Перейти к содержимому

Фото

Автомат или механика?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

#41 guest123 Вне сайта  

guest123

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 18:55

Надо у автора спросить для каких целей нужна машина. Кто-то правильно написал, что если погонять по трассам, поездить по горам, то конечно, механика. А если ездить по городу, стоять в пробках, то лучше автомат. Хотя, если честно, я знаю очень мало людей, которые могут позволить себе купить две машины для этих целей. А поскольку люди чаще ездят на работу и в магазины, нежели ездят по бездорожью или беспробочным трассам, то лучше выбирать автомат.

И поверьте, даже для бездорожья и грязи существуют машины с автоматом, выбирать надо лучше! А на мерсы и феррари на ручке , простите, даже если и есть деньги, то на фиг эти машины нужны? Для понтов? Мозгами понтоваться надо!

#42 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2009 - 5:25

Надо у автора спросить для каких целей нужна машина. Кто-то правильно написал, что если погонять по трассам, поездить по горам, то конечно, механика. А если ездить по городу, стоять в пробках, то лучше автомат. Хотя, если честно, я знаю очень мало людей, которые могут позволить себе купить две машины для этих целей. А поскольку люди чаще ездят на работу и в магазины, нежели ездят по бездорожью или беспробочным трассам, то лучше выбирать автомат.

И поверьте, даже для бездорожья и грязи существуют машины с автоматом, выбирать надо лучше! А на мерсы и феррари на ручке , простите, даже если и есть деньги, то на фиг эти машины нужны? Для понтов? Мозгами понтоваться надо!

Ну если по Москве ездить, то автомат точно лучше. А мерсы и феррари на ручке, нужны для тех, кто любит чувствовать машину и мозги в этом деле не помеха :-D

#43 NaVsegDaYa Вне сайта  

NaVsegDaYa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2009 - 17:53

:driver: Начинать лучше с механики, а то автомат здорово расслабляет!((
У меня сестра сейчас все машину себе хочет купить, хотя сама еще даже на права не сдала, именно с автоматом, но в то же время не дорогую и смотрит все наши машины. Я ей объясняю, что автомат на иномарках, а если на наших, то переделки, а переделки - дорого стоят!((
Раньше и сама хотела автомат, а ща не против и механики!)) :game:

#44 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 15:00

Здесь уже писали, что всё зависит от того, для каких целей нужна машина. Для города я буду покупать автомат (надеюсь средства позволят). Тыркаться с механикой нет никакого удовольствия. Хотя жизнь пределами Москвы не ограничивается, ситуации бывают разные, и вообще умение водить на механике в жизни пригодится.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#45 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 17:59

Здесь уже писали, что всё зависит от того, для каких целей нужна машина. Для города я буду покупать автомат (надеюсь средства позволят). Тыркаться с механикой нет никакого удовольствия. Хотя жизнь пределами Москвы не ограничивается, ситуации бывают разные, и вообще умение водить на механике в жизни пригодится.

А я по городу езжу, правда не по Москве :-D там то только стоят, на механике с удовольствием! Всегда уверенна в машине, т.к. управляю ей сама и по городу передвигаюсь оч быстро. На автомате, подобным манёвры производить не возможно. То что стоит дороже автомат, ну не знаю...на пару тысяч евро он всего дороже, а толку в нём нет, для меня по крайней мере.

#46 Solomea Вне сайта  

Solomea

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 15:13

Только автомат.На механике ездила только когда на права сдавала и желания к ней возвращаться никакого. Хотя муж настаивал одно время,типа механика дисциплинирует.
Хорошо бродить по свету с теплым кроликом за пазухой,
принимая ,как награду ,сердца маленького стук.

#47 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 15:13

:driver: Механика.Автомат очень дорого чинить.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#48 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 15:50

:driver: Механика.Автомат очень дорого чинить.

Автомат вообще дороже. Но если речь идет об удобстве...

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#49 velial Вне сайта  

velial
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 4:13

только ручка.
У парня мощный седан с автоматом, менялись машинами, теперь он ездит только на механике(с помощью лепестков на руле)
)))

#50 4eburax Вне сайта  

4eburax

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2010 - 20:29

Девушке, наверное, автомат. Надо только смотреть, что за машина, чтобы был хороший и чувствительный. Мужчине, любящему зажигать( да, и девочнкам) - механику, машинка резвее сразу

#51 Sofiya585 Вне сайта  

Sofiya585

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2010 - 23:59

Я признаю только механику. Люблю сама управлять автомобилем. :driver:

#52 ElenochkaB Вне сайта  

ElenochkaB

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 097 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2010 - 9:54

Дело вкуса, но по мне лучше механика. Тут если уж что-то и заглючит, то только свои мозги.:fun:

1008706.jpg

#53 Pchelka22 Вне сайта  

Pchelka22

Шкодница

• Продвинутый
  • 3 012 Сообщений:
  • ГородКазань

Опубликовано 23 Март 2010 - 16:57

Механика +1000! Для себя однозначно выбираю механику. Автомат не мое, люблю сама управлять машиной :dance:

Кошки - это лучшие друзья, не задают вопросов и не критикуют...!

#54 IrinaVetrova Вне сайта  

IrinaVetrova

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 660 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2010 - 17:41

Автомат. Для меня комфорт превыше всего. Вспоминаю езду на механике...неееее.... Помню когда первый раз села за автомат, такие эмоциии..так все просто, так удобно и расслабленно. Кайф.

#55 ledyWAMP Вне сайта  

ledyWAMP

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 16:12

А я на механике) Меня еще папа, когда учил, так и сказал главное научиться на механике! так что я вот прям практически в совершенстве на механике)и мне нравится!)

#56 Jessa84 Вне сайта  

Jessa84

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2010 - 16:04

я как то училась на механике, так и до сих пор катаюсь на ней )

#57 Inesso4ka1985 Вне сайта  

Inesso4ka1985

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2010 - 16:10

Живу в Москве, за город выезжаю не часто, основное время провожу в пробах, поэтому толкьо автомат.
Хотя когда получила права клялась и божилась, что сяду на механику.
Но все получилось по другому.

#58 Bonea Grigorieva Вне сайта  

Bonea Grigorieva

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 4:41

Я только за АВТОМАТ!!! Удобно и никаких заморочек. Я тоже начинала с механики, так у меня 80% внимания было направлено, на сцепление и чёртову коробку, а на дорогу я едва ли поглядывала, особенно на перекрёстках!!! Теперь же всё моё внимание - только на дорогу и езду!!! Вот так!!! Так что, для девочек, хрупких, женственных и элегантных я рекомендую только автомат! Без обид!:dance:

Опубликованное фото

#59 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 6:31

Я только за АВТОМАТ!!! Удобно и никаких заморочек. Я тоже начинала с механики, так у меня 80% внимания было направлено, на сцепление и чёртову коробку, а на дорогу я едва ли поглядывала, особенно на перекрёстках!!! Теперь же всё моё внимание - только на дорогу и езду!!! Вот так!!! Так что, для девочек, хрупких, женственных и элегантных я рекомендую только автомат! Без обид!:dance:

А зачем смотреть на сцепление и коробку? :-D

#60 Solmarin Вне сайта  

Solmarin

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 15:13

Начинала ездить на механике. Но уже лет 8 езжу на автомате. Да, автомат дороже, но езда комфортнее и удобнее, особенно по пробкам. Не хотела бы пересаживаться на механику....

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых