Перейти к содержимому

Фото

как проучить парня, чтоб в следующий раз не повадно было ?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#41 Mariia891226 Вне сайта  

Mariia891226

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2009 - 17:01

с чего вы взяли что через пару дней все разрешилось ?
и вообще зачем тогда нужен форум ?раз тут запрет на темы ?
Опубликованное фото

#42 yamaykina Вне сайта  

yamaykina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 2:01

Ты еще ребенок,....,.....только фраза "в падлу"....-уже говорило о происхождении темы. Необижайся но реально, народ на форуме праффф!!!!!!!!!!

#43 andry18h Вне сайта  

andry18h
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 18:05

Я забила телефон подобного подонка в телефонный спамер 

ему пришлось поменять номер телефона))!!! 

Изменено: Не леди, 17 Ноябрь 2013 - 5:12
ссылка удалена.

#44 Светослава Вне сайта  

Светослава
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:
  • ГородАбакан

Опубликовано 07 Декабрь 2013 - 16:23

Ситуация следующая, начну с того, что у меня была задержка около 8 дней, мы думали что беременны, и приняли решение уехать заграницу, но потом у меня начались все таки кд и я сказала мч, что все хорошо, в этот день он пришел ко мне без настроя вообще, я еле его растормошила, кое как подняла настроение, но вечером все стало еще хуже. Мы поругались, ну я написала смс интимного содержания, он не ответил и я решила выяснить в чем дело, он просто сказал что не хочет меня и объяснять тут нечего, а днем он ко мне приставал, но я ссылалась на плохой настрой, а вчера у меня был зачет, я написала ему как освободилась, он спросил где я , и все, вечером я ему написала с предложением пойти в субботу погулять, т.к мы вообще редко выходим, он сказал "нет" , я написала ну чтоб по манипулировать, "не знала что, моему парню в падлу погулять с девушкой". он написал"да мне в падлу." я ответила ему" ну как хочешь, дело твое, но с этого дня ты для меня предатель ".. А предатель объясняю почему, т.к я когда предложила типо свидания, сказала , если откажет это будет предательством для меня.
Девочки, мне так больно, ну нет бы сказать просто не хочу, и т.д, или предложить что-то.... может я сама нарвалась на подобный ответ... раньше не было проблем с погулять.. А теперь я решила, если он мне предложит что, либо скажу "а мне в падлу "
Не знаю, может мне с ним расстаться вообще ??
Но я хочу отомстить, седня я не писала вообще ничего, да и в ссорах последних он говорил "я смотрю ты расстаться со мной хочешь "

Возможно, у него появилась другая.

#45 Veronika76 Вне сайта  

Veronika76

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2014 - 15:53

Ситуация следующая, начну с того, что у меня была задержка около 8 дней, мы думали что беременны, и приняли решение уехать заграницу, но потом у меня начались все таки кд и я сказала мч, что все хорошо, в этот день он пришел ко мне без настроя вообще, я еле его растормошила, кое как подняла настроение, но вечером все стало еще хуже. Мы поругались, ну я написала смс интимного содержания, он не ответил и я решила выяснить в чем дело, он просто сказал что не хочет меня и объяснять тут нечего, а днем он ко мне приставал, но я ссылалась на плохой настрой, а вчера у меня был зачет, я написала ему как освободилась, он спросил где я , и все, вечером я ему написала с предложением пойти в субботу погулять, т.к мы вообще редко выходим, он сказал "нет" , я написала ну чтоб по манипулировать, "не знала что, моему парню в падлу погулять с девушкой". он написал"да мне в падлу." я ответила ему" ну как хочешь, дело твое, но с этого дня ты для меня предатель ".. А предатель объясняю почему, т.к я когда предложила типо свидания, сказала , если откажет это будет предательством для меня.
Девочки, мне так больно, ну нет бы сказать просто не хочу, и т.д, или предложить что-то.... может я сама нарвалась на подобный ответ... раньше не было проблем с погулять.. А теперь я решила, если он мне предложит что, либо скажу "а мне в падлу "
Но я хочу отомстить, седня я не писала вообще ничего, да и в ссорах последних он говорил "я смотрю ты расстаться со мной хочешь "

Проучить его можно только одним способом: быть счастливой. С ним уже все, решите это для себя раз и навсегда. Займитесь собой, найдите интересное дело, а мужчина появится сам.

#46 Prixi Вне сайта  

Prixi

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2014 - 15:55

Детский сад какой-то

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых