Перейти к содержимому

Фото

Свадебный букет, нужен ли он??

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
98 ответов в теме

#21 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 14:43

:fun: Не спорю,каждому свое,кому то букет очень нужен!Для фотографии и т.д, а кому то нет! У каждого свои запросы!!!!!!!!!!!!:game:

#22 Ksu052 Вне сайта  

Ksu052

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 16:48

Я вот видела пару зарубежных фильмов,можно позаимствовать идею оттуда. Сделать букет в виде бутоньерки на руку,получится небольшой удобный и главное немешающий букетик:compliment: .Так же видела (в фильме)когда венчалась пара у невесты в руках была белая библия,очень красиво.Но наверное неудобно и кидать в подружек не стоит!:-D

#23 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 15:59

:tongue: Букет это конечно красиво!!!!И даже очень, особенно если он подобран к одеяниям молодых

#24 Spring_Fancy Вне сайта  

Spring_Fancy

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2009 - 16:02

Девчонки, а как лучше поступить? Говорят, что букет должен быть из живых цветов...А я боюсь, что за целый день он превратится во что-то ужасное, не выдержит. Есть очень красивые из искусственных цветов...Или вообще лучше два букета: один для меня, другой для подружек?
Зорко одно лишь сердце.

Posted Image

#25 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2009 - 16:58

Вообще, сколько была на свадьбах, везде были букеты из живых цветов, но можно ведь и два сделать!

#26 NaduSka Вне сайта  

NaduSka

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2009 - 17:27

Я тоже считаю, что букет нужен! Но как будет у меня на свадьбе пока не знаю. Мы если и планируем ее сыграть, то скромно и в семейном кругу. Но букет я все-равно куплю - хотя бы только для себя-любимой!!! :game: @}->-- Поставлю его в спальне и буду любоваться им некоторое время... :-*

Любить можно только раз, а влюбляться без конца!
Настоящая любовь всегда взаимна.

#27 Werewolfka Вне сайта  

Werewolfka
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 17:18

Обязательно хочу что бы был букетик, маленький из бледно-розовых розочек(впрочем там уже от платья будет зависеть).
Вот теперь почитав тему, тоже подумываю сделать два букетика, ведь так хочется оставить как можно больше памяти об этом дне. Тем более, что решение о замужестве пожалуй будет для меня одним из серьезнейших в жизни(я собственно говоря туда не так уж и стремлюсь:gsmile: )

#28 listel Вне сайта  

listel

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 3:34

А я вот читала что букет невесты это очень главный атрибут! что это еще из давным давно к нам пришло, и то что его щас все кидают это не правильно, говорят что букет должен дарить жених невесте и держать его невеста должна сама и никому не давать больше только можно жениху. Говорят примета такая. И нужно его себе оставить на память, так же как и фату. Про нее тоже пишут что это вообще некий волшебный атрибут. Ей типа ребеночка потом когда болеет надо укрывать что быстрее поправлялся. Я конечно не суеверная, но такого вот по начиталась, да и и кидать его совсем не хочется это же букет мой свадебный и кому то его отдавать) не отдам!:sad:
А так я недавно нашла интересны сайт с очень нестандартными и интересными букетами невесты, очень мне понравилось, буду выходить замуж обязательно сделаю себе сто нибудь не обычное.
А насчет искусственных то на мой взгляд это ужасно) Ну прям как на кладбище извините>:o
А невеста с букетом смотрится замечательно и не только невеста и не только на свадьбу!:-*

#29 krohotulka77 Вне сайта  

krohotulka77

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 12:58

Лягушонок, а у Вас букет как быстро завял.........я просто себе тоже хочу на свадьбу букет перевязаный просто ленточкой, только вот думаю выдержит ли он?=-O ведь свадьба будет 25 июля т.е. самый разгар лета, и хочу с летних каких то цветов может ромашки в перемешку с розами, или что то другое. Как долго Вы с ним ходили?
Posted Image

#30 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 14:20

Свадебный букет из ромашек????:-D Это если только в селе так прикольно, и без фотографа в хлеву:-D :-D :-D :-D как раз с ромашечками хорошо будет

#31 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 14:30

Свадебный букет из ромашек????:-D Это если только в селе так прикольно, и без фотографа в хлеву:-D :-D :-D :-D как раз с ромашечками хорошо будет

Что за глупые шутки?! Если вы читали ВНИМАТЕЛЬНО, то наверняка уловили, что krohotulka77 хотела букет из ромашек с розами, и я уверена, что смотрелось бы это очень мило и нежно.

По поводу темы. Я думаю, что свадебный букет для невесты необходим. Это как бы продолжение всего ее образа. Поэтому каждая невеста выбирает ту композицию, которая больше всего ее подходит. Я на одной свадьбе видела невесту с белыми калами... Сначала тоже очень удивилась, но потом пригляделась - образ у нее получился очень красивый, и платье было необычное. А что по мне, то у меня был букет из светло-кремовых розочек, и у жениха бутоньерка с такой же розочкой - мило и очень красиво.
Опубликованное фото

#32 LadyCherry Вне сайта  

LadyCherry

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 18:24

Ну и д...ра!!!
Я считаю, что человек сам в праве решать из чего он хочет букет:из роз, из ромашек или из подорожника. Или где-то написано, что он должен быть обязательно из роз? О, да, как я могла забыть-ТАК ПРИНЯТО!!!! И не дай бог кому-то выделиться из общего стада!!!Что же люди скажут?!

#33 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 15:34

А мне какжется,что калы цветы торжественные и утонченные одновременно,аот только ассоциируются больше с грустью и похоронами(

#34 raisa0605 Вне сайта  

raisa0605

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 15:51

Мне тоже мешал букет из цветов. Просто мой муж купил розовые розы, которые я не люблю. Вот если бы он подарил красные... Другое дело. Я думаю, что перед свадьбой просто надо было решить данный вопрос с мужем.

#35 viana Вне сайта  

viana

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 16:32

soglashys so vsemi byket-eto ochen vajno....kak ved prekrasno kogda nevesta v vozdyshnom platie,fata i nejnii byket zvetov

mne pochemyto hochetsa v bykete vedet tolko rozi...neznauy..ochen yj oni mne nraviatsa...krasnie,belie,kremovie....obojaiu.....vozmojno eto konechno ne originalno no ia obiazatelno zakajy byket iz roz,nejnogo zveta....a dlia kontrasta oformit takje zeleniu i maliusinkimi kolokolchikami...i obiazatelno hochy ili lenty,ili choto ykrashaiushee byketik...

a nashet neydobstva-tak u vas est dryjka kotori v nyjnii momen mojete dat byketik ..voobshe mne kajetsa chto takaia vesh nemojet meshat....

i eshe pary slov o zvetah dlia dryjki..mne kajetsa byket dlia nee eto lishnee ved ona i tak zaniata pomoshuy neveste.a esli hochetsa chtob vse bilo v garmonii mojno i dryjke i dryjku))zakazat zvetochki prikolki na odejdy takieje..ili dryjke v kachestve aksesyara na ryky a dryjku na odejdy..

#36 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 17:22

нужен-нужен, потому что его нужно кидать в толпу незамужних подружек. это, конечно, америкосовская традиция, но я ловила уже 3 раза и на этом не хочу останавливаться. :basketball:

#37 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 18:47

нужен-нужен, потому что его нужно кидать в толпу незамужних подружек. это, конечно, америкосовская традиция, но я ловила уже 3 раза и на этом не хочу останавливаться. :basketball:

И что,помогло? Я вот тоже один раз ловила-прямо перед разрывом окончательным:-D

#38 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 18:49

[
И что,помогло? Я вот тоже один раз ловила-прямо перед разрывом окончательным:-D

3 раза поймала, но замуж не вышла. думала - Бог троицу любит, а мне говорили: "Бог- не дурак,любит и пятак". так что мне еще 2 свадьбы надо посетить, чтобы моя состоялась :dance: :-D :-[ :love.gif:

#39 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 18:47

Вообще-то, по традиции у невесты должно быть два букета: один ,который остается с ней, а другой, который она бросает подружкам. А то получается. если бросить свой букет, то свою судьбу бросаешь, что-то вроде того.

#40 Nasnasya Вне сайта  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 19:09

Вообще-то, по традиции у невесты должно быть два букета: один ,который остается с ней, а другой, который она бросает подружкам. А то получается. если бросить свой букет, то свою судьбу бросаешь, что-то вроде того.

да?? 0_0
первый раз слышу.
значит выкинула я свою судьбу :howl:

[color= darkblue;]"Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское" Карлсон[/color]

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых