Перейти к содержимому

Фото

как вы относитесь к шопингу?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
82 ответов в теме

#21 Ultimate Вне сайта  

Ultimate
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2009 - 22:19

Я не люблю ходить по магазинам, там комментарии продавцов слушать, их "жизненную философию", которая мне нафиг не нужна, что их магазин самый лучший, у них дофига постоянных клиентов, люблю покупать вещи через интернет, либо когда точно знаю куда и за чем еду.

Через Инет? без примерки? без потрогать вещь руками?
Это удобно?

#22 ANUTOCHKAMAK Вне сайта  

ANUTOCHKAMAK

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 14:46

замечетально отношусь:-D

#23 zotova1os Вне сайта  

zotova1os

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 372 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2009 - 22:32

Это адреналин. Вы покупаете только по описанию,представляя себе как эта вещи подойдет вам. иочень приятно открывать коробку с посылкой,как подарок.

#24 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 22:46

терпеть не могу ходить по магазинам,очень выматывает
Курю бамбук.

#25 Zenenjs Вне сайта  

Zenenjs
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2009 - 15:06

Для меня шопинг всегда был занятием удручающим. Это естественно, если нет какой-нибудь конкретной цели. Например, стиль повседневной одежды не требует для себя какой-то определенной вещи. Но если есть стремление стильно одеваться, то тогда и сам шопинг становится интересным, поскольку тогда в нем присутствует творческая жилка, присутствует целеустремленный поиск. К определенной рубашке требуетя подходящий галстук. Цвет носков зависит от общего настроения костюма и т.д.
Дамы, оцените, пожалуйста, смену моего имиджа с повседневного на классический, которая поэтапно расписана в моем блоге.
http://dude-vitaly.blogspot.com/
Кстати, я человек холостой.
всегда по жизни в брюках и при галстуке

#26 marry7 Вне сайта  

marry7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2010 - 11:34

Для меня шопинг всегда был занятием удручающим. Это естественно, если нет какой-нибудь конкретной цели. Например, стиль повседневной одежды не требует для себя какой-то определенной вещи. Но если есть стремление стильно одеваться, то тогда и сам шопинг становится интересным, поскольку тогда в нем присутствует творческая жилка, присутствует целеустремленный поиск. К определенной рубашке требуетя подходящий галстук. Цвет носков зависит от общего настроения костюма и т.д.
Дамы, оцените, пожалуйста, смену моего имиджа с повседневного на классический, которая поэтапно расписана в моем блоге.
http://dude-vitaly.blogspot.com/
Кстати, я человек холостой.

А где вы рубашки приобретаете, а то меня мой мачо все время просит покупать новые рубашки, помешан на них, да еще с его габаритами проблема. Хоть в ателье иди. Я даже тему по этому поводу открыла. Там советуют в ателье-онлайн? Что можете сказать?

#27 Paola Frani Вне сайта  

Paola Frani

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 2:49

я прикупаюсь на маленьком складике итальянской одежды, купила там очень классные джинсы tejido- выбор супер.. разные цвета и модели... а есть просто классика. много туник и футболок с принтами, пиджаки модные и много интресного другого...все вещи оригинальные "made in Italy" без комментариев- по качеству все видно... правда не очень дешево, но дешевле чем в магазинах города М.- но оно того стоит... т.к. вещи очень качественные и носить приятно...
а самое главное, можно приехать в любое удобное время... тел. 89099027213 наталья, 89263175322 анна

#28 marry7 Вне сайта  

marry7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2010 - 1:28

я прикупаюсь на маленьком складике итальянской одежды, купила там очень классные джинсы tejido- выбор супер.. разные цвета и модели... а есть просто классика. много туник и футболок с принтами, пиджаки модные и много интресного другого...все вещи оригинальные "made in Italy" без комментариев- по качеству все видно... правда не очень дешево, но дешевле чем в магазинах города М.- но оно того стоит... т.к. вещи очень качественные и носить приятно...
а самое главное, можно приехать в любое удобное время... тел. 89099027213 наталья, 89263175322 анна

А складик ваш замечательный случайно не в Москве находится? Тоже бы туда проехалась.

#29 marry7 Вне сайта  

marry7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2010 - 1:26

Очень хорошая релаксация для души и тела.

#30 tufelka36 Вне сайта  

tufelka36
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 4:12

Я тоже обожаю шопинг. А последнее время еще больше, так как мои лучшие подружки открыли свои магазинчики - одна с обувью, другая с одеждой. Поэтому, я приезжаю, и с кофеечком, под разговорчик, неторопясь, выбираю себе отличные вещи, что "характерно" из Италии привезенные. Очень всем рекомендую, они общительные девченки и Вас примут "как родных". Если нуждаетесь дам телефончик.

#31 enotikRU Вне сайта  

enotikRU

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 498 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 22:36

Обажаю шопинг!Думаю любая девушка обажает!!

#32 marry7 Вне сайта  

marry7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2010 - 11:31

Люблю шопинг, а в последнее время увлеклась онлайновским шопингом. Тоже увлекательная вещь.

#33 Bonitochka Вне сайта  

Bonitochka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 23:36

это случилось со мной с первого взгляда... настоящая любовь на всю жизнь...

#34 Shopper Вне сайта  

Shopper

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 16:57

Шоппинг - это страсть!:heart:
Я превратила свою страсть в профессию и теперь занимаюсь шоппинг сопровождением в самой модной стране мира - Италии и очень люблю свою работу!
Моду можно купить. Стиль необходимо иметь.

#35 Mari00 Вне сайта  

Mari00

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 13:52

Шопинг - обожаю!!!!!!!!!

#36 Guest_Rebel Child_* Вне сайта  

Guest_Rebel Child_*
  • Гость

Опубликовано 27 Август 2011 - 22:59

Супер-мега-пупер положительно! Я настоящий шопоголик))) Но ходить по магазинам не могу, напрягает народ и консультанты. Поэтому мой выбор - это онлайн-шопинг)) Консультантов нет, зато есть быстрая доставка)) Перед тем, как что-то купить, обычно сравниваю интернет-магазины на специальных сайтах-каталогах... )

#37 erebko Вне сайта  

erebko

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2012 - 22:08

ПО настроению)) Или по погоде!!! А так если все складывается отлично то почему бы не зайти и провести время в магазине одежды или аксессуаров!!! Главное выбрать подходящий магазин! Вот недавно обновленный ТЦ Лейпциг меня порадовал - большим выбором одежды!!! Бренды классные и модные, в руках такие вещи держать приятно!!! С подружкой частенько там гуляем)

#38 gotiz82 Вне сайта  

gotiz82

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2012 - 22:10

не могу не согласиться!!! Заходила и ушла с покупками))) время провела отлично! Всем советую!!! Удачных покупок!

#39 marjenia Вне сайта  

marjenia
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2012 - 22:27

ПО настроению)) Или по погоде!!! А так если все складывается отлично то почему бы не зайти и провести время в магазине одежды или аксессуаров!!! Главное выбрать подходящий магазин! Вот недавно обновленный ТЦ Лейпциг меня порадовал - большим выбором одежды!!! Бренды классные и модные, в руках такие вещи держать приятно!!! С подружкой частенько там гуляем)

Я видела плакат с Маликовым - лицо Лепцига?? Должно быть крутой и модный торговый центр?

#40 erebko Вне сайта  

erebko

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2012 - 22:29

Да действительно не плохой!! ХЦ огромный - выбор шикарный, размерный ряд большой! Есть ресторанчики)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых