Перейти к содержимому

Фото

Мой брат мой лучший друг!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#1 789654 Вне сайта  

789654

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 14:51

:-D у нас с моим братом очень тёплые отношения, понимаем друг друга с полу слова, всё свободное время проводим вместе. Если он уезжает на выходные то очень скучаю, даже не знаю как развлечься в его отсутствие. От мысли что скоро он может жениться, или ещё хуже с женой уехать жить далеко аж передёргивает, но я понимаю что это случится рано или поздно. Что мне делать? Начинать отдаляться от него постепенно?

если хочется , то можно !!!!!!!!!!!!

#2 romashka nastya Вне сайта  

romashka nastya

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 15:40

я со своим братом все детсво дралась (наверное как и все дети), но позже мы стали такими не разлучными, он всегда приходит ко мне за советом и я рада ему помочь в любой ситуации, конечно если это в моих силах! :campfire:
Сколько людей, столько мнений...

#3 ganinair Вне сайта  

ganinair

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 15:53

У МЕНЯ ГДЕ- ТО ЕСТЬ БРАТ НО ОН ОТ ДРУГОГО ОТЦА, ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ , ЧТО МЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИСЬ: , Я РОСЛА ОДНА МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАЙТИ БРАТА, БЫЛО БЫ КРУТО ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО ЗА ОТНОШЕНИЯ, КАК ЭТО ИМЕТЬ БРАТА.

#4 muz-diva Вне сайта  

muz-diva

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 4:08

У МЕНЯ ГДЕ- ТО ЕСТЬ БРАТ НО ОН ОТ ДРУГОГО ОТЦА, ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ , ЧТО МЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИСЬ: , Я РОСЛА ОДНА МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАЙТИ БРАТА, БЫЛО БЫ КРУТО ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО ЗА ОТНОШЕНИЯ, КАК ЭТО ИМЕТЬ БРАТА.

Я не видела своего брата 30 с лишним лет, у нас как раз общий папа, он меня нашел. Привела я его ,а он через некоторое время попросил у папы денег и ушел ,пришел ещё раз просить, но папа у меня совсем не богач, он ему и так накопленное на книжке отдал. Короче, этот брат оказался просто таким потребителем, когда я родила, он даже не приехал посмотреть дочку и вообще больше не появляется т.к. ловить от нас нечего. Отношения папа с сыном не поддерживал, т.к. его мать запретила и не подпускала, постоянно угрожала ему, в итоге так получилось что появились мы.
так, что иногда с ними лучше и не связываться!

#5 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 15:40

789654, хорошо что вы понимаете что рано или поздно это случится. Просто подготавливайте себя к тому что он не сможет проводить так много времени с вами как раньше, но ведь дружить тов се равно будите)))) Наоборот вы будите радоваться что у него есть своя семья, ведь он будет счастлив, ему хорошо будет и вам от этого тоже.

#6 linnochka Вне сайта  

linnochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 22:54

а у меня две сестры. и мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ повезло, что они у меня есть. это самые лучшие подруги, советчики и помощники:dance:

#7 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 17:00

У меня брат в армию ушел. Тоже первое время ревела, очень скучала. Но он же только на время уехал и скоро вернется.
Вот и Вам надо понять, что брат - не умер (тьфу, тьфу), не улетел на другую планету, он всего лишь женился. Но это не означает, что теперь с Вами он перестанет общаться, просто общения немного станет меньше и все!

Опубликованное фото

#8 Nutka1990 Вне сайта  

Nutka1990

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 4:02

я со своим братом всё детство дралась и ругалась. он старше меня на 2 года, и всё время ревновал ко мне маму! и из-за этого часто делал мне всякие гадости, а я ему мстила. в переходном возрасте драться почти перестали, но ругались постоянно. хоть и живём в одной семье, в одной квартире, сейчас (мне 18, ему 20) отношения очень прохладные. иногда можем нормально поговорить, но это бывает ооочень редко. в основном, общение сводится к тому, что, когда он приходит домой, я сижу в его комнате за компом. и тогда он мне говорит:"Ты уже за компом насиделась, давай вали отсюда." и вообще грубит часто!
и всё равно, когда он в отъезде, я каждый раз по нему скучаю, когда ему плохо, я всегда переживаю за него. но по общению, по духу мне двоюродные и троюродные братья и сёстры всегда были ближе!
Опубликованное фото

#9 Bitter Вне сайта  

Bitter

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 19:07

Если брат женится - это не пролема. Проблемой будет, если Вы не найдете общего языка с его супругой. А ночная кукушка, как говорится....... А вообще, надо верить в лучшее. Моя любимая сестрёнка вышла замуж пол года назад, и это никак не повлияло на наши с ней отношения. Почему бытует мнение, что женитьба или замужество отворачивает от семьи? (Особенно так считают мамы, женившие сыновей)

#10 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 13:50

Я тоже не вижу проблемы в том, что брат когда-нибудь женится.
Если мой брат приведет невестку, которая мне понравится как человек - я буду только радоваться. И даже помогу девушке наладить отношения с моей мамой, если надо будет.

Автор, у вас пока нет любимого? Тогда неудивительно, что вы так привязаны к брату. Когда у вас появится мужчина, вы автоматически станете уделять брату меньше времени. Или у него появится девушка, и тогда вы тоже будете реже видеться. А пока не заморачивайтесь, радуйтесь жизни.

Кстати, сколько вам лет? И брату?

#11 789123 Вне сайта  

789123

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 17:10

У нас с братом 4 года разницы,он старший!Сначала,наверное,как у всех это бывае,как кошка с собакой жили,а сейчас жить друг без друга не можем,часто видимся( он женился,переехал в другую квартиру ),созваниваемся,если мне нужна помощь,он всегда рад помочь мне,так же как и я ему!

#12 789654 Вне сайта  

789654

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 17:18

к вопросу о возрасте, мне 24, а брату моему 21.

если хочется , то можно !!!!!!!!!!!!

#13 Lenatwin Вне сайта  

Lenatwin

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 17:26

У нас с братом 4 года разницы - мне 21 ему 25. До сих пор не женат, но я не вижу в этом такой проблемы. Наоборот думаю когда же он жениться, пора бы уже.

#14 lapochk Вне сайта  

lapochk

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 906 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 18:18

А у меня немного другая ситуация. У меня есть двоюродный брат,я старше его на один год,но мы учились с ним вместе в одном классе. У нас очень теплые дружеские отношения,и самое интересное,что он практически не подпускал ни одного МЧ,на всех вечерах в школе он танцевал только со мной,а если какой-то МЧ успевал меня пригласить на танец,то он потом очень долго его критиковал:-D

После окончания школы мы с ним поступили в разные учебные заведения и сейчас очень редко видимся,но все равно,когда я приезжаю домой и хожу с подругами на дискотеки он продолжает за мной наблюдать. Один раз была такая история,что ко мне подошел МЧ познакомиться,и как оказалось мой брат его просто ненавидел. Так потом я еще и виновата осталась,что начала с ним знакомиться:-D

Я даже не знаю,как от него отвязаться. Так что теперь стараюсь ездить домой тогда,когда брат остается в другом городе:compliment:

[color= brown;]Не суди,о чем не знаешь-
Правило простое...
Лучше сразу промолчать,
Чем сказать пустое!![/color]
!

#15 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:07

Брата у меня не было, но зато есть сестра младшая, за которой глаз до глаз нужен!!! А тебе советую только одного, когда ты найдешь свою вторую половинку от брата отдалишся сама не заметишь!!! Поэтому и у него под ногами не путайся, в любом случае у вас разые судьбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!:compliment:

#16 nf6 Вне сайта  

nf6

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 0:55

как же я вам завидую в плане отношений... у меня тоже есть брат, но к сожалению у нас никак не складываются отношения. он старше меня на 10 лет. в детстве мы нормально общались. но потом все изменилось. когда мне удалось поступить на бюджет в один из самых престижных вузов нашей страны, он вместо того, чтобы поддержать меня, порадоваться за сестру, почему-то жутко обиделся >:o и практически не общается со мной или общается , но сквозь зубы... я никогда не обижала его и не унижала,наоборот всегда восхищалась своим братом, какой он классный, как работает, как выглядит... сейчас у него уже семья , дети.. я не знаю как себя вести.. пытаюсь найти повод чтоб с ним поговорить,например, звонила пыталась поздравить с днем рождения... он послал меня в мягкой форме.. мне так обидно , я ведь так его люблю и хотела бы нормально общаться... подскажите что делать...
Yours,

#17 Кнопа Вне сайта  

Кнопа

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 11:21

:-D у нас с моим братом очень тёплые отношения, понимаем друг друга с полу слова, всё свободное время проводим вместе. Если он уезжает на выходные то очень скучаю, даже не знаю как развлечься в его отсутствие. От мысли что скоро он может жениться, или ещё хуже с женой уехать жить далеко аж передёргивает, но я понимаю что это случится рано или поздно. Что мне делать? Начинать отдаляться от него постепенно?

У меня тоже очень хорошие отношения с братом. Это действительно настоящий друг. С ним хочется поделиться случившейся удачей, победой, радостью и когда грустно и плохо, он тоже помогает. И поэтому с личной жизнью у такого замечательного человека тоже должно быть все замечательно (ведь сколько раз он мне помогал советом, объяснением мужской психологии или просто искренне сочувствовал и радовался, когда у меня все хорошо с личной жизнью, а не не завидовал или ревновал).
Поэтому я уважаю выбор брата и искренне желаю ему счастья в личной жизни! И его девушку я воспринимаю, как человека, которого нужно - если не любить, то хотя б уважать - ведь это выбор моего брата :heart:

#18 venerochkaDen Вне сайта  

venerochkaDen

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 14:03

Рано или поздно все мы вырастем и у нас своя семья, свои проблемы, и братья и сестры остаётся уже на втором плане

#19 naddin Вне сайта  

naddin

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 17:08

Завидую, у меня с братом все наоборот. Мы не ссоримся, но мы абсолютно не близки

#20 DaRas Вне сайта  

DaRas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 14:29

С братом у меня разница 7,5 лет. В детстве у нас былдо не очень много тем для общения в силу разницы в возрасте (хотя я всегда смотрела на него с обожанием), зато теперь мы понимаем друг друга с полуслова. Он живет в другом городе и я по нему всегда сильно скучаю.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых