Перейти к содержимому

Фото

КАК УБРАТЬ ЖИВОТ И БОКА?? ПОМОГИТЕ!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 21:53

:

#2 missVanilla Вне сайта  

missVanilla
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 23:39

ооо, бока...это бывшая моя проблема номер 1!!) Сейчас почти избавилась. Во-первых, очень помогает такое упражнение: встать например рядом с подоконником, держась за него руками. Согнуть правую ногу в колене, отвести её в сторону так, чтобы коленка смотрела строго вправо от тебя, а пяточка в сторону попы) и поднимать её к спине насколько можешь, и при этом и самой наклоняться к ней назад всем корпусом. То есть нога поднимается вверх а корпус наоборот опускаешь вниз, и так хотя бы раз по 40 каждой ногой. А ещё стоит попробовать обруч, хотя бы по 15 минут в день, от него конечно больше талия сделается но и бочка уберуться чуток.
И ещё массаж, лимфодренажный, антицеллюлитный...Тоже убирает!!!

#3 Кнопа Вне сайта  

Кнопа

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 16:47

ооо, бока...это бывшая моя проблема номер 1!!) Сейчас почти избавилась. Во-первых, очень помогает такое упражнение: встать например рядом с подоконником, держась за него руками. Согнуть правую ногу в колене, отвести её в сторону так, чтобы коленка смотрела строго вправо от тебя, а пяточка в сторону попы) и поднимать её к спине насколько можешь, и при этом и самой наклоняться к ней назад всем корпусом. То есть нога поднимается вверх а корпус наоборот опускаешь вниз, и так хотя бы раз по 40 каждой ногой. А ещё стоит попробовать обруч, хотя бы по 15 минут в день, от него конечно больше талия сделается но и бочка уберуться чуток.

Спасибо за сообщение..... Клевое упражнение :dance:

#4 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 21:34

Спасибо за сообщение..... Клевое упражнение :dance:

Я тоже теперь этим упражнением занимаюсь, надеюсь скоро будет виден резудьтат!!!!

#5 Sunny_v Вне сайта  

Sunny_v

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 10:07

А мне боковой пресс очень помог.

#6 Lenur Вне сайта  

Lenur

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 12:37

Мне очень помогает обертывание с антицеллюлитным кремом в пищевую пленку и кручение обруча 30 мин )))))))))))) Через неделю боков как и не было:neigh:

#7 Natashik Вне сайта  

Natashik

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 23:56

Мне очень помогает обертывание с антицеллюлитным кремом в пищевую пленку и кручение обруча 30 мин )))))))))))) Через неделю боков как и не было:neigh:

Каждый день надо обруч крутить?

#8 NaVsegDaYa Вне сайта  

NaVsegDaYa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 12:49

:-* Надо тоже попробывать!!! Вот ток сестра обруч увезла, а ведь сама не пользуется. Придется идти в спортмагазин за обручом! :-D
Хорошая темка!!! :-*

#9 Кнопа Вне сайта  

Кнопа

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 16:46

Мне помогает вот что : намажусь массажным кремом для похудения, интенсивно вотру в кожу, а потом минут 15 энергично работаю ручным массажером!!!! См убавляются!!!
А пока я тоже избавляюсь от боков....Стараюсь не носить тесных джинсов с заниженной талией! Потому что бока в таких джинсах будут свисать, даже если у вас идеальная фигура!

#10 PaulaBeccera Вне сайта  

PaulaBeccera

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 13:04

В тренажерном зале мне сказали, что нет такого упражнения, чтобы убрать бока, и что тут поможет только бег. Но мне кажется упражнение, описанное missVanilla, должно помочь. Главное не перекачайте боковые мышцы, иначе они вам талию могут испортить.
А чтобы избавиться от живота очень помогает обычное поднимание согнутых ног лежа на спине. Тут главное работать именно мышцами пресса, а не размахивая ногами) Мне это упражнение очень помогло.

#11 yuliager Вне сайта  

yuliager

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 14:21

А чтобы избавиться от живота очень помогает обычное поднимание согнутых ног лежа на спине. Тут главное работать именно мышцами пресса, а не размахивая ногами) Мне это упражнение очень помогло.

Что то я маленько не поняла: как это согнутые ноги еще и поднимать, можно поконкретнее описать???
Жизнь так коротка.....

#12 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 20:55

В тренажерном зале мне сказали, что нет такого упражнения, чтобы убрать бока, и что тут поможет только бег.

Врут, упражнения очень даже помогают. В разумных пределах, конечно, у кого какое строение. У некоторых бока даже в тощем состоянии выделяются.

#13 PaulaBeccera Вне сайта  

PaulaBeccera

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 19:58

yuliager, это все равно что просто поднимать прямые ноги)) но женщинам рекомендуют согнуть ноги в коленях, чтобы не было слишком большой нагрузки на поясницу.

В общем, ты ложишься на спину и сгибаешь в коленях ноги на 90 градусов, потом медленно поднимаешь таз, а ноги как бы стараешься поднести к голове. Главное следить чтобы работал пресс, а угол ног так и оставался 90 градусов.

Выглядит примерно так

#14 Lenur Вне сайта  

Lenur

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 19:53

Я кручу каждый день+раздельное питание+бег по утрам)))))))))))))и фигура Клаудии Шифер вам обеспечена:compliment:

#15 ANUTOCHKAMAK Вне сайта  

ANUTOCHKAMAK

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 20:06

:fun: нужно еще пресс добавить и наклоны))))))))))))))и тогда вообще будет замечательно.

#16 LiSaVika Вне сайта  

LiSaVika

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 130 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 20:26

МММДА, говорить легко а вот на деле применить для меня проблема

#17 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 20:52

У меня от то всех упражнений уже мышцы болят!: Я долго так не смогу!!! нет совета что бы не напригаться????????????????

#18 NaduSka Вне сайта  

NaduSka

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 11:31

У меня от то всех упражнений уже мышцы болят!: Я долго так не смогу!!! нет совета что бы не напригаться????????????????

А что ж вы хотели?! :-D Конечно будут! И это хорошо - значит дело пошло!!! ;-)

Любить можно только раз, а влюсчастливая женщинася без конца!
Настоящая любовь всегда взаимна.

#19 Stepachka Вне сайта  

Stepachka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 11:46

Начните с нескольких упражнений в день, и постепенно, день за днем, увеличивайте количество повторений.
Не ставь точку там, где жизнь ставит запятую.

#20 Milagros Вне сайта  

Milagros

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 15:29

Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь эффективную диету. Я всегда была аккуратной и худенькой, абсолютно не склонной к полноте. Рост 164, вес 50... Был..... Недавно взвешивалась, у меня 57, почти 58 килограмм! Живот торчит, попа тоже... Выгляжу как беременная... Уже и парень говорит, что его на работе 15 человек спросили, на каком я месяце! Помогите! Пожалуйста!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых