Перейти к содержимому

Фото

измены в браке

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 ТатьянаВ Вне сайта  

ТатьянаВ

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 11:10

Почему если ты замужем, то у тебя не должно быть своей личной жизни? Если ты замужем, то влюбленность и страсть должны проходить мимо тебя? Правда,такого рода страсть ,порою, изнуряет: когда ты заведомо знаешь,плодов у этой любви не будет даже просто бурных ночей.Всего лишь пара-тройка встреч в месяц в гостинице, в машине. Тогда зачем нам это надо?

#2 касатка Вне сайта  

касатка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 11:59

возникает простой вопрос,Татьяна.а зачем вы выходили замуж?

если вы хотите 2-3 раза в месяц чего-то нового,нафига вам муж нужен.

если ваш муж не может устроить вам такой ночи,если вы стремитесь к чему-то другому,может стоит задуматься о том что вы вообще хотите в этой жизни.

эту тему я читаю на работе,рядом со мной коллега(мужчина) : так он вообще просто сказал: она что,дура чтоли или просто еще маленькая которая рано замуж выскочила и теперь мучиется.

извините,если показалось вам грубо но по-другому никак.

#3 Pouline Вне сайта  

Pouline

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 18:46

ТатьянаВ, такое впечатление, что Вы не замужем, и это просто риторический вопрос... Я, лично, всегда считала, что замужество и есть обустройство личной жизни, а если все складывается так, как описано у Вас, то для этого существует развод.. Нет, безусловно, разные жизненные ситуации бывают, брак по расчету, например, кризис отношений в какой-то момент семейной жизни... Но у Вас как-то заведомо звучит - вышла замуж, лишилась всего... Несколько странно, не находите..

Полностью согласна с Касаткой

#4 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 7:42

Татьяна,

если ты замуж по любви выходишь - у тебя таких мыслей не возникает... Ты счастлива со своим мужем... у тя есть и бурные ночи и все остальное... а если по расчету, то да... ессно тянет налево. Или же начинается бытовуха, с которой пара не может справиться иным путем, кроме как завести роман на стороне....

А скажи, ты замужем или просто так эту тему завела?

#5 ТатьянаВ Вне сайта  

ТатьянаВ

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 6:01

Да,я действительно замужем.Тема заведена не просто так.  Я вижу,что таких как я женщин не много. Поверьте, что такие всё-таки есть.  Через 10лет совместной жизни пылать страстью всё-таки сложно. Тогда хочу,чтоб мне ответила такая женщина,которая прожила с мужем 10 лет и пылала к нему неимоверной страстью.   Бытовуха- вещь неоднозначная.Об неё разрушился ни один семейный корабль. Но я не собираюсь разводиться.У нас великолепная дочь,которую мы очень любим.За плечами много совместно преодоленных трудностей. Нейжели все такие вот пуритане?:)

#6 ТатьянаВ Вне сайта  

ТатьянаВ

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 6:15

А мне вот интересно:ваш коллега-мужчина женат?  Знаете, все мои любовники- отличные семьянины,не думающие что-либо менять в своей жизни.:) И они  в таких отношениях не видят ничего предосудительного.Это влечение,секс, встряска эмоций! А вышла я замуж в 22 года.Разве это рано?

#7 SinSere Вне сайта  

SinSere

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 13:30

Тут очень много "если". Самое главное - а если он узнает или начнет догадываться? В первом случае семья, которую Вам не хочется разрушать, рухнет? Во втором - испортятся отношения, общение в семье станет неприятным для всех.

Надо выбирать, что важнее...

#8 ТатьянаВ Вне сайта  

ТатьянаВ

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 6:15

Согласна,что приятного мало если всё обнародуется. Я ,думаю,что мало мужчин и женщин об этом задумываютя, отправляясь на очередное свидание.Возможно это эгоизм, распущенность,повышенное влечение...Называйте как хотите. Ну неужели я одна такая на этом сайте?:)

#9 Юленька Вне сайта  

Юленька
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 14:41

Татьяна!!!Изменяйте,изменяйте и ещё раз изменяйте, так как это укрепляет семью.Ваш муж не дает вам страсти!!! Ищите это на стороне, удовлетворяйте свои интересы и потребности на стороне...

#10 козочка74 Вне сайта  

козочка74

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 19:02

Ага согласна только предохроняйтесь!А если честно, сколько людей столько и мнений! Да ни кто из нас не знает как будет завтра, может муж сам предохроняется на стороне! Или он завтра посмотрит на вас такими глазами  Прости любимая я был не прав! А мужики в этом деле вообще ни советчики! Сами забывают про своих жён!

#11 ТатьянаВ Вне сайта  

ТатьянаВ

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 10:03

Спасибо,Козочка.Ведь,действительно,как говорится: от сумы и от тюрьмя не зарекайся, а так же, я бы добавила :от любви и страсти. Она может нагрянуть в любом возрасте и в любом положении. Как правило,пуритане и влюбляются потом "по-уши",уходят из семьи и тд.

Иногда завидую женщинам,которые живут в браке счастливо и никого им больше не надо. Но чаще встречаю тех, кто несчастлив, но боятся даже пофлиртовать с другими мужчинами.Им мораль не позволяет. . Сколько у меня таких знакомых,которые наблюдают за мной с дикой завистью.

#12 Invisible Вне сайта  

Invisible

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 22:33

Привет!

Значит им (знакомым) не так уж и хотелось!

Захотели бы действительно - сделали. Уж лучше сделать и пожалеть, чем не сделать - и жалеть всю жизнь! ;-)

#13 Lightspringtouch Вне сайта  

Lightspringtouch

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2006 - 16:52

Ну все! Не могу больше молчать!!! Танечка, не обращайте внимание на стереотипную оценку Вашего мнения!

Сладостное безумие внезапных, острых и опасных желаний… Оно накатывает волной и опрокидывает с ног на голову привычное мировосприятие. Иногда такие желания лучше вычеркнуть из жизни и забыть о них, осознавая возможные последствия. Иногда, будучи неудовлетворенными, они сжигают в пепел здравый смысл. И никто никогда не знает, от чего следует отказываться, а что – принять. Балансируя на тонкой грани между тем и другим, так сложно удержать равновесие и не улететь вниз…

Моя история: Замужем 8 лет. Дочь 5 лет. Ни о каком расчете и речи не шло - мне было 18, он был нищ, я была избалована деньгами, мужским вниманием, залихватскими 90-ми....  И не надо комментировать как то, ято я ненагулялась! Уж поверьте, на тот момент нагулялась. И если бы не он, то неизвестно чем бы эти мои нагуливанья закончились... :)) В общем, он меня спас от распутства :)) Часто потом я (как многие читающие) вспоминала лучшие годы юности и тот азарт и энтузиазм, с которыми они были проведены! А вокруг столько интересного, нового, неизведанного.... и неужели же больше уже никогда? ничьих новых, НЕего, не таких губ, рук, взглядов, слов, прикосновений?... И потом "Кто знает, где проходит граница между неудавшейся жизнью и счастливой?"....

И этот человек - .... Я всегда говорила: "Друзья - это святое. Мужья подруг для меня не существует." и проч. Да и совсем не таким я представляла себе человека с которым возможна моя измена.... Он был АБСОЛЮТНО ничем не примечателен! Но искра пробежала. И неведомое чувство полыхнуло...  вопреки здравому смыслу:)) Подкашивающиеся колени, дрожащие руки, пересыхающие губы... Все началось с невинного взгляда и случайного прикосновения... Потом письма, звонки, встречи, невозможность высидеть на месте в присутствии друг друга на совместных "дружеских семейных посиделках"... А потом все узналось.

Кажется, пройдя все круги ада, поставив точку, сохранив с превеликим трудом семью, переступив все что можно и наступив себе на горло, надо бы посвятить себя семейному очагу, забыить обо всем. Но все равно хочется чего-то еще :)))) Ведь весна же, девочки!!!!

#14 козочка74 Вне сайта  

козочка74

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2006 - 20:28

ДА!! Весна!! Вот и я атом! Я счастлива в браке! И не подумайте что я вру или набиваю себе цену, нет! Я хочу сказать, что мене даже страшно подумать что кто угодно может перейти мне дорогу, мне или мужу! Роли это уже не играет, но есть маленькое но!! Боюсь что какой -нибуть мачо приглянется и всё хана пиши пропало всему!( Может я зоздаю себе элюзию счастливого брака??)

Но я знаю точно что я небуду жить с человеком которого не люблю! Не хочу ломать себе жизнь, трепать нервы ему и себе и своим детям! Всё я так нажилась!! Весной мы будем самые красивые!!!

#15 ТатьянаВ Вне сайта  

ТатьянаВ

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2006 - 5:06

Я потрясена.Лучше,чем сказано Вами, Lightspringtouch, сказать просто невозможно! Я встретила родственную душу.Испытываю дикое желание с Вами пообщаться мимо форума.

Действительно,жутко осознавать,что  ..." неужели же больше уже никогда? ничьих новых, НЕего, не таких губ, рук, взглядов, слов, прикосновений?... И потом "Кто знает, где проходит граница между неудавшейся жизнью и счастливой?".... "

Очень сложно балансировать между  желанием внутренней  свободы и желанием,чтобы дочка жила в полноценной семье и чувствовала одновременно любовь обоих родителей.

#16 ТатьянаВ Вне сайта  

ТатьянаВ

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2006 - 5:14

Я искренне рада за вас, козочка74, что вы счастливы в браке! Просто,любовь бывает разной: любовь-страсть, любовь- благодарность и тд Я испытываю к своему мужу именно любовь-благодарность.Если бы я его ненавидела,то не смогла бы жить с ним.Я не треплю ему нервы.Он не олигарх и даже не бизнесмен,живу я с ним не ради денег.

Возможно, я стремлюсь к несуществующей гармонии,обладая мужем и другими мужчинами,непохожими на него. Напоминаю себе немного Маргариту Павловну (актриса Ульянова) из кинофильма "Покровские ворота".

#17 Lightspringtouch Вне сайта  

Lightspringtouch

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2006 - 8:01

Рада, что смогла подобрать слова, чтобы поддержать Вашу мысль и выразить свою :))  
Не очень-то хочется оставаться одиноким при такой неоднозначной жизненной позиции!

Могу предложить общение в аське 313094590 или по мейлу lightspringtouch@mail.ru

#18 Lightspringtouch Вне сайта  

Lightspringtouch

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2006 - 8:05

Гармония - не гармония, а балансировать нужно очень аккуратно! Очень уж падать больно!

#19 Жемчужинка Вне сайта  

Жемчужинка
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2006 - 21:32

я вот думаю..надо же..какие все люди разные,у всех своя точка зрения..раньше я была категорична в данном вопросе..ведь у всех по разному складываются отношения!и теперь я понимаю что нельзя навязывать свою точку зрения и оспаривать чужую!Вы стремитесь к гармонии-и это главное!это ваше право..я рада что спустя долгтй затяжной кризис и вытекающую в последствии измену тоже обрела гармонию!это великое счастье,произошла переоценка,в голове все перевернулось...и теперь я четко осознаю что люблю своего мужа еще больше,и никто больше не нужен..рядом с ним остальные  мужчины просто меркнут для меня..у нас 6 лет брака и годовалый ребенок..Счастья вам всем!!!и гармонии..

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых