Перейти к содержимому

Фото

В лес по грибы по ягоды!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#1 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 13:35

:giveheart: Жду не дождусь когда настанет пора грибов и ягод,свежий,чистый воздух,КРАСОТА!!!

#2 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 15:02

Хочу черники, сморчков!!!!!!!!!!!!! Только из-за работы вряд ли куда выберешься!!!!!!!!!1

#3 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 16:12

Можно свалить в отпуск, а если не дают есть выходныежду не дождусь когда все вырастет

#4 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 15:31

Каждое лето, это целый праздник лета, собирать, ягоды, грибы!!!!!!!!Свежий воздух, цветы , деревья!!!Красотища!:dance:

#5 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 20:18

Девушки, я не понимаю, тема о чем? Тема называется: В лес по грибы по ягоды! Вы можете обсудить какие грибы и ягоды вы собираете, в каких лесах и пр. Если вы хотите просто поболтать, для этого есть раздел болтологии и личные сообщения.

Модератор

#6 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 12:45

:heart: Тема о том, что жду не дождусь,когда поспеет земляника и черника,подрастут грибочки,!Это мое увлечение, и очень жаль ,что таких любителей не находится!!!!!!!!Это такое удовольствие ходить по лесу, дышать свежим воздухом, и получать удовольствие от природы!!!

#7 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 15:14

А вы только землянику и чернику собираете, а еще из ягод что-нибудь собираете? А потом вы сразу кушаете всю эту вкуснятину или консервируете или пироги печете. Так же как вы отличаете ядовитые ягоды в лесу, от не ядовитых. И с грибами также, т.е. не все же можно собирать на сколько я понимаю?

#8 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 12:33

А вы только землянику и чернику собираете, а еще из ягод что-нибудь собираете? А потом вы сразу кушаете всю эту вкуснятину или консервируете или пироги печете. Так же как вы отличаете ядовитые ягоды в лесу, от не ядовитых. И с грибами также, т.е. не все же можно собирать на сколько я понимаю?

Я люблю собирать те ягоды, которые мне нравяться!А из грибов признаю, только белые,подосиновики,подберезовики.все остальное даже не собираю!

#9 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 20:36

:gsmile: :gsmile: Уже осталось совсем немного, лисички расти скоро в лесу начнут!!!Хорошо то как!!!!:guffaw:

#10 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2009 - 14:32

Я помню когда первый раз пошла в лес! Меня с собой взяла бабушка, дала мне кружку, чтоб собирала. В итоге я наелась этой черники, и мы пошли домой, а потом вообще с удовольствием ходила! Люблю собирать чернику, землянику не очень мелькая она! Грибы вообще редко вижу!

#11 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2009 - 14:39

Вот, это Вы правы по лесу ходить одно удовольствие, меня кстати изначально тоже бауля моя к лесу приучила, теперь я ей только благодарна!!!!!:compliment:

#12 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 2:32

обожаю землянику и маслята в хвойном лесу .

#13 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 18:58

обожаю землянику и маслята в хвойном лесу .

Мне очень радостно, что есть еще любитили леса!

#14 382EVZH480 Вне сайта  

382EVZH480

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 16:03

У меня дача в чуприяновке !!! Лес хороший грибов много особенно опят !!! Есть большая поляна малины. Я люблю :heart: собирать грибы ! первый раз грибы собирала в четыре года кресная в лес с собой взяла!!! а ягоды собирать терпения нехватает , они очень медленно прибывают в ведерко!!!:dance:

#15 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 12:40

Как я вас понимаю,меня тоже заинтересовали в детстве. чему я очень рада!!!!!

#16 loli4ka Вне сайта  

loli4ka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 20:09

а я вобще не люблю ходить в лесу, такм дофига опасности....жуки , змеи, мошки...уай...ну и еще эти медведи, лоси, волки стращщщно все-таки та :guffaw:
Я ВСЕГДА ЕМУ ГОВОРИЛА, ЧТО ШОКОЛАДНЫЕ ХЛОПЬЯ НЕ ТАКИЕ СЛАДКИЕ КАК ЕГО ПОЦЕЛУИ...

#17 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 20:18

Это, ты про джунгли шоля?

#18 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 13:53

Я тоже люблю в лес ходить, особенно в компании! А грибы можно между делом собирать после того как отдохнешь на природе. Я беру ребенка, корзинку с едой и устраиваем пикник на свежем воздухе! А уж если набрали грибов вдобавок, то можно приготовить потрясающие блюда! Я люблю варить густой суп из белых грибов! А если сама набрала, то суп кажется еще вкуснее! А еще классно консервировать рыжики, у них такой потрясающий запах!
А уж если пора опят, то вообще красота, набрал сразу много. По-моему ничего нет вкуснее маринованых опят с пюре или салатом оливье!
Я как принесу домой опят, посолю горячим посолом и ем тут же на кухне. А потом можно следующую порцию по банкам раскладывать! Насчет ягод люблю землянику. Но она растет в поле, самая душистая. У лесной нет того манящего аромата!

#19 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 14:59

Очень клево!!!Так мило посещать лес!Диво природы!

#20 tatiynassa Вне сайта  

tatiynassa

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 12:42

Я на выходнх ездила к родителям мы в лес ездили по грибы по ягоды круто наелась черники, земляники и даже с собой привезла!!!очень круто в лесу!!!!я понимаю тебя!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых