Перейти к содержимому

Фото

как проучить парня, чтоб в следующий раз не повадно было ?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#1 Mariia891226 Вне сайта  

Mariia891226

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 18:22

Ситуация следующая, начну с того, что у меня была задержка около 8 дней, мы думали что беременны, и приняли решение уехать заграницу, но потом у меня начались все таки кд и я сказала мч, что все хорошо, в этот день он пришел ко мне без настроя вообще, я еле его растормошила, кое как подняла настроение, но вечером все стало еще хуже. Мы поругались, ну я написала смс интимного содержания, он не ответил и я решила выяснить в чем дело, он просто сказал что не хочет меня и объяснять тут нечего, а днем он ко мне приставал, но я ссылалась на плохой настрой, а вчера у меня был зачет, я написала ему как освободилась, он спросил где я , и все, вечером я ему написала с предложением пойти в субботу погулять, т.к мы вообще редко выходим, он сказал "нет" , я написала ну чтоб по манипулировать, "не знала что, моему парню в падлу погулять с девушкой". он написал"да мне в падлу." я ответила ему" ну как хочешь, дело твое, но с этого дня ты для меня предатель ".. А предатель объясняю почему, т.к я когда предложила типо свидания, сказала , если откажет это будет предательством для меня.
Девочки, мне так больно, ну нет бы сказать просто не хочу, и т.д, или предложить что-то.... может я сама нарвалась на подобный ответ... раньше не было проблем с погулять.. А теперь я решила, если он мне предложит что, либо скажу "а мне в падлу "
Не знаю, может мне с ним расстаться вообще ??
Но я хочу отомстить, седня я не писала вообще ничего, да и в ссорах последних он говорил "я смотрю ты расстаться со мной хочешь "
Опубликованное фото

#2 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 18:38

О чем вообще может идти речь,если ваш молодой человек вас не хочет, и погулять с вами раз в недельку ему "в падлу"?...=-O
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#3 Mariia891226 Вне сайта  

Mariia891226

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 22:30

О чем вообще может идти речь,если ваш молодой человек вас не хочет, и погулять с вами раз в недельку ему "в падлу"?...=-O

я вот о том, же а на меня тут накинулись, посмотрела бы я на других если б им сказали нет, да еще в таком тоне, как будто я что- то сверх естественное прошу..
Опубликованное фото

#4 romashka nastya Вне сайта  

romashka nastya

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 18:40

да и в ссорах последних он говорил "я смотрю ты расстаться со мной хочешь "

это уже первый намек на расставание с его стороны! >:o у меня была подобная ситуацию через неделю после этого мы разлетелись!
Сколько людей, столько мнений...

#5 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 18:44

По-моему эту всю ситуацию спровоцировали Вы и провоцируете до сих пор! "Если он куда-нибудь меня пригласт, то я отвечу, что мне "в падлу". Ужас!!! А манипулировать любимым - эт вообще нонсенс! Вы эту "кашу" сотворили, а теперь и еще отомсить хотите? По-моему тут как раз таки с вашей стороны нет ни капли ни уважения к нему ни тем более любви! И если он от Вас уйдет, так Вам и надо! Будете в следующий раз думать, что пишете и что говорите!
p.s. А на месте Вашего друга я бы на Ваши смс ответила точно также!
p.s.s. Если Вы все таки хотите сохранить отношения - извинитесь перед ним!

Опубликованное фото

#6 Mariia891226 Вне сайта  

Mariia891226

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 22:17

По-моему эту всю ситуацию спровоцировали Вы и провоцируете до сих пор! "Если он куда-нибудь меня пригласт, то я отвечу, что мне "в падлу". Ужас!!! А манипулировать любимым - эт вообще нонсенс! Вы эту "кашу" сотворили, а теперь и еще отомсить хотите? По-моему тут как раз таки с вашей стороны нет ни капли ни уважения к нему ни тем более любви! И если он от Вас уйдет, так Вам и надо! Будете в следующий раз думать, что пишете и что говорите!
p.s. А на месте Вашего друга я бы на Ваши смс ответила точно также!
p.s.s. Если Вы все таки хотите сохранить отношения - извинитесь перед ним!

Во-первых мы по пол года не выходим гулять, я извинялась только не написала об этом.Мне просто обидно что, я слышу от него" мне не с кем погулять " , а как же я ? или со мной можно только дома ?! обидноооооо... нет я его люблю и очень, но отказать любимой, у нас отношения завяли, я пытаюсь их как-то оживить, а он не хочет((( и что мне делать теперь ? мне тоже нужно внимание, я уже и прямо говорила, на время норм, а потом по новой, вот и помогает хороший игнор.Девочки,я не хочу приучать его к тому, что я все прощаю, я и так через себя переступила когда простила его за поиск другой девки, когда мы встречались...
Опубликованное фото

#7 FotinaB Вне сайта  

FotinaB

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 20:16

Сама во всем виновата! Сначала задержка - он еле отошел, теперь то дам, то не дам! Когда он тебя зовет - не идешь, а он должен по первому свистку прибегать! Перестань ерундой заниматься! А то и этого потеряешь и другого не найдешь! Кто захочет быть с девушкой, которая из прогулки прям какой-то фарс устраивает! "Если не пойдешь гулять, то это предательство!" - НЕЛЬЗЯ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ!!! Себя на его месте представь хоть на минуточку, ты-то со своим гонором сразу бы его после такого послала!
Опубликованное фото

#8 Mariia891226 Вне сайта  

Mariia891226

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 22:28

Сама во всем виновата! Сначала задержка - он еле отошел, теперь то дам, то не дам! Когда он тебя зовет - не идешь, а он должен по первому свистку прибегать! Перестань ерундой заниматься! А то и этого потеряешь и другого не найдешь! Кто захочет быть с девушкой, которая из прогулки прям какой-то фарс устраивает! "Если не пойдешь гулять, то это предательство!" - НЕЛЬЗЯ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ!!! Себя на его месте представь хоть на минуточку, ты-то со своим гонором сразу бы его после такого послала!

а ему можно ?
он орал на меня 3 дня, и говорил делай что, хочешь-мне ребенок ненужен, а потом прошение просил.. вчера орал на меня, а как я должна еще реагировать...Привык к тому что я никуда не денусь, а свои ошибки я признаю очень часто и иду на примирение, даже если он не прав... ну вот и пусть теперь думает, а мне есть чем заняться, здоровый эгоизм еще никому не мешал, а я ему и девушка, и друг, и любовница-в одном лице, пусть ценит.. а задержка тоже могла быть его виной, или во всем только женщина виновата ?!

Опубликованное фото

#9 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 16:57

он орал на меня 3 дня, и говорил делай что, хочешь-мне ребенок ненужен, а потом прошение просил.. вчера орал на меня, а как я должна еще реагировать...Привык к тому что я никуда не денусь, а свои ошибки я признаю очень часто и иду на примирение, даже если он не прав... ну вот и пусть теперь думает, а мне есть чем заняться, здоровый эгоизм еще никому не мешал, а я ему и девушка, и друг, и любовница-в одном лице, пусть ценит.. а задержка тоже могла быть его виной, или во всем только женщина виновата ?!

Вот теперь мы по-немногу начинаем понимать вашу ситуацию. Просто сначала Вы все это описали так, что в некрасивом свете выглядели как раз Вы. Простите, если обидела!
А теперь о главном.
Во-первых, хотелось бы узнать сколько Вам лет? И сколько лет ему?
Во-вторых, человек, который говорит, что ребенок ему не нужен. Человек, который срывается на девушке. Человек, который не идет ни на какой компромисс. Человек, который с легкостью про вас забывает. Короче, не нужен Вам такой человек. В данный период жизни у него только одна любовь, и к сожалению это любовь не к Вам, а к самому себе! Ему нужна свобода, он еще не готов к серьезным отношениям. Если Вы готовы все это терпеть (а это еще долго не закончится) - миритесь. Но я бы вам посоветовала уйти, одних ваших чувств будет недостаточно. Если он не изменится (а он не изменится, по крайней мере пока) Вы все равно расстанетесь.
p.s. Задержка может быть по разным причинам - даже небольшой насморк может вызвать задержку. Также как и болезнь и стресс.

Опубликованное фото

#10 Mariia891226 Вне сайта  

Mariia891226

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 23:53

Вот теперь мы по-немногу начинаем понимать вашу ситуацию. Просто сначала Вы все это описали так, что в некрасивом свете выглядели как раз Вы. Простите, если обидела!
А теперь о главном.
Во-первых, хотелось бы узнать сколько Вам лет? И сколько лет ему?
Во-вторых, человек, который говорит, что ребенок ему не нужен. Человек, который срывается на девушке. Человек, который не идет ни на какой компромисс. Человек, который с легкостью про вас забывает. Короче, не нужен Вам такой человек. В данный период жизни у него только одна любовь, и к сожалению это любовь не к Вам, а к самому себе! Ему нужна свобода, он еще не готов к серьезным отношениям. Если Вы готовы все это терпеть (а это еще долго не закончится) - миритесь. Но я бы вам посоветовала уйти, одних ваших чувств будет недостаточно. Если он не изменится (а он не изменится, по крайней мере пока) Вы все равно расстанетесь.
p.s. Задержка может быть по разным причинам - даже небольшой насморк может вызвать задержку. Также как и болезнь и стресс.

Понимаешь, не хочет он даже встретиться и осудить это, я ему сказала что он трус, он не отрицал даже, и что он еще прибежит ко мне как миленький, уверена-нет у него никого, потому что изменить он мне не сможет, если хотел бы даже, седня на разговор вывела-нет никакой измены, но 2 дня ничего не решают, ведь так ?...
нам по 19, я ему сказала что ухожу от него...
мне очень больно мы почти 2 года вместе, и такое впервые.в нем есть и положительные стороны, ну характер у него такой, но знаю что, любит, спрашиваю почему погулять не хочет, да сам не знает почему(( вот от этого больно((
Опубликованное фото

#11 DanaS Вне сайта  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 20:30

Согласна с девчатами. Такое ощущение что вам 15 лет..По крайней мере у меня такая позиция была именно в таком возрасте..Нельзя так шантажировать МЧ! Это ВСЕГДА будет вызывать только негативную реакцию! Я тоже считаю, что тебе надо извиниться перед ним "Прости, дурой была!". Сами увидите как он к вам изменится, если только он уже не решил для себя расстаться с вами..

#12 Mariia891226 Вне сайта  

Mariia891226

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 22:21

Согласна с девчатами. Такое ощущение что вам 15 лет..По крайней мере у меня такая позиция была именно в таком возрасте..Нельзя так шантажировать МЧ! Это ВСЕГДА будет вызывать только негативную реакцию! Я тоже считаю, что тебе надо извиниться перед ним "Прости, дурой была!". Сами увидите как он к вам изменится, если только он уже не решил для себя расстаться с вами..

это не шантаж , не капли шантажа нет... для меня не нормально гулять раз в пол года с ним... ну не могу я все время дома,мы ссоримся постоянно... а с подругами я провожу много времени, для себя любимой время есть, а все для него, делаю из себя красотку, даже прислушиваюсь к его предпочтениям в одежде и т.д ... да просто так достало это.. Ну не хочет быть со мной-пусть влит.. раз ему влом погулять... почему я должна себя менять если он не хочет..
Опубликованное фото

#13 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 21:37

я не понимаю зачем тебе такой нужен??! Он тебя не хочет..., гулять ему с тобой тоже не хочется!!! Гони его ко всем чертям!!! >:o

#14 DanaS Вне сайта  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 0:17

Автор, вы бы сразу описали поконкретнее свою ситауцию.. Вы же только минусы свои написали.. Исходя из выше прочитанного я бы вам посоветовала поговориьс ним и расставить все точки над I. Если вы ему нужны - тогда надо искать пути к примирению, если же нет..Ищите свою любовь, которая примет вас такой какая вы есть.

#15 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 0:25

Поговорить надо откровенно. А то так и будут непонятки наслаиваться одна на другую.

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#16 Axy Вне сайта  

Axy

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 2:27

Поговорить откровенно????? Ему в падлу со своей девушкой погулять!!!!!!!! >:o Какой разговор!!! Еще там че-то орет и корчит из себя крутого мужика... Это не надевай, то не носи (если я правильно поняла)! И после этого всего еще пытаться что-то разруливать и отношения налаживать? А он-то этого хочет? Если хочет, САМ все наладит и разрулит! Мне кажется, надо на время успокоиться и плыть по течению. Попробуйте на что-нибудь отвлечься... Занять себя чем-нибудь... Отдайте инициативу в его руки. Если на самом деле хочет вас бросить, никакие ваши действия не помогут.

#17 Mariia891226 Вне сайта  

Mariia891226

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 23:56

Поговорить откровенно????? Ему в падлу со своей девушкой погулять!!!!!!!! >:o Какой разговор!!! Еще там че-то орет и корчит из себя крутого мужика... Это не надевай, то не носи (если я правильно поняла)! И после этого всего еще пытаться что-то разруливать и отношения налаживать? А он-то этого хочет? Если хочет, САМ все наладит и разрулит! Мне кажется, надо на время успокоиться и плыть по течению. Попробуйте на что-нибудь отвлечься... Занять себя чем-нибудь... Отдайте инициативу в его руки. Если на самом деле хочет вас бросить, никакие ваши действия не помогут.

спасибо, стараюсь, но не могуууу...
Иногда, кажется за что, Господь, мне дал его ((( чтоб страдать.... он вроде не плохой человек, но вот есть в нем это,и все не хотение превратилось в большой скандал...
Опубликованное фото

#18 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 2:58

Девушку другую хотел при вас найти, ребёнок, если вдруг, то не нужен! Да он настоящий предатель, как на такого человека положиться можно и будущее какое-то строить?! Не знаю, послать после всего этого его надо! Крепитесь!
Posted Image

#19 zotova1os Вне сайта  

zotova1os

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 372 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 23:42

Знаете,что я бы сделала? Я бы пригласила домой к нам пожить подругу,у которой только что родился ребенок,а ей некуда деться,жилья нет,родители далеко,муж под вопросом...Пусть поживет у вас немного,если у вас есть такая возможность,хоть недолго. Вот тут -то все и выяснится.Можно также подобрать бездомную собаку,если вы знаете,что он может с этим примириться,но специально не нарывайтесь. Говорят,после того,как кому-то поможешь,и своя жизнь наладится. Но это мое частное мнение. Извините за такой странный,может быть абсурдный совет. И не расстраивайтесь,за счастье бороться нужно.:commandos:

#20 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 2:50

19 лет для мальчиков ооочень маленький возраст, он не готов нести ответственность за вас, проще говоря, он вообще не готов к серьёзным отношениям.
Posted Image

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых