Перейти к содержимому

Фото

Солнцезащитные очки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#21 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 3:36

Vaya, у меня так было при сильной близорукости.

#22 bleach.bankaii Вне сайта  

bleach.bankaii
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2012 - 14:02

Есть весьма неплохой салон оптики в Москве, там хороший сервис и большой выбор качественного товара. Там легко можно подобрать себе нужные очки по вкусу. Советую заглянуть - Комфортоптика

Не верь

#23 Niera Вне сайта  

Niera

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2012 - 21:59

Хочу, но все не дойду до Rayban unisex очков, такие серо-голубые, облегченные.

#24 kraleta Вне сайта  

kraleta

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:
  • ГородЯрославль

Опубликовано 21 Март 2013 - 8:52

Я не особо заморачиваюсь над выборов солнцезащитных очков, имею ввиду, что не стану покупать дорогие, так, по средней цене. Главное, чтобы мне комфортно в них было.

#25 missismi Вне сайта  

missismi

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2013 - 13:16

А я наоборот очень заморачиваюсь, потому что всякая китайская дешевка себе же во вред, некачественные очки портят зрение. Считаю крайне важным покупать брендовые очки, они-то точно спасут глаза от солнца без вреда. Конечно, за такие очки придется выложить приличную сумму, но можно поискать вариант из средней ценовой категории, просто будет поменьше наворотов. Ну и покупать желательно в оптике, где есть сертификаты и лицензии на товар с упоминанием того, откуда очки привезены… чтобы не напасть на китайскую подделку. Сама покупала в салоне «Очкарик» именно брендовые (TRENDY Z). По ценам там лучшие предложения, отсматривала и наши все оптики (ассортимент цены), и оптики – интерет-магазы. Покупкой довольна, обслуживанием тоже. Куча плюшек в виде бесплатного обслуживания, помощь в подборе и т. д.

#26 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 7:50

у меня три штуки, подыскиваю еще, т.к. быстро изнашиваю, ношу не только летом, но и зимой когда солнце очень яркое

#27 threemillion.pounds Вне сайта  

threemillion.pounds
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2013 - 11:29

Есть весьма неплохой салон оптики в Москве, 

Доброго времени суток!Ну что же,я тоже вот в этом салоне покупала себе очки (вот думаю там же еще и цветные линзы прикупить).Я вот что отмечу,так все модели оригинальные (точно не подделка) и модные.Вот такие дела!

#28 Niera Вне сайта  

Niera

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2013 - 12:48

Зайдешь в оптику и все хочется себе купить, особенно если есть из чего выбрать. Но приходится ориентироваться на ту форму, которая на тебе идеально будет сидеть, те же авиаторы в большинстве своем зависали у меня на щеках, а не на носу.

#29 vikiriki Вне сайта  

vikiriki
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2013 - 18:22

Точно-точно! Я свои очки подбирала в вышеупомянутом Очкарике. Сначала хотела купить очки-стрекозы, такие массивные, в пол-лица, а в зеркало на себя глянула – ну самая настоящая черепаха тортилла )) не идут они мне. Остановилась на «кошечках», очень изящные и эффектные, и глазам в них комфортно. Такие только в удовольствие носить )) Авиаторы, кстати, тоже примеряла в салоне. Хороши, что уж! Даже подумывала взять, но меня с покупкой подружка опередила, а мы не любим повторяться ))

#30 Шейла Вне сайта  

Шейла

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 17:40

Я раньше покупала очки подешевле. Была уверена, что большой разницы нет. Но этим летом отжалела денег и купила на отдыхе дорогие. Не могу нарадоваться. реально, другие ощущения. Глаза гораздо меньше устают, особенно когда очень яркое солнце или за рулем когда

#31 msladygina Вне сайта  

msladygina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 14:07

какие купили, если не секрет? )) я покупаю дорогие очки не ради бренда, а ради качества, всё-таки шутить с глазами себе дороже. правда, все равно стараюсь сэкономить, покупая очки по скидкам. в августе очень удачные предложения были в Очкарике, оригинальные модели охотно разбирали ))

#32 Ale Free Вне сайта  

Ale Free
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2015 - 20:43

Я большой фанат очков!) Просто обожаю очки, и никогда не могу пройти мимо чего-то действительно качественного!) Я тоже стараюсь покупать по реальной цене, так как качество не может быть дешевым. Действительно если сравнивать дорогие хорошие очки с теми дешевками которые носили раньше, будучи подростками, понимаешь какая огромная между ними разница!) Хочу посоветовать***********************************************в котором сама покупаю очки в последнее время, у них очень большой выбор и качество отличное! 

Изменено: Не леди, 13 Май 2015 - 5:54

#33 Евгения Стожина Вне сайта  

Евгения Стожина
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2015 - 13:21

Я люблю оправы Orgreen Optics.Они очень классные!!

#34 Jasminka Вне сайта  

Jasminka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 18:47

Девчонки, в линзмастере рэйбаны отдают 2 пары по цене 1!!! Кто брал, правда так или очередной развод? Присматриваюсь, все же 2 пары очков за 10тыс лучше чем одна!

#35 Darina Вне сайта  

Darina

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 16 Июль 2015 - 2:16

Мне вообще тяжело под овал лица подобрать очки, только классические рэй бэны неплохо смотрятся, на них и остановилась.

#36 Sollo Вне сайта  

Sollo
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2016 - 21:56

Очень сложно купить хорошие очки, часто то что покупаем из ужасного материала и зрение портится

#37 Liana Вне сайта  

Liana

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2016 - 20:48

Особенно опасно, если купить непонятный пластик вместо нормально UV-стекла. Ультрафиолет не задерживают, а зрачок глаза расширяется на свету и в него все это излучение попадает.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых