Перейти к содержимому

Фото

Возможно ли похудеть,если нет силы воли?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
117 ответов в теме

#41 YourEmpress1 Вне сайта  

YourEmpress1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2009 - 16:54

А мне про крыски помогло...Увидела в супермаркете шоколадный торт!...Стояла мялась..думала...взвешивала все за и против....
Потом представила крысок в торте....и поняла что торт-не лучшая идея..и быстренько удалилась в сторону овощей...=))
Опубликованное фото
Опубликованное фото var pid = parseInt(395821); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_395821') ) { $('multiq_395821').show(); } if( $('toggle_post_395821') ) { $('toggle_post_395821').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[395821] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#42 zotova1os Вне сайта  

zotova1os

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 372 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2009 - 19:40

Я взяла себе за правило: вечером,если я ем поздно,обязательно съедать зубчик чеснока. Он у меня на холодильнике в блюдечке лежит. Ем и смотрю как от меня домашние убегают и прячутся-чесноком-то пахнет будь здоров! А на улицу с собакой выйдешь-проходишь мимо тех кто на лавочке сидит-стыдно становится! Следующий раз останавливаюсь перед тем,как вечером много есть. Ограничиваю себя орешком или курагой. Метод несколько жестокий,но я задумываюсь и ем меньше.:-*

#43 Kudriavay Вне сайта  

Kudriavay

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2009 - 22:09

а я если наедаюсь вечером (крайне редко бывает, но бывает когда целый день встречи с клиентами, разъезды, перелёты и перекусить некогда)... я просто завариваю двойную норму очищающего чая и всё нормально, ничего никуда не откладывается))) плюс на протяжении лет 4х не ем после 17.00; стараюсь не есть жареное, острое, солёное; отказалась от сахара (заменяю, если сладкого хочется, ложечкой жасминового мёда), чай только зелёный... ну в общем всё в таком духе...

#44 Lestok Вне сайта  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 089 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 2:54

А у меня на холодильники висит большая муха и написано рядом: "На закуску"
Нифига не помогает! :)
Опубликованное фото

#45 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 15:00

А я вот катаюсь на велике постоянно, плаваю в бассейне!А потом так есть охото, не могу удержаться!!!:campfire:

#46 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 15:25

Прочитав темку "Диета Молоко с чаем" попробовала пить просто чай с молоком. Действительно есть не тянет. Так что ела я очень мало в течении дня, а вечером вообще либо не ужинала либо, к примеру, чашку куриного бульона выпивала. Так что всем советую. :coffee:
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#47 Lestok Вне сайта  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 089 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 18:41

А я еще накупила сибирской клетчатки! развожу в кефире и пью! и тоже не хочется есть! :)
Опубликованное фото

#48 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 18:48

бегать по вечерам начинаю с сегодняшнего дня!

#49 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 20:01

а я займусь аэробикой. Все-таки пузень надо подтягивать не только диетой, но и физ. упражнениями. :pull:
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#50 Lestok Вне сайта  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 089 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 20:08

А с целлюлитом че делать?
:butcher:

Опубликованное фото

#51 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 20:17

Целлюлит. Значит так, купите средства от целлюлита и мажтесь каждый день. Делайте массаж, когда втираете все энто дело. А еще помогает следующее упражнение: Садитесь на пол и вытягиваете ноги вперед и начинаете на попе продвигаться вперед, т.е. поочередно то левой, то правой ногой двигаетесь вперед. Читала, что это упражнение помогло точно!
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#52 mobile Вне сайта  

mobile

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 493 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 21:18

Целлюлит. Значит так, купите средства от целлюлита и мажтесь каждый день. Делайте массаж, когда втираете все энто дело. А еще помогает следующее упражнение: Садитесь на пол и вытягиваете ноги вперед и начинаете на попе продвигаться вперед, т.е. поочередно то левой, то правой ногой двигаетесь вперед. Читала, что это упражнение помогло точно!

Знаете, интересно так! :dance:

#53 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 21:42

целлюлит может быть как у худых, так и у тучных) это проблема обмена веществ и по моему мнению, на него серьезно влияет окружающая среда

#54 Lestok Вне сайта  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 089 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 21:51

Ух ты!! попробую!! наверное, понравиться!! перед телевизором самое оно!
а по времени в день, скока делать? мин 10? ой.. а выдержу ли я??
Опубликованное фото

#55 SeTaa Вне сайта  

SeTaa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 21:55

Уменя проблем с весом нет, я всё время беру с собой для обеда вот такой простой салат:
200 гр. капусты ( обязательно белокачанной) нашинковать и перетереть с солью,
добавить 1/3 чайной ложки яблочного уксуса (натурального без ароматизаторов, лучший Молдавский)
и 1-2 столовых ложки нерафинированого растительного масла (можно оливкового)
Для разнообразия можно добавлять 1 ст. л. морковки или мелконакрошеный огурец, или помидор.
Оставить на час в холодильнике.
Ну и желательно поменьше сладкого мучного и очень жирного.
Теперь этим салатом пользуются мои знакомые и очень успешно за 3 месяца 7 кг. и при этом уходят эти кг. с тех мест, где они совсем не нужны.
И это при том, что в еде люди себя резко не ограничивают. Но эффект наблюдается не раньше, чем через месяц и при систематическом употреблении.
Я, обычно, перерыв делаю на выходных. Пробуйте и результатов всем!:good:

Опубликованное фото

Вы говорите у меня за спиной? Значит я впереди... вы обсуждаете мою жиз

#56 Lestok Вне сайта  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 089 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 13:14

Есть еще один салат, называется "Метла".
1) 2ст.ложки овсянки крупной залить холодной водой, оставить на ночь. Утром добавить тертую морковь или яблоко. И обязательно ложку меда.
2) готовится из свежей капусты, моркови и свеклы в соотношении 3:1:1. Салат не солят. Капусту шинкуют, а морковь и свеклу натирают на крупной терке. Все это тщательно перемешивают и мнут руками до выделения сока. Можно добавить в салат немного лимонного сока. Такой салат готовят себе те, кто не страдает заболеваниями желудка, это прежде всего те, у кого кислотность желудочного сока в норме.-Салат заправляют любым растительным маслом, кроме оливкового.

Едят эти салаты только на голодный желудок!
Подробнее уже смотрите в интернете!
http://www.notablets.ru/archives/488
http://www.rusmedser...dn/kish/53.html
Вот несколько ссылок с рецептами!

Можно добавить отрубей или клетчатки! Вкус только улутшится!
Опубликованное фото

#57 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 12:27

В общем, самое трудное, это воздерживаться первую неделю от "вредной" еды, а потом уже нормально. И наверное, всае-таки не нужно мучать себя голодом и есть нормально, т.е. небольшими порциями и пять раз в день. Плюс, разделять углеводную и белковую пищу. Сейчас не ем после шести и нормально себя чувствую, т.е. не хочу сильно есть. Если чувствую, что желудок требует жрать, то даю ему чаю с молоком. Очень хорошее средство.:coffee:
Кстати, вчера прочитала, что бульончики это очень вредно. более менее, если только на третьей воде варить его, а так там содержиться вся гадость, которая выходит из мяса.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#58 Lestok Вне сайта  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 089 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 12:48

Куриные грудки можно и на второй воде! Главное - что бы без кожи были!
Опубликованное фото

#59 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 13:15

Вот что пишут (Журнал Про здоровье за май этого года).
"Бульон, сваренный из куриной грудки, - разве существует что-нибудь более вкусное и диетическое?" - думают многие худеющие дамы и сильно ошибаются. несмотря на то что калорий в таком супчике немного, вреда от него больше, чем пользы. скотину кормят все теми же генномодифицированными продуктами и гормональными добавками, которые ускоряют рост и добавляют жирности их окорочкам. япричем съесть кусок мяса тебе не возбраняется - в процессе тепловой обработки количество вредных веществ уменьшается. но они не исчезают бесследно, а попадают в бульон. Выпив го, ты накормишь свой организм убойным коктейлем, который худобы тебе не добавит, а напротив, нарушает обменные процессы. если ты жить не можешь без супчика, перед тем как садиться за стол, провари и слей жидкость не менее трех раз. Так ты уменьшишь концентрацию вредных веществ. Остальным рекомендуется перейти на овощные супы.

Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#60 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 13:22

А я тут вычитала,кифирную диету.но так как один кифир пить тошненько постоянно!Берем 1% кифир режем в него зелень петрушку и укроп и огучик,немного посолить и употреблять!ОЧЕНЬ вкуно!!! Вот но я все равно,когда есть хочу!То шоколадку то конфетку съем не знаю как с этим бороться!:ghowl:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых