Перейти к содержимому

Фото

Флирт вашей половины

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#21 Afrodite Вне сайта  

Afrodite

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 22:16

Флиртует ли Ваш муж (молодой человек, любимый человек) с другими барышнями? Например, на вечеринке у друзей? У Вас на глазах или шифруется? Как Вы к этому относитесь?

Флиртует, но меня это совсем не беспокоит. Потому, что флирт совсем незначительный. И он по природе необходим любому мужчине. Но если это перейдёт определённые рамки - тогда уже плохо...

#22 KRISTINA2009 Вне сайта  

KRISTINA2009

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2009 - 15:43

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ ФЛИРТУЕ С ДРУГИМИ ДЕВУШКАМИ ПРИ МНЕ.ЕСЛИ ТВОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ДРУГИХ ДЕВУШЕК.ТО С НИМ НУЖНО СЕРЬЕЗНО ПОГОВОРИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ,ЕСЛИ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ,ТО ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТ ВНИМАНИЯ НА ТВОИ ПРИТЕНЗИИ ПО ПОВОДУ ФЛИРТА С ДРУГИМИ ДЕВУШКАМИ.:(

#23 kotenkina Вне сайта  

kotenkina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 17:39

привет всем!!!!!!!!!мой муж некогда мне не давал повода для ревности и некогда не замечала за ним что он флиртует с кем то из противоположенного пола.мы очень друг друга любим и ценим.

#24 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2009 - 15:17

Мой бывало сам не замечает, как черезчур оказывает внимание своим подругам, то комп им чинит, то провожает куда:(((( Меня бесит, а он обижается, что я типа ему не доверяю, но при чем тут доверие? Просто я такая. Ревнивая сильно. Какого черта у него вообще есть подружки то, меня это сильно напрягает в последние дни. Как быть?

#25 Solnce99 Вне сайта  

Solnce99

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2009 - 21:12

KRISTINA2009,что Вы на нас кричите? Отключите Капслок..Вас неудобно читать.

По теме..не флиртует..вообще.Хотя на него постоянно девушки пялятся!По-началу думала,что это всё знакомые..
Будет флиртовать-я тоже в отместку начну..

felkit,а много у него таких?? И вообще,он же не обслуживающий персонал чужих девушек..Пусть они себе парней заводят и применяют,где это им необходимо..
Их молчание - громкий крик. (Цицерон)

#26 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2009 - 3:37

У него их 3-5 де-то:(((( Типа они просто дружат, но это мой мч такой наивный, я думаю они его просто используют, вот и все:((( как бороться то с этими подругами????

#27 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 13:10

У него их 3-5 де-то:(((( Типа они просто дружат, но это мой мч такой наивный, я думаю они его просто используют, вот и все:((( как бороться то с этими подругами????

а не надо бороться-надо просто быть хитрее ведь на то мы девушки ))) просто когда в очередной раз какая-нибудь из его подруг попросит его что-то сделать предложите ему альттернативный вариант занятия чем то более приятным :compliment:! Думаю в последствии у него как у собаки Павлова (прошу прощения за сравнение) будет рефлекс- как проьба подруги так воспоминания о проведенном с Вами времени )))) интересно что же он сделает?:-[

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#28 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 15:38

Девченки, если бы это было так просто:))) Они ему все названивают, а он у меня потом на то, чтобы к ним сходить отпрашивается?:(((((((( и тут уж куда его не приглашай - откажет, я пробовала:((((

#29 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 15:49

Девченки, если бы это было так просто:))) Они ему все названивают, а он у меня потом на то, чтобы к ним сходить отпрашивается?:(((((((( и тут уж куда его не приглашай - откажет, я пробовала:((((

тогда я дам проверенный совет, но он не очень наверно хороший, но с некоторыми помогает! Дело вот какое: когад ты в очередной раз отпустишь его спасать мир и его подруг у которых кроме него и помощников то больше нет и никто кроме него им помочь в их проблеме не сможет, ты начинай демонстративно собираться куда-нибудь. Возьми тел,выйди в дуругю комнату и голосом потише поговори с подругой ( но метоимений женского рода не употребляй и по имени её не зови). Дай ему почувствовать что ты в то время как его нет, не сидишь дома как Ассоль и не ждешь с горючими слезами. Чувство собственности возможно сработает. Но тут нужно учитывать характер МЧ может он у тебя слишком мягки или "весь в себе" и даже не заметит этого маневра :-[

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#30 katena85 Вне сайта  

katena85

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 14:16

А ты спроси:"А что,если мне будут названивать молодые люди с просьбой помочь приготовить им поесть или помыть посуду?Как ты будешь на это смотреть?" Смешно,конечно,я выразилась,ну а как по-другому?Он должен понимать,что тебе неприятно.Да и девушки стервы,знают ведь,что у него есть ты,а ещё и просят помочь,как-будто другого МЧ не могут попросить.И ты побудь немного стервой.Попроси подругу позвонить тебе,придумай речь,чтобы его немного зацепило,а потом скажи,что тебе надо отойти на часик.Может я не права,но если человек по-другому не понимает?...

#31 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 17:20

Девочки, да это не сработает:( Он сказал, что я ограничиваю его свободу:((( Типа я могу общаться хоть с парнями, хоть с девушками, он мне разрешает.... Он вообще не ревнивый(((((((( Бесит!!!!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых