность и мой ум!Главное поставить себе цель и идти к ней..Я рада,что бросила бывшего мужа,у меня сейчас в личной жизни все отлично.Более того у меня куча подобных примеров,когда расставшись,женщины встречали хороших мужчин для себя,которые в итоге становились отличными папами для их детей.Все таки что бог ни делает все к лучшему.Так что желаю Вам ни смотря ни на что,начинать жить с нуля вместе с ребенком!Поверьте,вернув мужа,Вы не сделаете счастливой ни себя ни ребенка.
Опубликованное фото
var pid = parseInt(409133); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_409133') ) { $('multiq_409133').show(); } if( $('toggle_post_409133') ) { $('toggle_post_409133').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[409133] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#35 ariana2 Вне сайта  

ariana2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 20:44

[quote name=Маришка121]Я думаю Вы,автор,очень хотите все вернуть обратно..просто сами себя,в том числе и окружающих,пытаетесь убедить в обратном,что уже и без него хорошо..Это ни есть плохо,это такая защитная реакция..

Вы правы, очень хочу вернуть все обратно, уже запуталась. Мы должны поговорить на эту тему через 2-3 дня, когда он приедет. Родители пока не знают, не знаю, какая у них будет реакция на все это. Иногда думаю, что не стоит, потом уже очень хочу, чтобы у сына был родной отец. Запуталась окончательно.

#36 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 4:50

Маришка121 , +100!!!!!!!!!!!!!! я ведь тоже только после разрыва поняла, что такое счастье с мужчиной, но уже с другим))))))))))))

#37 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 22:47

Конечно,нужно попытаться. Не оглядывайтесь на родителей,это ваша жизнь.

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#38 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 1:32

Конечно не стоит оглядываться назад,но я вам от всей моей души говорю-Дорогая,вы к великому сожалению ничего не измените..как бы вам этого ни хотелось..(у меня есть скрытый дар к предвидению-мне так сказала одна цыганка,которая обладала реальными способностями-она одной моей подруге предсказала кое-что..что сбылось в итоге)Посмотрите на себя в зеркало-НЕУЖЕЛИ ВЫ ВСЕ ЭТО ЗАСЛУЖИВАЕТЕ???У вас в руках всего лишь одна жизнь и вы должны за это время успеть себя как то полноценно реализовать!Помните об этом,а ведь годы идут,и если вы осознаете,что данный человек не годится вам в мужья через десять лет,то тогда будет намного сложнее встать на ноги!Это я вам точно говорю!Ваша судьба в ваших руках..
Опубликованное фото
var pid = parseInt(409137); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_409137') ) { $('multiq_409137').show(); } if( $('toggle_post_409137') ) { $('toggle_post_409137').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[409137] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#39 ariana2 Вне сайта  

ariana2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 8:38

Маришка 121))

Вы правы, скорее всего, без него у меня больше возможностей реализоваться и в карьерном плане,и в жизни. Послушаю его, что он предложит, если осознает, что был не прав, подумаю.

#40 irbis2 Вне сайта  

irbis2

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 18:36

Вы правы, скорее всего, без него у меня больше возможностей реализоваться и в карьерном плане,и в жизни. Послушаю его, что он предложит, если осознает, что был не прав, подумаю.

Хотите пережить кошмар и разочарование ещё раз??? Думаю, он просил прощения, говорил что не прав и что любит Вас..... Как минимум - не впускайте его сразу. Если ему возвращение дастся очень легко - не поймет, не осознает и тем более не оценит своего счастья.
Я ждала чуда, мирилась и впускала не один раз. И каждый раз, убеждаясь что тебя возвращают в прежнее дерьмо (извините), было ощущение, что тебя кувалдой разбивают вдребезги. Собираешь себя по кусочкам, ставишь "крышу" на место, успокаиваешься, хорошеешь..... потом впускаешь мужа и....
Мне одна знакомая сказала: "Это как же надо себя не любить, чтобы позволять так с собой обращаться?!?!" Да и книги Луизы Хей помогли - конкретно мозги на место ставят в таких ситуациях. Ведь мы теряем чувство собственного человеческого достоинства, когда позволяем вот так с собой обращаться!Теперь я согласна только на нормальное отношение к себе, а если кое-кто и дальше планирует вит из меня верёвки - пусть обомается! дальше нам не по пути!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых