Перейти к содержимому

Фото

как вы относитесь к шопингу?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#61 nepa Вне сайта  

nepa

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 14:17

О, а я интернет - шопоголик. У меня это наверное болезнь. Сколько раз себе говорила, а не проще ли, пойти в магазин, нормально померить вещь и купить? Но нет.. я опять отправляюсь бороздить просторы интернета.

Раньше я делала покупки на рутабао, виватао. Это посредники китайского сайта таобао. Все хорошо, но больно дорогая доставка. Иногда стоимость доставки превышает, стоимости самой вещи.

Сейчас я делаю покупки на алиэкспресс. Доставка бесплатная. Покупая тут что то руководствуюсь описанием товара и отзывами. Но проколы бывают. Я заказала пальто. Но китайцы же мелкие и на мой рост 172 см. оно хоть и свободно, но талия где то под грудью, там еще пояс. Смотрится ужасно(

Но сумку я там заказывала - она просто отличная, комбез для ребенка, джинсы.. тоже.

И опять заказываю на алиэкспресс.

Дешево и выгода еще в том, что на сайт я захожу сайте**************************** И мне начисляется кэшбэк. Не большой, но все таки

Изменено: Не леди, 25 Ноябрь 2014 - 15:23

• nepa это нравится

#62 Afrodite Вне сайта  

Afrodite

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 12:36

Девочки, хочу напомнить вам, уже совсем скоро стартует BLACK FRIDAY, кто еще не знает, это распродажа от мировых брендов и скидки по всем магазинам до 90%! Вот ссылочка:*******************************
Кстати, в этом году акция состоится с 19:00 27 ноября по 29 ноября. 3 дня!!!
Кто участвовал в прошлом году, расскажите, реально ли купить что-нибудь креативненькое за недорого??? 

Собираюсь в этот раз поучаствовать. Только вы ссылку левую пиарите. Настоящий интернет проект по адресу *****************************. Девченки, на левый не ведитесь, это провокация

Изменено: Не леди, 26 Ноябрь 2014 - 16:18

#63 Natka242 Вне сайта  

Natka242

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 13:40

Собираюсь в этот раз поучаствовать. Только вы ссылку левую пиарите. Настоящий интернет проект по адресу *************************. Девченки, на левый не ведитесь, это провокация

и что хорошие скидки???

Изменено: Не леди, 26 Ноябрь 2014 - 16:19

Все будет хорошо!

#64 Afrodite Вне сайта  

Afrodite

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 0:13

и что хорошие скидки???

смотрю asos дает 20-70%, но еще гарантировано 20% по промокоду пятница2014 ... по англ)

#65 miskaoff Вне сайта  

miskaoff

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 29 Ноябрь 2014 - 15:39

Шопинг для меня это вообще любимое дело, но редкое. Просто если дорвусь до магазинов, меня не остановить. Ходить по "злачным" местам люблю одна, ибо с подружками не могу сконцентрироваться на себе и все раздражает :(

#66 valenok Вне сайта  

valenok

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 21:35

Шопинг для меня это вообще любимое дело, но редкое. Просто если дорвусь до магазинов, меня не остановить. Ходить по "злачным" местам люблю одна, ибо с подружками не могу сконцентрироваться на себе и все раздражает :(

А вам не нужен совет со стороны - оценить, обсудить, помочь выбрать? Я вот не могу без этого :(

Раздавая советы, люди говорят сами с собой

#67 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 21:47

Я тоже люблю одна ходить.

#68 Ledishka_Ya Вне сайта  

Ledishka_Ya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2015 - 7:32

Люблю шопинг, но разумно. Голову не теряю, не покупаю ради того, чтобы купить. Предпочитаю на шопинг ходить одна. 

#69 Albianna Вне сайта  

Albianna

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2015 - 19:23

жить не могу без шоппинга, но сейчас все дорожает. перешла на совместные покупки....

#70 AnyForte Вне сайта  

AnyForte

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:
  • ГородСПб

Опубликовано 13 Апрель 2015 - 15:22

вот я сейчас тоже присматриваюсь к совместным покупкам, но а так знаю ряд фирм в которых продается мой размер и к ним и хожу. я преданный покупатель =)

#71 AnnaYD Вне сайта  

AnnaYD

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2015 - 17:33

Добрый день!

Изменено: Не леди, 29 Апрель 2015 - 18:11

#72 fury Вне сайта  

fury

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2015 - 15:06

положительно отношусь, часто себе таким образом поднимаю себе настроение

#73 MargaRett Вне сайта  

MargaRett

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:
  • ГородMoscow

Опубликовано 18 Июль 2015 - 0:36

Моё время мне очень ценно,поэтому я предпочитаю онлайн-магазины,чем бесполезно потратить полдня на поиск задуманной вещи.Если точно определить свои размеры,то проблем не будет.

#74 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2015 - 14:38

у меня ежедневный шопинг в продуктовом магазине, а настоящие заходы в целый день случаются редко, некогда совсем, а хочется...

Читаю как некоторые дамы составляют образы на сезон, потом шерстят магазины в поиске нужного и завидую по-белому, у меня так не получается, а хочется...

#75 Кисуня Вне сайта  

Кисуня

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2016 - 14:41

Ой, шоппинг - это мое все !!! Кто то без секса не может обходиться, а я без шоппинга - сразу настроение портиться, нервная делаюсь, раздражительная..... Просто обожаю делать покупки, ну нет лучшего развлечения чем по ТЦ пошастать в поисках чего то новенького и красивенького.... Вот хоть блеск для губ, но обязательно хоть что то надо купить для счастья... )))))

#76 СветланаКузьменко Вне сайта  

СветланаКузьменко
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 14:34

Я обажаю ходить по магазинах, долго выбирать, мерять, даже иногда просто как развлечение дял меня ходить по магазинах аха

а муж наоборот ненавидит магазины, ему лишь бы побыстрей купить первое потзодящее и все) чаще всего скупляется в интернет магазине, чем в обычных)) 

Изменено: Не леди, 15 Сентябрь 2016 - 16:05

#77 Боня Вне сайта  

Боня

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 19:34

Не могу себя назвать прям явным шопоголиком, но практически на любой распродаже, что нибудь себе покупаю. Сейчас вот думала уже не сезон, но увидела, что на меха еще скидки есть, думаю на днях шубку себе купить. Просто в ***************************зашла, а там скидка на норку 50%.

Изменено: Не леди, 18 Октябрь 2016 - 21:48

#78 Newlife Вне сайта  

Newlife

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 10:31

Шопинг нравится, но чтобы не чаще 1-2 раза в месяц, иначе можно без бюджета остаться, да и времени уйму забирает.)

#79 triniti Вне сайта  

triniti

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2018 - 17:30

а для меня шопинг как лекарство. Если плохое настроение, стоит пройтись по тц, и мысли моментально настраиваются на позитив, сразу начинаешь креативить о своем новом луке. Особенно если сможешь сдержаться и не накупить всякой чепухи - поэтому  не очень люблю распродажи, на них не удается охладить аппетит. 

#80 ЛарисаАнтоновна Вне сайта  

ЛарисаАнтоновна

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2018 - 19:51

а для меня шопинг как лекарство. Если плохое настроение, стоит пройтись по тц, и мысли моментально настраиваются на позитив, сразу начинаешь креативить о своем новом луке. Особенно если сможешь сдержаться и не накупить всякой чепухи - поэтому  не очень люблю распродажи, на них не удается охладить аппетит. 

Да это точно. И цена у этого лекарства очень приличная ;)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых