Перейти к содержимому

Фото

Флирт вашей половины

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#1 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 17:48

Флиртует ли Ваш муж (молодой человек, любимый человек) с другими барышнями? Например, на вечеринке у друзей? У Вас на глазах или шифруется? Как Вы к этому относитесь?

#2 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 18:04

Мой бывает не то что бы флиртует,а оказывает излишнее внимание.
Меня это раздражает.стараюсь не показывать вида,а толку ему высказывать,он любвиобильный,ему не хватает женского внимания,общения,так что ему это всегда за радость,тем более он общительный.
Как бороться не знаю,думаю что со временем остепениться,созреет чтоли,хотя ему уже 25....
Курю бамбук.

#3 DanaS Вне сайта  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 18:33

Мой нет - ни грамма..Он вообще немного замкнут в отношениях с девушками..Да, он легко общается, шутит и т.д., но флиртом это назвать нельзя.

#4 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 19:04

Мой нет. Он вообще не считает нужным даже флиртовать, потому что сильно меня любит. В общем, зарекаться не буду, но не замечала пока что.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#5 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 15:37

Мой нынешний МЧтоже проявляет излиности внимания к другим девушкам, но это не ылирт хотя меня и раздрожает, но пока нечего не высказываю, недавно вот сам понял что мне не понравилось его поведение вроде сразу перестал..

#6 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 15:48

У меня очень даже любит оказывать знаки внимания, особенно девушкам. Мне это не нравится дико, но у меня тактика такая: собирать вокруг себя кучу мужчин и он тут же переключается и разгоняет их. Особенно радуюсь когда внушу ему мысль, что человек ко мне неравнодушен (не прямо говорю, а намеками) и человек действительно оказывает знаки внимания. Мой как только это видит, несется ко мне на всех парах и встревает в разговор, прямо не дает мне слово сказать, переключает внимание мч на себя. В общем, флиртовать они могут, но домой-то идут с нами! И потом, когда вокруг девушки много кавалеров, мч не до флирта-спасти бы свое.

#7 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 17:17

Мой тоже-нет... Максимум он на работе с девушкой-курьером, да и то, чтобы повеселить ее, а то ездит, устает) он вообще помешан на работе, поэтому его отвлечь от нее может только чудо)

#8 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 17:50

я таких тоже парней знаю- особенно, если после нескольких бокальчиков чего-нибудь, или пары рюмочек пшеничного сока... пошла душа в рай)
я от некоторых парней своих подруг такое вижу, сама от них стараюсь держаться подальше, чтобы не задеть подругу.. но бывает они и начинают руки распускать... редко но бывало.
Но флирт, он вносит такую "сериальность", так даже интересней жить) да и если он при тебе так себя ведет, то это хорошо) хорошо, что не скрывает)
Я вообще-то ревнивая, пока такого случая не было, так что даже не знаю, как бы я себя вела) наверное пошутила бы над ним, над этой ситуацией) чтобы и он понял- что я заметила и что это не так уж для меня важно.
К нему одна тебя любит на разговор нарываться) и присылает постоянно поздраления со всеми праздниками, именно ему, хотя знает нас обоих и телефон мой у нее есть. Ну я на нее внимания не обращаю, к тому же она мне в мамы годится. Но она конечно молодится, и зовут ее Лена. Я просто после их разговора говорю- ну как там наша Елена Пристарелая поживает? :coffee:

#9 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 18:14

У меня любимый пользуется офигенным спросом у девушек! Но! Он это никак не использует! Он говорит, чо у него есть я и больше никто ему не нужен! А внимания ему и моего достаточно! Вот!
Опубликованное фото

#10 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 18:42

Ну если только в дружеской форме и слегонца....
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#11 kuvshinochka Вне сайта  

kuvshinochka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 19:32

O:-) @}->-- :kissed: :heart: :heart: :heart: приветики всем!!!!!!!Неееееееее у меня никогда с другими не флиртует,он всегда со мной другие девки его просто не интересуют!Я его любовя!И всё внимание на меня!!!!!:-[ wink O:-) wink

#12 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 19:57

Мой МЧ не флиртует, а может просто оказывает очень хорошее внимание, но и это мне тоже не нравится!!!! Как только он видит мое выражение лица ( что мне это не нравится) он сразуже бежит ко мне и не от ходит от меня не на шаг!!!!! т. к знает что я могу закотить такой скандал, что мало не покажится!!! Я очень вспыльчивая!>:o

#13 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 21:22

Флиртует, может это из-за моей дикой ревности мне так кажется. Но почему-то со всеми девушками он всегда ласково, нежно, заботливо разговаривает, всегда пытается понять и поддержать, а вот на меня практически всё время орёт, времени на меня нет и мои проблемы его не касаются. Может даже это не флирт, а такое плохое отношение ко мне.
Posted Image

#14 Nutka1990 Вне сайта  

Nutka1990

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 4:06

ни разу не видела. если б увидела хоть раз, психанула б сразу.
Опубликованное фото

#15 Zavvidi Вне сайта  

Zavvidi

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 16:52

я раньше флиртовала с когда с бывшим была, флиртую когда выпью, но это только взгляд, улыбаюсь всем поведение, никогда ни к кому не лезу :))) а вообще, если я с теперь со своим мужчиной в клубе то и буду флиртовать со своим мужчиной....возбуждать его мммм....:-[ :)
9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif

#16 sinter Вне сайта  

sinter

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 18:28

Здоровый флирт только подогревает отношения, думаю. Здоровый приравниваю к повышенному вниманию к противоположенному полу. На тусах замечаю, внутри бешусь, но по мне фиг кто заметит. Если пойдёт перебор, начну действовать аналогично. А там посмотрим как потечет
Не стервозная, а справедливая!!!

#17 stihiyas Вне сайта  

stihiyas

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 22:48

Мой флиртует, и очень со многими. Он знает как понравиться девушке, какие комплименты сказать, как обрать их внимание на себя. Девченки его любят, а женщины в возрасте просто не могут оторваться. Но мы с ним прошли и "Крым и Рим и медные трубы" поэтому нисколечки не напрягаеюсь. Я еще не разу не видела у него заинтересованного огонька в глазах, когда он смотрит на других, а вот когда на меня смотрит - у него глаза зажигаются и блестят. поэтому я так уверенна. а еще я просто уверенна в себе.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах

Опубликованное фото

#18 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 10:42

Мой - душа любой компании. Просто обоятельный человечек. И при мне никогда не флиртует.

#19 Ukki Вне сайта  

Ukki

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 0:50

Знает что для меня это не приемлемо. Я безумно ревнивая, хотя сама кокетничаю на право и налево.) У меня очень симпатичный парень, особенно фигура, до зубовного скрежета раздражаюсь, когда на него даже кто-то смотрит не так :)

#20 Nutka1990 Вне сайта  

Nutka1990

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 1:16

не флиртует, слава Богу. если бы такое было, отреагировала бы резко
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых