Перейти к содержимому

Фото

КАК УБРАТЬ ЖИВОТ И БОКА?? ПОМОГИТЕ!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#21 oksanchik2 Вне сайта  

oksanchik2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 22:07

хорошие советы:-* , надо будет попробовать:compliment:

#22 Deborita Вне сайта  

Deborita

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 20:22

девочки ,я чуть-чуть не поняла что это за упр. когда надо ногу в коленке сгибать-это как убрать бока,а то попробовала на получается что-то:( ,можно поподробнее
и если знаете какие нибудь ещё упр. как бока убтрать подскажите,очень надо,плиз

#23 Lestok Вне сайта  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 089 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 21:34

А мне обычная растяжка помогает! ТЯну себе, тяну мышцы!!! Растяжка еще и аппетит уменьшает!
Опубликованное фото

#24 lina_1979 Вне сайта  

lina_1979
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2015 - 11:55

А кто пытался делать упражнения дома вот для примера****************************************** помогает или лучше пойти в спртзал? С такой работай как у меня особо в зал не набегаешься(((

Изменено: Не леди, 20 Июнь 2015 - 14:04

#25 olivia93 Вне сайта  

olivia93
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2016 - 11:25

Девочки, на самом деле упражнения по большому счету не помогут в этом деле. Ну, не то что бы не помогут, они не играют большой роли. Для того, чтобы убрать живот, необходим только комплексный подход, т.е. правильное питание + упражнения. Вот, почитайте эту статью - **************************Там все так подробно расписано. Всем рекомендую, большое спасибо этому автору. Ссылка не рекламная, действительно, там полезная информация!

Изменено: Не леди, 16 Июнь 2016 - 11:42

#26 valeriya_pap Вне сайта  

valeriya_pap
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2016 - 20:51

Вот вам рецепт как я за 2 месяца убрала бока и уши на бедрах:

1. Садитесь на низкоуглеводную диету. В интернете полно меню на 7 - 30 дней. Это обязательное условие. Если не ограничить углеводы ничего не выйдет.

2. 3 раза в неделю, дома делаете комплекс интенсивных упражнений упражнений. Первый день на ноги (расписывать не буду, все домашние упражнения на ноги можно найти в нете) Второй день - пресс. Третий день - 20 мин скакалка и бег.

3. Неделю завершаете процедурой принятия ванны с морской солью и содой. Рецепт и как это помогает расписывать не буду, почитаете****************

И так 2 месяца. Если все регулярно делать, будет результат!

Изменено: Не леди, 21 Июнь 2016 - 5:25

#27 lyusya-abakumova Вне сайта  

lyusya-abakumova
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 17:18

Девчонки, я вот пила ********************* – конечно, бад и все такое, я  поначалу немного даже трусила)) но потом  стала замечать  результат. Пила я  комплекс день ночь – таблетки  помогают аппетит контролировать, особенно вечерний)))) и еще хорошо выводят все ненужное, кишечник работает на ура) так что советую и вам. Я с ним скинула за три месяца почти 5 кг, без  серьезных диет и физнагрузок. Но и на диване с тазиком оливье конечно не сидела) 

Изменено: Не леди, 21 Июнь 2016 - 19:09

#28 serjiooliva Вне сайта  

serjiooliva

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2016 - 22:40

Эмм, я конечно извиняюсь, но о каких упражнениях вы говорите, они конечно нужны, но самое главное, это ПИТАНИЕ. Никакими тренажерами и боковыми прессами вы не сгоните лишний жир без правильного питания. К тому же, прокачка бокового пресса утолщает талию, а многим девушкам это совсем не на руку. В общем, читайте вот здесь - ************************ очень много полезной инфы на этом сайте BuildBody по похудению.

Изменено: Не леди, 03 Август 2016 - 6:39

#29 serjiooliva Вне сайта  

serjiooliva

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2016 - 3:16

Как убрать жир на животе? Заходите на сайт **************** . Там все подробно расписано.

Изменено: Не леди, 04 Сентябрь 2016 - 8:28

#30 Ксюня Вне сайта  

Ксюня

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2017 - 16:37

Эмм, я конечно извиняюсь, но о каких упражнениях вы говорите, они конечно нужны, но самое главное, это ПИТАНИЕ. Никакими тренажерами и боковыми прессами вы не сгоните лишний жир без правильного питания. К тому же, прокачка бокового пресса утолщает талию, а многим девушкам это совсем не на руку. В общем, читайте вот здесь - ************************ очень много полезной инфы на этом сайте BuildBody по похудению.

А если быть точным, то важно и питание, и упражнения. Такие проблемы как "ушки" на боках и живот решаются только комплексно.

#31 Irina Svetlova Вне сайта  

Irina Svetlova

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2018 - 15:54

планка хорошо убирает, надо делать сначала прямую, потом боковые.

#32 Экеланс Вне сайта  

Экеланс

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 16:04

Я по повводу как убрать бока со специалистами на форуме пластик-клуб консультировалась. Наклоны не помогут, даже наоборот могут усугубить ситуацию, потому что мышцы прокачаются. Так что, или строгая диета+кардио или липосакция.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых