Перейти к содержимому

Фото

как вы относитесь к шопингу?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

#1 zHaNneTA2 Вне сайта  

zHaNneTA2

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 21:12

как вы относитесь к шопингу?
мы созданы для того, чтобы любить и ненавидеть

#2 zHaNneTA2 Вне сайта  

zHaNneTA2

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 21:43

мне нравиться покупать новые вещи и ходить по магазинам))))) это так прикольно - подбирать свой стиль, или просто отдыхать от работы и учебы во время шопинга!!!!!!!!!111

#3 Lenur Вне сайта  

Lenur

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 13:46

шопинг - это очень хорошее средство против стрессов и депрессий:good:

#4 zHaNneTA2 Вне сайта  

zHaNneTA2

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 15:49

шопинг - это очень хорошее средство против стрессов и депрессий:good:

согласна полностью

#5 Natashechka7 Вне сайта  

Natashechka7

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 19:59

:good: ШОПИНГ -ЭТО КРУТО (ТОЛЬКО ЕСЛИ В МЕРУ), ТАКЖЕ ЭТО СПОСОБ СНЯТЬ СТРЕСС,ВОЗМОЖНОСТЬ УЗНАТЬ О НОВЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ В МОДЕ,ДА И ВООБЩЕ НОВАЯ ВЕЩЬ ВСЕГДА РАДУЕТ ГЛАЗ

#6 NASTYAVASYA Вне сайта  

NASTYAVASYA

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 20:49

ШОПИНГ - ЭТО ВСЯ ЖИЗНЬ ДЛЯ ДЕВУШКИ, БЕЗ ШОПИНГА НИКУДА. Я ВОТ КОГДА ЗЛАЯ, ТО ВЫЕЗЖАЮ В ЦЕНТР И ХОЖУ ПО МАГАЗИНАМ,НАСТРОЕНИЕ СКАЖУ ВАМ СРАЗУ МЕНЯЕТСЯ!!!!!:-*

#7 loli4ka Вне сайта  

loli4ka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 22:20

оооой не говарите, ну какая девушка не любит :heart: ШОПИНГ:heart: ...
Я ВСЕГДА ЕМУ ГОВОРИЛА, ЧТО ШОКОЛАДНЫЕ ХЛОПЬЯ НЕ ТАКИЕ СЛАДКИЕ КАК ЕГО ПОЦЕЛУИ...

#8 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 12:24

я не очень люблю. меня это выматывает порядочно.
под настроение делаю и по сезонам

#9 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 21:04

Я не понимаю почему в первом посте некоторые авторы ничего не пишут. Одного названия мало.

#10 xyushka Вне сайта  

xyushka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 22:47

Лучше делать шопинг за границей, в Германии например. Там и шопинг центры большие и реально можно, что то купить. Там моя любовь к шопингу цветет всеми цветами радуги. А в Москве хожу по магазинам и порой не знаю в каком я центре - все магазины друг на друга похожи, одни и те же марки. Цены заоблачные, что удручает.

Опубликованное фото

#11 YourEmpress1 Вне сайта  

YourEmpress1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 1:13

Лучше делать шопинг за границей, в Германии например. Там и шопинг центры большие и реально можно, что то купить. Там моя любовь к шопингу цветет всеми цветами радуги. А в Москве хожу по магазинам и порой не знаю в каком я центре - все магазины друг на друга похожи, одни и те же марки. Цены заоблачные, что удручает.

да....за границей рай шопоголиков.=)
Еще люблю сейлы......иногда почти бесплатно получается...=))уххх.....там разгуляться можно....
Posted Image
Posted Image var pid = parseInt(409054); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_409054') ) { $('multiq_409054').show(); } if( $('toggle_post_409054') ) { $('toggle_post_409054').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[409054] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#12 loli4ka Вне сайта  

loli4ka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 0:13

за границей канешно прикольно)))) ну я не думаю что не каждая девушка может себе позволить каждую неделю матаца за границу, тем более по магазинаму))))
Я ВСЕГДА ЕМУ ГОВОРИЛА, ЧТО ШОКОЛАДНЫЕ ХЛОПЬЯ НЕ ТАКИЕ СЛАДКИЕ КАК ЕГО ПОЦЕЛУИ...

#13 Shopper Вне сайта  

Shopper

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 16:59

за границей канешно прикольно)))) ну я не думаю что не каждая девушка может себе позволить каждую неделю матаца за границу, тем более по магазинаму))))

Одеваться за границей намного выгоднее, чем в России. Окупается поездка, т.к. в России цены взвинчены очень сильно, особенно на люксовые марки.
Моду можно купить. Стиль необходимо иметь.

#14 Miss Melissa Вне сайта  

Miss Melissa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 12:32

Шопинг в большом количестве - болезнь. Шопоголизм называется... И по-моему я им страдаю )))

#15 vorobej Вне сайта  

vorobej

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 13:27

Я к шопингу отношусь абсолютно равнодушно. Терпеть не могу магазины, а тем более рынки,когда продавцы начинают "облизывать" и втюхивать всякую фигню, которая тебе не идет. Никогда не понимала, чем это может поднять настроение, когда ты тратишь время, чтобы найти себе что-то, потом пол дня примеряешь.:(
С сегодняшним днем я не в ладах,
но любит меня вечность...

#16 Miss Melissa Вне сайта  

Miss Melissa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 16:22

Я к шопингу отношусь абсолютно равнодушно. Терпеть не могу магазины, а тем более рынки,когда продавцы начинают "облизывать" и втюхивать всякую фигню, которая тебе не идет. Никогда не понимала, чем это может поднять настроение, когда ты тратишь время, чтобы найти себе что-то, потом пол дня примеряешь.:(

А вы еще по рынку ходите?? Лично я уже забыла, что такие заведения существуют. Как правило на рынке получается дороже, чем в хорошем магазине!

#17 Lenatwin Вне сайта  

Lenatwin

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 14:04

Обожаю шопинг. Приятно покупать то, что тебе нравиться. А если продацы "пристают", я просто наушники одеваю и слушаю музыку.

#18 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 16:39

Шопинг это конечно хорошо, но ходить люблю по магазинам только тогда, когда сумма денег в кошельке приличная. К сожалению, только 2 раза в месяц я могу позволить устроить себе шопинг. А просто так ходить и смотреть на вещи, это не в моём вкусе. Ходить просто за колготками в магазин или купить блеск для губ, я не считаю за шопинг.
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#19 Miss Melissa Вне сайта  

Miss Melissa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 17:15

Шопинг это конечно хорошо, но ходить люблю по магазинам только тогда, когда сумма денег в кошельке приличная. К сожалению, только 2 раза в месяц я могу позволить устроить себе шопинг. А просто так ходить и смотреть на вещи, это не в моём вкусе. Ходить просто за колготками в магазин или купить блеск для губ, я не считаю за шопинг.

Таже ситуация ))) Когда денег нет, ходить по магазинам - только расстраиваться. Радуюсь, что при отсутсвии денег в кошельке и на карте ничего не нравится ))) значит страсса не будет

#20 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:24

Я не люблю ходить по магазинам, там комментарии продавцов слушать, их "жизненную философию", которая мне нафиг не нужна, что их магазин самый лучший, у них дофига постоянных клиентов, люблю покупать вещи через интернет, либо когда точно знаю куда и за чем еду.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых