Перейти к содержимому

Фото

Помгите советом

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 2910197511 Вне сайта  

2910197511
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 22:52

Девчонки, может кто то был в такой же ситуации и может дать совет? Замужем 14 лет, вообщем я мужу изменяла, он как водиться узнал и ушел, подал на развод, я переживала, мучалась. Через месяц муж вернулся, забрал завление о разводе. 2 месяца прожили великолепно и вдруг , на ровном месте он заявляет, что не хочет жить со мной, ему не нужна моя любовь и он уходит. Прошло две недели, живем вместе, он ведет себя так, как будто этого разгвора не было. Я все время на нервах не знаю, что думать, а спросить боюсь.
Опубликованное фото

#2 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 3:11

А что вы хотите? Он вас любит, вы его предали. Ему тяжело в это поверить и тяжело с вами расстаться, поэтому и мечется. Я думаю, он всё-таки вас бросит.
Posted Image

#3 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 12:28

Согласна с Мышонком.Вы сами виноваты и что вы хотите чтоб он просто все забыл??
Он наверное вас еще любит вот и не может решиться на развод,но и с вами теперь ему будет плохо,вдруг опять изменете,и во лжи жить?А подвернеться хорошая девушка,может и уйдет.
Курю бамбук.

#4 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 12:48

Он просто хочет вам отомстить своеобразно. Видимо, изменить вам он не может, поэтому решил хорошенько потрепать нервы. А какой реакции вы ждали? Думали, он всё простит и будет белым и пушистым?Увы. Что намереваетесь делать?К чему приводят разговоры?
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#5 Bitter Вне сайта  

Bitter

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 18:10

Тяжело ему, видимо.... И Вас любит, и простить до конца не может.....

#6 DanaS Вне сайта  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 22:24

Согласна с девочками..Наврядли он вас простит..Хотя если он все-таки сможет это сделать - то честь ему и хвала, вам тогда молиться на него надо.. Он страдает, мучается, не знает как поступить..и уйти не может и с вами ему тяжело.. Не предпринимайте ничего, просто ждите его решения. Вы можете только создать все оптимальные условия, чтобы его ничего не раздражало и он смог принять единственно правильное решение.

#7 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 17:06

Если он к Вам все-таки вернулся, то это уже говорит о том, что он вас любит и пытается простить. Дайте ему время и все наладится. Да, будет не так, как раньше. Будет меньше доверия и может быть больше слез. Но главное, что будет! Не давите на него!
p.s. А почему Вы изменяли? Что не устраивало Вас в отношениях? И станет ли Вас это устраивать сейчас, ведь то, что он вернулся не говорит о том, что все изменится. А Вы хотите его возвращения? Я понимаю, что Вы вместе были 14 лет. Но хотите Вы его возвращения потому, что привыкли к нему (все таки 14 лет - это не мало) или потому что действительно любите?

Опубликованное фото

#8 zotova1os Вне сайта  

zotova1os

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 372 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 22:54

Думаю,что нужно просто жить и радоваться тому,что он рядом. Не выяснять никаких отношений. Если он вам дорог,пусть прошедший случай останется просто эпизодом из жизни,возможно,приятным воспоминанием для вас. У вашего супруга наверняка тоже много разных воспомининий. Воспомининия помогают жить,если они приятные.Вы сейчас вместе- так и радуйте друг друга своим вниманием,пониманием,заботой и хорошим настроением. А еще сближают общие заботы,общие затеи,общее хобби...:campfire:

#9 DanaS Вне сайта  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 0:42

Думаю,что нужно просто жить и радоваться тому,что он рядом. Не выяснять никаких отношений. Если он вам дорог,пусть прошедший случай останется просто эпизодом из жизни,возможно,приятным воспоминанием для вас. У вашего супруга наверняка тоже много разных воспомининий. Воспомининия помогают жить,если они приятные.Вы сейчас вместе- так и радуйте друг друга своим вниманием,пониманием,заботой и хорошим настроением. А еще сближают общие заботы,общие затеи,общее хобби...:campfire:

Все правильно написала! Молодец!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых