Перейти к содержимому

Фото

как проучить парня, чтоб в следующий раз не повадно было ?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#21 SergeiK Вне сайта  

SergeiK

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 11:27

Проучить очень просто, начать встречаться с парнем лучше его. просто начни, даже если поначалу кроме симпатии ничего не испытываешь.

#22 Bitter Вне сайта  

Bitter

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 18:22

Какая глупость - начать встречаться с парнем лучше его! Детский сад! И что дальше? Потом доказывать, что между вами ничего не было?

#23 SergeiK Вне сайта  

SergeiK

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 23:55

Какая глупость - начать встречаться с парнем лучше его! Детский сад! И что дальше? Потом доказывать, что между вами ничего не было?

Никому не нада ничего доказывать, детский сад, цепляться за такого человека, терпя оскорбления, надеясь что он исправится, взрослеешь и понимаешь, что такого не случается в 99% случаев, и начинаешь уже понимать, что или терпишь такого человека каким он есть, или идешь дальше, и ищешь лучшую пару. Я предложил ей идти дальше.

#24 Mariia891226 Вне сайта  

Mariia891226

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 18:15

начать встречаться что б показать свою глупость,- неееее, зачем убивать любовь, которую я берегу.. лучше уж перетерпеть, все таки любовь дается нам свыше, это не самопроизвольное чувство.. а убить ее легко...
Опубликованное фото

#25 li2902 Вне сайта  

li2902
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 20:34

Взаимоотношения между мужским и женским полом всегда нелегкое дело. Твоя ситуация мне очень знакома. Можно говорить:что можно всё вернуть, нужно бороться за любовь, но если мужчина не готов к серьёзным отношениям, тут что-то сделать очень сложно.
У меня тоже отношения длились долгое время (4 года): мы расставались, сходились. Недавно он сказал, что любит меня, но не готов к серьёзным отношениям, что не нагулялся ещё.
Я тебе посоветую, не мучать себя и его и просто жить дальше. Это будет сложно и тяжело. Но со временем это пройдёт. Возьми себя в руки, поплачь если надо, но никогда не показывай свою слабость. Время - лучший лекарь! Не жалей себя и тем более его, не замыкайся в себе, увлекись чем-нибудь, измени свою внешность. Самое главное, разберись в себе. Нужен ли он тебе такой?? Ты ведь ещё молодая:) И жизнь только начинается!! :) Удачи тебе!! Не вешай нос и всё будет хорошо!:)

#26 Mariia891226 Вне сайта  

Mariia891226

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 18:11

Взаимоотношения между мужским и женским полом всегда нелегкое дело. Твоя ситуация мне очень знакома. Можно говорить:что можно всё вернуть, нужно бороться за любовь, но если мужчина не готов к серьёзным отношениям, тут что-то сделать очень сложно.
У меня тоже отношения длились долгое время (4 года): мы расставались, сходились. Недавно он сказал, что любит меня, но не готов к серьёзным отношениям, что не нагулялся ещё.
Я тебе посоветую, не мучать себя и его и просто жить дальше. Это будет сложно и тяжело. Но со временем это пройдёт. Возьми себя в руки, поплачь если надо, но никогда не показывай свою слабость. Время - лучший лекарь! Не жалей себя и тем более его, не замыкайся в себе, увлекись чем-нибудь, измени свою внешность. Самое главное, разберись в себе. Нужен ли он тебе такой?? Ты ведь ещё молодая:) И жизнь только начинается!! :) Удачи тебе!! Не вешай нос и всё будет хорошо!:)

Приветик, спасибки, за цельный совет, на самом деле он мне очень нужен, и я ему тоже, после той дикой ссоры мы поговорили-он сказал что, это был просто бзик , я пологаю, на нервной почве, я его припугнула если он будет таким я уйду навсегда, он сказал "ню не надо" ..
На самом деле это у меня самые длительные отношения, в нем есть и положительные качества:он не курит, не пьет, спортом занимается, очень хозяйственный парень, ну да все мы не ангелы, даже у меня характер не сахар, но он меня не переделывает..
А отношения нельзя строить по одному шаблону, у кого-то так, у кого-то так )
я прекрасно знаю, что он никогда даже во время ссоры не поднимет на меня руку, не скажет обидного слова в мой адрес.
И переживает он не меньше чем, я, просто им эт не свойственно показывать, как нам.Мы можем поплакать у него на плече и пожаловаться на жизнь, а они сами с собой )
Опубликованное фото

#27 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 17:23

ОН И ПРАВДА ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ! :( ЕСЛИ НЕ ПОМОГАЕТ РАЗГОВОР, ДАЙ ЕМУ ВРЕМЯ ПОКА ЕГО НЕ БЕСПОКОЙ, ЕСЛИ ЛЮБИТ САМ ПРИБЕЖИТ!!!
А МОЖЕТ ОН ХОТЕЛ РЕБЕНКА-...... А НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ???ВОТ И ХОДИТ ГРУСТНЫЙ! ТЕМ БОЛЕЕ МУЖЧИНЫ БОЛЕЕ ДЕПРЕССИВНЫ, ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ!:-D
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#28 Mariia891226 Вне сайта  

Mariia891226

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 18:13

ОН И ПРАВДА ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ! :( ЕСЛИ НЕ ПОМОГАЕТ РАЗГОВОР, ДАЙ ЕМУ ВРЕМЯ ПОКА ЕГО НЕ БЕСПОКОЙ, ЕСЛИ ЛЮБИТ САМ ПРИБЕЖИТ!!!
А МОЖЕТ ОН ХОТЕЛ РЕБЕНКА-...... А НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ???ВОТ И ХОДИТ ГРУСТНЫЙ! ТЕМ БОЛЕЕ МУЖЧИНЫ БОЛЕЕ ДЕПРЕССИВНЫ, ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ!:-D

может, не знаю, да все у нас наладилось, прибежал)) знаю , что любит, как он от любимой откажется :-D :heart: :heart: :heart:
Опубликованное фото

#29 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 17:31

его поведение объясняется спецификой го возраста - просто мальчик сам не знает чего хочет.

#30 ANUTOCHKAMAK Вне сайта  

ANUTOCHKAMAK

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 11:13

оставить его, забыть и найти нового

#31 SeTaa Вне сайта  

SeTaa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2009 - 1:06

У вас обоих несерьёзные отношения.Сегодня- обижу, завтра-позову. Просто как ему , так и тебе нужны просто отношения, потому что ни ты ни он, судя по тому, что ты описала, к серьёзным отношениям с пелёнками и распошонками не готовы, да вам обоим они судя по всему не нужны. Отнесись к этому проще: вы оба свободны - просто встречаетесь,т.е. у тебя есть парень, а у него- девушка,т.е. ты,ну и всё в порядке,незачем напрягать друг друга, Не хочет встретится и сходить с тобой погулять- сходи с подружками, главное будь всегда весёлой, не заморачивайся только на нём живи в своё удовольствие и прибежит,никуда не денется. Только в следующий раз предохраняйся сама или не стесняйся об этом напоминать ему и не надо будет упрекать друг друга.
Опубликованное фото

Вы говорите у меня за спиной? Значит я впереди... вы обсуждаете мою жиз

#32 Mariia891226 Вне сайта  

Mariia891226

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2009 - 1:27

У вас обоих несерьёзные отношения.Сегодня- обижу, завтра-позову. Просто как ему , так и тебе нужны просто отношения, потому что ни ты ни он, судя по тому, что ты описала, к серьёзным отношениям с пелёнками и распошонками не готовы, да вам обоим они судя по всему не нужны. Отнесись к этому проще: вы оба свободны - просто встречаетесь,т.е. у тебя есть парень, а у него- девушка,т.е. ты,ну и всё в порядке,незачем напрягать друг друга, Не хочет встретится и сходить с тобой погулять- сходи с подружками, главное будь всегда весёлой, не заморачивайся только на нём живи в своё удовольствие и прибежит,никуда не денется. Только в следующий раз предохраняйся сама или не стесняйся об этом напоминать ему и не надо будет упрекать друг друга.

с пеленками и распашонками мы действительно не готовы, для нас это была неожиданная ситуация, а я научилась жить без него)) Если он даже не пишет, я сама себя занимаю на целый день))
щас стала книжки почитывать, с головой ухожу прям )
Опубликованное фото

#33 linnochka Вне сайта  

linnochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2009 - 13:39

может стоит сделать "перерыв " в отношения. на время не отвечать на смс, не звонить, сделать вид, что вам это все паралельно и что он не один такой на свете и есть много других отличных парней. если вы ему дороги его это заденет и он сам начнет за вами "бегать". нужно знать себе цену, и не давать вытирать ноги об себя

#34 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 02 Май 2009 - 14:20

может стоит сделать "перерыв " в отношения. на время не отвечать на смс, не звонить, сделать вид, что вам это все паралельно и что он не один такой на свете и есть много других отличных парней. если вы ему дороги его это заденет и он сам начнет за вами "бегать". нужно знать себе цену, и не давать вытирать ноги об себя

Отлично!!!
Или найдет себе более сговорчивую девушку. 100 % ный способ расстаться с человеком, это сказать ему, что некоторое время вам нужно отдохнуть друг от друга!!!

line.gif

#35 linnochka Вне сайта  

linnochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2009 - 14:49

Отлично!!!
Или найдет себе более сговорчивую девушку. 100 % ный способ расстаться с человеком, это сказать ему, что некоторое время вам нужно отдохнуть друг от друга!!!

если он ее ЛЮБИТ и она ему нужна он никуда от нее не денется!!!

#36 Mariia891226 Вне сайта  

Mariia891226

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2009 - 18:22

Отлично!!!

если он ее ЛЮБИТ и она ему нужна он никуда от нее не денется!!!

любит, куда ж он денется)))
еще не делся никуда )):heart: :heart: :heart: :heart:
Опубликованное фото

#37 Do4a Вне сайта  

Do4a

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2009 - 17:31

Вы очень зависите от него. Думаю, вам просто нужно найти увлечение, которым вы бы могли заниматься без его участия. Тогда вы оба начнете ценить то время, что проводите вместе! И тогда он сам будет вам названивать и назначать встречи)))) Если же не поможет, значит, действительно он несерьезен к вам (вообще в таком возрасте сложно быть серьезным))) ), и просто не хватает какой-нибудь причины для очередной ссоры, чтобы вы разошлись окончательно.

#38 Mariia891226 Вне сайта  

Mariia891226

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2009 - 18:20

Вы очень зависите от него. Думаю, вам просто нужно найти увлечение, которым вы бы могли заниматься без его участия. Тогда вы оба начнете ценить то время, что проводите вместе! И тогда он сам будет вам названивать и назначать встречи)))) Если же не поможет, значит, действительно он несерьезен к вам (вообще в таком возрасте сложно быть серьезным))) ), и просто не хватает какой-нибудь причины для очередной ссоры, чтобы вы разошлись окончательно.

на самом деле это не так, он не любит ссорится вообще, это я скандалистка :-D :-D :-D :-[
нету у меня зависимости от него, я и без него прожить могу, 1000 раз в этом убедилась, увлечение у меня есть и не одно, да и экзамены на носу ))) так что, нельзя отношения подгонять под один шаблон, все люди по своей природе индивиды, даже если мы и поругались он так же будет переживать, не такой он у меня несерьезный, он с виду спокойный, а внутри все рвет и мечет.. Пусть в 19 лет он не готов к серьезным отношениям, ну он почти 2 года со мной, до меня у него девушка была тоже 2 года с ней провел, расстались не знаю почему, и знать не хочу, я ревнивая (!) , а он нет, но это не говорит о не любви ко мне, да он только через 11 месяцев сказал что, любит меня (!) :-[ :affect: :heart:
Но я рада тому, что у меня есть.. как говориться "твое не куда не денется" :hook: :gaol:
Опубликованное фото

#39 Do4a Вне сайта  

Do4a

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2009 - 4:53

Ну раз уж у вас все так замечательно, то, честно говоря, не вижу смысла в создании подобных тем. Не обижайтесь - я привыкла говорить прямо, - но это больше похоже на детские "заскоки", нежели на реальную нужду в совете. Или я одна так думаю?

#40 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 03 Май 2009 - 16:26

Ну раз уж у вас все так замечательно, то, честно говоря, не вижу смысла в создании подобных тем. Не обижайтесь - я привыкла говорить прямо, - но это больше похоже на детские "заскоки", нежели на реальную нужду в совете. Или я одна так думаю?

Согласна с тобой!!! Не дело это - при каждой небольшой размолвке создавать целую тему...А потом через день или два (образно) написать, что помирились. Создавая подобные темы нужно и думать о том, что другие люди, действительно нуждающиеся в совете и сочуствии, могут остаться незамеченными!!!>:o

line.gif

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых